Haltestelle Raumetengrün in Kirchenlamitz
ST2177 ,
95158Kirchenlamitz
The next departure is direction Busbahnhof, Wunsiedel.
Route:
-
Raumetengrün, Kirchenlamitz
-
Wunsiedler Straße, Kirchenlamitz 07:24:00
-
Bahnhofstraße, Kirchenlamitz 07:25:00
-
Wunsiedler Straße, Kirchenlamitz 07:28:00
-
Raumetengrün, Kirchenlamitz 07:30:00
-
Hofer Straße, Marktleuthen 07:32:00
-
Markt, Marktleuthen 07:34:00
-
Abzw. Habnith, Marktleuthen 07:36:00
-
Neudes, Marktleuthen 07:38:00
-
Wunsiedler Straße, Röslau 07:40:00
-
Brücklas, Röslau 07:42:00
-
Zeitelmoosbrücke, Wunsiedel 07:44:00
-
Hofer Straße, Wunsiedel 07:46:00
-
Busbahnhof, Wunsiedel 07:48:00
Route:
-
Raumetengrün, Kirchenlamitz
-
Hofer Straße, Marktleuthen 07:32:00
-
Markt, Marktleuthen 07:34:00
-
Abzw. Habnith, Marktleuthen 07:36:00
-
Neudes, Marktleuthen 07:38:00
-
Wunsiedler Straße, Röslau 07:40:00
-
Brücklas, Röslau 07:42:00
-
Zeitelmoosbrücke, Wunsiedel 07:44:00
-
Hofer Straße, Wunsiedel 07:46:00
-
Busbahnhof, Wunsiedel 07:48:00
Route:
-
Raumetengrün, Kirchenlamitz
-
Wunsiedler Straße, Kirchenlamitz 07:49:00
-
Bahnhofstraße, Kirchenlamitz 07:50:00
-
Schützenhaus, Kirchenlamitz 07:52:00
-
Oberschieda, Kirchenlamitz 07:56:00
-
Prinzenweg, Kirchenlamitz 07:57:00
-
Rathaus, Schwarzenbach a.d. Saale 08:08:00
-
Hofer Straße, Oberkotzau 08:18:00
-
Hauptbahnhof, Hof (Saale) 08:34:00
Route:
-
Raumetengrün, Kirchenlamitz
-
Reicholdsgrün, Kirchenlamitz 09:59:00
-
Fichtenhammer, Kirchenlamitz 10:00:00
-
Kleinschloppen, Kirchenlamitz 10:01:00
-
Großschloppen Ort, Kirchenlamitz 10:02:00
-
Buchhaus, Kirchenlamitz 10:03:00
-
Hohenbuch, Kirchenlamitz 10:04:00
-
Fuchsmühle, Kirchenlamitz 10:05:00
-
Überbruck, Marktleuthen 10:06:00
-
Großwendern Bahnübergang, Marktleuthen 10:07:00
-
Großwendern Abzw., Marktleuthen 10:08:00
-
Großwendern Ort, Marktleuthen 10:09:00
-
Kirchenlamitz Ost Bahnhof 10:10:00
-
Niederlamitz Bahnübergang, Kirchenlamitz 10:15:00
-
Niederlamitz, Kirchenlamitz 10:17:00
-
Niederlamitz Abzw., Kirchenlamitz 10:18:00
-
Dörflas, Kirchenlamitz 10:19:00
-
Schnepfenmühle, Kirchenlamitz 10:20:00
-
Fahrenbühl, Kirchenlamitz 10:21:00
-
Unterschieda, Kirchenlamitz 10:22:00
-
Prinzenweg, Kirchenlamitz 10:23:00
-
Oberschieda, Kirchenlamitz 10:24:00
-
Bahnhofstraße, Kirchenlamitz 10:25:00
-
Schützenhaus, Kirchenlamitz 10:26:00
-
Schule, Kirchenlamitz 10:28:00
-
Weißenstädter Str., Kirchenlamitz 10:29:00
-
Wunsiedler Straße, Kirchenlamitz 10:30:00
Route:
-
Raumetengrün, Kirchenlamitz
-
Fichtenhammer, Kirchenlamitz 10:02:00
-
Kleinschloppen, Kirchenlamitz 10:03:00
-
Großschloppen Ort, Kirchenlamitz 10:04:00
-
Buchhaus, Kirchenlamitz 10:05:00
-
Fuchsmühle, Kirchenlamitz 10:06:00
-
Hofer Straße, Marktleuthen 10:07:00
