Haltestelle Unteropfingen Ort in Kirchdorf an der Iller
Mittelweg 10,
88457Kirchdorf an der Iller
The next departure is direction Bahnhof ZOB, Memmingen.
Route:
-
Unteropfingen Kirche, Kirchdorf an der Iller
-
Oberopfingen Pfarrwiesen, Kirchdorf an der Iller 09:26:00
-
Oberopfingen Löwen, Kirchdorf an der Iller 09:27:00
-
Oberopfingen Liebherr St. Vitus, Kirchdorf an der 09:30:00
-
Egelsee Mitte, Tannheim 09:33:00
-
Egelsee Autobahnbrücke, Tannheim 09:35:00
-
Steinheim Egelseer Str., Memmingen 09:37:00
-
Steinheim Mitte, Memmingen 09:39:00
-
Steinheim Süd, Memmingen 09:39:00
-
Amendingen Donau-/Fraunhoferstr., Memmingen 09:42:00
-
Amendingen Feldschlößle, Memmingen 09:43:00
-
Rotes Kreuz, Memmingen 09:45:00
-
Luginsland, Memmingen 09:46:00
-
Bahnhof ZOB, Memmingen 09:50:00
Route:
-
Unteropfingen Hauptstraße, Kirchdorf an der Iller
-
Schule, Kirchdorf an der Iller 09:32:00
-
Hochhaus, Kirchdorf an der Iller 09:35:00
-
Dettinger Straße, Kirchdorf an der Iller 09:37:00
-
Oberdettingen, Dettingen an der Iller 09:40:00
-
Dettingen an der Iller Mitte 09:41:00
-
Unterdettingen, Dettingen an der Iller 09:42:00
-
Feuerwehrgerätehaus, Erolzheim 09:46:00
-
Realschule, Erolzheim 09:48:00
-
Raiba, Erolzheim 09:51:00
-
Bechtenrot Post, Erolzheim 09:54:00
-
Bechtenrot Rotbrücke, Erolzheim 09:55:00
-
Edenbachen Erolzheimer Straße, Erlenmoos 09:57:00
-
Edenbachen Einöde, Erlenmoos 09:58:00
-
Post, Erlenmoos 10:02:00
-
Liebherr, Ochsenhausen 10:04:00
-
Grieser, Ochsenhausen 10:06:00
-
Ströbele, Ochsenhausen 10:08:00
-
Wölfle, Ochsenhausen 10:10:00
-
Ersinghaus, Ochsenhausen 10:12:00
-
Ringschnait Raiba, Biberach an der Riß 10:15:00
-
Häusern, Ummendorf (Kreis Biberach an der Riß) 10:18:00
-
Käpfle, Ummendorf (Kreis Biberach an der Riß) 10:20:00
-
Ortsmitte, Ummendorf (Kreis Biberach an der Riß) 10:21:00
-
Jordanstraße, Ummendorf (Kreis Biberach an der Riß 10:22:00
-
Jordanbad B312, Biberach an der Riß 10:24:00
-
Liebherr/B465, Biberach an der Riß 10:27:00
-
Frei- und Hallensportbad, Biberach an der Riß 10:29:00
-
Freibad, Biberach an der Riß 10:30:00
-
ZOB/Bahnhof, Biberach an der Riß 10:34:00
Route:
-
Unteropfingen Kirche, Kirchdorf an der Iller
-
Oberopfingen Pfarrwiesen, Kirchdorf an der Iller 10:26:00
-
Oberopfingen Löwen, Kirchdorf an der Iller 10:27:00
-
Oberopfingen Liebherr St. Vitus, Kirchdorf an der 10:30:00
-
Egelsee Mitte, Tannheim 10:33:00
-
Egelsee Autobahnbrücke, Tannheim 10:35:00
-
Steinheim Egelseer Str., Memmingen 10:37:00
-
Steinheim Mitte, Memmingen 10:39:00
-
Steinheim Süd, Memmingen 10:39:00
-
Amendingen Donau-/Fraunhoferstr., Memmingen 10:42:00
-
Amendingen Feldschlößle, Memmingen 10:43:00
-
Rotes Kreuz, Memmingen 10:45:00
-
Luginsland, Memmingen 10:46:00
-
Bahnhof ZOB, Memmingen 10:50:00
Route:
-
Unteropfingen Hauptstraße, Kirchdorf an der Iller
-
Schule, Kirchdorf an der Iller 10:32:00
-
Hochhaus, Kirchdorf an der Iller 10:35:00
-
Dettinger Straße, Kirchdorf an der Iller 10:37:00
-
Oberdettingen, Dettingen an der Iller 10:40:00
-
Dettingen an der Iller Mitte 10:41:00
