Haltestelle Hochhaus in Kirchdorf an der Iller
Hochhausstrasse 6,
88457Kirchdorf an der Iller
The next departure is direction ZOB/Bahnhof, Biberach an der Riß.
Route:
-
Hochhaus, Kirchdorf an der Iller
-
Dettinger Straße, Kirchdorf an der Iller 17:37:00
-
Oberdettingen, Dettingen an der Iller 17:40:00
-
Dettingen an der Iller Mitte 17:41:00
-
Unterdettingen, Dettingen an der Iller 17:42:00
-
Feuerwehrgerätehaus, Erolzheim 17:46:00
-
Realschule, Erolzheim 17:48:00
-
Raiba, Erolzheim 17:51:00
-
Bechtenrot Post, Erolzheim 17:54:00
-
Bechtenrot Rotbrücke, Erolzheim 17:55:00
-
Edenbachen Erolzheimer Straße, Erlenmoos 17:57:00
-
Edenbachen Einöde, Erlenmoos 17:58:00
-
Post, Erlenmoos 18:02:00
-
Liebherr, Ochsenhausen 18:04:00
-
Grieser, Ochsenhausen 18:06:00
-
Ströbele, Ochsenhausen 18:08:00
-
Wölfle, Ochsenhausen 18:10:00
-
Ersinghaus, Ochsenhausen 18:12:00
-
Ringschnait Raiba, Biberach an der Riß 18:15:00
-
Häusern, Ummendorf (Kreis Biberach an der Riß) 18:18:00
-
Käpfle, Ummendorf (Kreis Biberach an der Riß) 18:20:00
-
Ortsmitte, Ummendorf (Kreis Biberach an der Riß) 18:21:00
-
Jordanstraße, Ummendorf (Kreis Biberach an der Riß 18:22:00
-
Jordanbad B312, Biberach an der Riß 18:24:00
-
Liebherr/B465, Biberach an der Riß 18:27:00
-
Frei- und Hallensportbad, Biberach an der Riß 18:29:00
-
Freibad, Biberach an der Riß 18:30:00
-
ZOB/Bahnhof, Biberach an der Riß 18:34:00
Route:
-
Hochhaus, Kirchdorf an der Iller
-
Schule, Kirchdorf an der Iller 18:20:00
-
Unteropfingen Kirche, Kirchdorf an der Iller 18:24:00
-
Oberopfingen Pfarrwiesen, Kirchdorf an der Iller 18:26:00
-
Oberopfingen Löwen, Kirchdorf an der Iller 18:27:00
-
Oberopfingen Liebherr St. Vitus, Kirchdorf an der 18:30:00
-
Egelsee Mitte, Tannheim 18:33:00
-
Egelsee Autobahnbrücke, Tannheim 18:35:00
-
Steinheim Egelseer Str., Memmingen 18:37:00
-
Steinheim Mitte, Memmingen 18:39:00
-
Steinheim Süd, Memmingen 18:39:00
-
Amendingen Donau-/Fraunhoferstr., Memmingen 18:42:00
-
Amendingen Feldschlößle, Memmingen 18:43:00
-
Rotes Kreuz, Memmingen 18:45:00
-
Luginsland, Memmingen 18:46:00
-
Bahnhof ZOB, Memmingen 18:50:00
Route:
-
Hochhaus, Kirchdorf an der Iller
-
Dettinger Straße, Kirchdorf an der Iller 18:37:00
-
Oberdettingen, Dettingen an der Iller 18:40:00
-
Dettingen an der Iller Mitte 18:41:00
-
Unterdettingen, Dettingen an der Iller 18:42:00
-
Feuerwehrgerätehaus, Erolzheim 18:46:00
-
Realschule, Erolzheim 18:48:00
-
Raiba, Erolzheim 18:51:00
-
Bechtenrot Post, Erolzheim 18:54:00
-
Bechtenrot Rotbrücke, Erolzheim 18:55:00
-
Edenbachen Erolzheimer Straße, Erlenmoos 18:57:00
-
Edenbachen Einöde, Erlenmoos 18:58:00
-
Post, Erlenmoos 19:02:00
-
Liebherr, Ochsenhausen 19:04:00
-
Grieser, Ochsenhausen 19:06:00
-
Ströbele, Ochsenhausen 19:08:00
-
Wölfle, Ochsenhausen 19:10:00
-
Ersinghaus, Ochsenhausen 19:12:00
-
Ringschnait Raiba, Biberach an der Riß 19:15:00
-
Häusern, Ummendorf (Kreis Biberach an der Riß) 19:18:00
-
Käpfle, Ummendorf (Kreis Biberach an der Riß) 19:20:00
-