-
Überbruck, Marktleuthen 10:08:00
-
Bahnhof, Marktleuthen 10:10:00
-
Eisenbahnbrücke, Marktleuthen 10:11:00
-
Schule, Marktleuthen 10:12:00
-
Markt, Marktleuthen 10:13:00
-
Eckenmühle, Marktleuthen 10:14:00
-
Neumühle, Marktleuthen 10:15:00
-
Neudorf, Marktleuthen 10:16:00
-
Wendenhammer, Marktleuthen 10:18:00
-
Hebanz Stöhr, Marktleuthen 10:19:00
-
Abzw. Habnith, Marktleuthen 10:20:00
-
Habnith Ort, Marktleuthen 10:21:00
-
Neudes, Marktleuthen 10:22:00
-
Holzmühl, Marktleuthen 10:23:00
-
Unterwoltersgrün, Röslau 10:25:00
-
Oberwoltersgrün, Röslau 10:26:00
-
Rauschensteig, Röslau 10:27:00
-
Bahnhof, Röslau 10:28:00
-
Wunsiedler Straße, Röslau 10:29:00
-
Bibersbach, Röslau 10:30:00
-
Dürnberg, Röslau 10:31:00
-
Marktplatz, Röslau 10:32:00
-
Schule, Röslau 10:33:00
-
Heibl, Röslau 10:33:00
-
Thusmühle, Röslau 10:34:00
-
Bödlas, Röslau 10:35:00
-
Grün Kriegerdenkmal, Röslau 10:36:00
-
Brücklas, Röslau 10:37:00
-
Zeitelmoosbrücke, Wunsiedel 10:38:00
-
Impfzentrum, Wunsiedel 10:39:00
-
Hofer Straße, Wunsiedel 10:40:00
-
Friedenstraße, Wunsiedel 10:41:00
-
Luitpoldplatz, Wunsiedel 10:42:00
-
Hackerplatz, Wunsiedel 10:43:00
-
Wunsiedel Ost 10:44:00
-
Busbahnhof, Wunsiedel 10:45:00
Route:
-
Raumetengrün, Kirchenlamitz
-
Wunsiedler Straße, Kirchenlamitz 10:11:00
-
Weißenstädter Str., Kirchenlamitz 10:12:00
-
Bahnhofstraße, Kirchenlamitz 10:13:00
-
Schule, Kirchenlamitz 10:14:00
-
Schützenhaus, Kirchenlamitz 10:15:00
-
Oberschieda, Kirchenlamitz 10:16:00
-
Prinzenweg, Kirchenlamitz 10:17:00
-
Unterschieda, Kirchenlamitz 10:18:00
-
Fahrenbühl, Kirchenlamitz 10:19:00
-
Schnepfenmühle, Kirchenlamitz 10:20:00
-
Dörflas, Kirchenlamitz 10:21:00
-
Niederlamitz Abzw., Kirchenlamitz 10:22:00
-
Niederlamitz, Kirchenlamitz 10:23:00
-
Niederlamitz Bahnübergang, Kirchenlamitz 10:24:00
-
Kirchenlamitz Ost Bahnhof 10:25:00
-
Großwendern Bahnübergang, Marktleuthen 10:29:00
-
Großwendern Ort, Marktleuthen 10:34:00
-
Großwendern Abzw., Marktleuthen 10:36:00
-
Heidelheim Halali-Park, Selb 10:38:00
-
Heidelheim, Selb 10:40:00
-
Abzw. Spielberg, Selb 10:42:00
-
Spielberg Ort, Selb 10:44:00
-
Steinselb, Selb 10:46:00
-
Abzw. Steinmühle, Selb 10:48:00
-
Oberweißenbach, Selb 10:50:00
-
Mittelweißenbach, Selb 10:52:00
-
Mittelweißenbach Nord, Selb 10:54:00
-
Unterweißenbach, Selb 10:56:00
-
Unterweißenbach Hammergut, Selb 10:58:00
-
Klinikum, Selb 11:00:00
-
Outlet, Selb 11:01:00
-
Heinrich-Heine-Straße, Selb 11:02:00
-
Schützengarten, Selb 11:03:00
-
Gymnasium, Selb 11:04:00
-
Rathaus, Selb 11:05:00
-
Schillerstraße Schmiedbergl, Selb 11:06:00
-
Gebrüder-Netzsch-Straße, Selb 11:07:00
-
Schillerstraße Brauhaus, Selb 11:08:00
-
Goethestraße, Selb 11:09:00
-
Bahnhof, Selb 11:10:00