-
Unterdettingen, Dettingen an der Iller 10:42:00
-
Feuerwehrgerätehaus, Erolzheim 10:46:00
-
Realschule, Erolzheim 10:48:00
-
Raiba, Erolzheim 10:51:00
-
Bechtenrot Post, Erolzheim 10:54:00
-
Bechtenrot Rotbrücke, Erolzheim 10:55:00
-
Edenbachen Erolzheimer Straße, Erlenmoos 10:57:00
-
Edenbachen Einöde, Erlenmoos 10:58:00
-
Post, Erlenmoos 11:02:00
-
Liebherr, Ochsenhausen 11:04:00
-
Grieser, Ochsenhausen 11:06:00
-
Ströbele, Ochsenhausen 11:08:00
-
Wölfle, Ochsenhausen 11:10:00
-
Ersinghaus, Ochsenhausen 11:12:00
-
Ringschnait Raiba, Biberach an der Riß 11:15:00
-
Häusern, Ummendorf (Kreis Biberach an der Riß) 11:18:00
-
Käpfle, Ummendorf (Kreis Biberach an der Riß) 11:20:00
-
Ortsmitte, Ummendorf (Kreis Biberach an der Riß) 11:21:00
-
Jordanstraße, Ummendorf (Kreis Biberach an der Riß 11:22:00
-
Jordanbad B312, Biberach an der Riß 11:24:00
-
Liebherr/B465, Biberach an der Riß 11:27:00
-
Frei- und Hallensportbad, Biberach an der Riß 11:29:00
-
Freibad, Biberach an der Riß 11:30:00
-
ZOB/Bahnhof, Biberach an der Riß 11:34:00
Route:
-
Unteropfingen Kirche, Kirchdorf an der Iller
-
Oberopfingen Pfarrwiesen, Kirchdorf an der Iller 11:26:00
-
Oberopfingen Löwen, Kirchdorf an der Iller 11:27:00
-
Oberopfingen Liebherr St. Vitus, Kirchdorf an der 11:30:00
-
Egelsee Mitte, Tannheim 11:33:00
-
Egelsee Autobahnbrücke, Tannheim 11:35:00
-
Steinheim Egelseer Str., Memmingen 11:37:00
-
Steinheim Mitte, Memmingen 11:39:00
-
Steinheim Süd, Memmingen 11:39:00
-
Amendingen Donau-/Fraunhoferstr., Memmingen 11:42:00
-
Amendingen Feldschlößle, Memmingen 11:43:00
-
Rotes Kreuz, Memmingen 11:45:00
-
Luginsland, Memmingen 11:46:00
-
Bahnhof ZOB, Memmingen 11:50:00
Route:
-
Unteropfingen Hauptstraße, Kirchdorf an der Iller
-
Schule, Kirchdorf an der Iller 11:32:00
-
Hochhaus, Kirchdorf an der Iller 11:35:00
-
Dettinger Straße, Kirchdorf an der Iller 11:37:00
-
Oberdettingen, Dettingen an der Iller 11:40:00
-
Dettingen an der Iller Mitte 11:41:00
-
Unterdettingen, Dettingen an der Iller 11:42:00
-
Feuerwehrgerätehaus, Erolzheim 11:46:00
-
Realschule, Erolzheim 11:48:00
-
Raiba, Erolzheim 11:51:00
-
Bechtenrot Post, Erolzheim 11:54:00
-
Bechtenrot Rotbrücke, Erolzheim 11:55:00
-
Edenbachen Erolzheimer Straße, Erlenmoos 11:57:00
-
Edenbachen Einöde, Erlenmoos 11:58:00
-
Post, Erlenmoos 12:02:00
-
Liebherr, Ochsenhausen 12:04:00
-
Grieser, Ochsenhausen 12:06:00
-
Ströbele, Ochsenhausen 12:08:00
-
Wölfle, Ochsenhausen 12:10:00
-
Ersinghaus, Ochsenhausen 12:12:00
-
Ringschnait Raiba, Biberach an der Riß 12:15:00
-
Häusern, Ummendorf (Kreis Biberach an der Riß) 12:18:00
-
Käpfle, Ummendorf (Kreis Biberach an der Riß) 12:20:00
-
Ortsmitte, Ummendorf (Kreis Biberach an der Riß) 12:21:00
-
Jordanstraße, Ummendorf (Kreis Biberach an der Riß 12:22:00
-
Jordanbad B312, Biberach an der Riß 12:24:00
-
Liebherr/B465, Biberach an der Riß 12:27:00
-
Frei- und Hallensportbad, Biberach an der Riß 12:29:00
-
Freibad, Biberach an der Riß 12:30:00
-
ZOB/Bahnhof, Biberach an der Riß 12:34:00