Ortsmitte, Ummendorf (Kreis Biberach an der Riß) 19:21:00
-
Jordanstraße, Ummendorf (Kreis Biberach an der Riß 19:22:00
-
Jordanbad B312, Biberach an der Riß 19:24:00
-
Liebherr/B465, Biberach an der Riß 19:27:00
-
Frei- und Hallensportbad, Biberach an der Riß 19:29:00
-
Freibad, Biberach an der Riß 19:30:00
-
ZOB/Bahnhof, Biberach an der Riß 19:34:00
Route:
-
Hochhaus, Kirchdorf an der Iller
-
Schule, Kirchdorf an der Iller 19:20:00
-
Unteropfingen Kirche, Kirchdorf an der Iller 19:24:00
-
Oberopfingen Pfarrwiesen, Kirchdorf an der Iller 19:26:00
-
Oberopfingen Löwen, Kirchdorf an der Iller 19:27:00
-
Oberopfingen Liebherr St. Vitus, Kirchdorf an der 19:30:00
-
Egelsee Mitte, Tannheim 19:33:00
-
Egelsee Autobahnbrücke, Tannheim 19:35:00
-
Steinheim Egelseer Str., Memmingen 19:37:00
-
Steinheim Mitte, Memmingen 19:39:00
-
Steinheim Süd, Memmingen 19:39:00
-
Amendingen Donau-/Fraunhoferstr., Memmingen 19:42:00
-
Amendingen Feldschlößle, Memmingen 19:43:00
-
Rotes Kreuz, Memmingen 19:45:00
-
Luginsland, Memmingen 19:46:00
-
Bahnhof ZOB, Memmingen 19:50:00
Route:
-
Hochhaus, Kirchdorf an der Iller
-
Dettinger Straße, Kirchdorf an der Iller 19:37:00
-
Oberdettingen, Dettingen an der Iller 19:40:00
-
Dettingen an der Iller Mitte 19:41:00
-
Unterdettingen, Dettingen an der Iller 19:42:00
-
Feuerwehrgerätehaus, Erolzheim 19:46:00
-
Realschule, Erolzheim 19:48:00
-
Raiba, Erolzheim 19:51:00
-
Bechtenrot Post, Erolzheim 19:54:00
-
Bechtenrot Rotbrücke, Erolzheim 19:55:00
-
Edenbachen Erolzheimer Straße, Erlenmoos 19:57:00
-
Edenbachen Einöde, Erlenmoos 19:58:00
-
Post, Erlenmoos 20:02:00
-
Liebherr, Ochsenhausen 20:04:00
-
Grieser, Ochsenhausen 20:06:00
-
Ströbele, Ochsenhausen 20:08:00
-
Wölfle, Ochsenhausen 20:10:00
-
Ersinghaus, Ochsenhausen 20:12:00
-
Ringschnait Raiba, Biberach an der Riß 20:15:00
-
Häusern, Ummendorf (Kreis Biberach an der Riß) 20:18:00
-
Käpfle, Ummendorf (Kreis Biberach an der Riß) 20:20:00
-
Ortsmitte, Ummendorf (Kreis Biberach an der Riß) 20:21:00
-
Jordanstraße, Ummendorf (Kreis Biberach an der Riß 20:22:00
-
Jordanbad B312, Biberach an der Riß 20:24:00
-
Liebherr/B465, Biberach an der Riß 20:27:00
-
Frei- und Hallensportbad, Biberach an der Riß 20:29:00
-
Freibad, Biberach an der Riß 20:30:00
-
ZOB/Bahnhof, Biberach an der Riß 20:34:00
Route:
-
Hochhaus, Kirchdorf an der Iller
-
Schule, Kirchdorf an der Iller 20:20:00
-
Unteropfingen Kirche, Kirchdorf an der Iller 20:24:00
-
Oberopfingen Pfarrwiesen, Kirchdorf an der Iller 20:26:00
-
Oberopfingen Löwen, Kirchdorf an der Iller 20:27:00
-
Oberopfingen Liebherr St. Vitus, Kirchdorf an der 20:30:00
-
Egelsee Mitte, Tannheim 20:33:00
-
Egelsee Autobahnbrücke, Tannheim 20:35:00
-
Steinheim Egelseer Str., Memmingen 20:37:00
-
Steinheim Mitte, Memmingen 20:39:00
-
Steinheim Süd, Memmingen 20:39:00
-
Amendingen Donau-/Fraunhoferstr., Memmingen 20:42:00
-
Amendingen Feldschlößle, Memmingen 20:43:00
-
Rotes Kreuz, Memmingen 20:45:00
-
Luginsland, Memmingen 20:46:00
-
Bahnhof ZOB, Memmingen 20:50:00