Haltestelle Sonnenfeld in Kirchdorf (bei Haag in Oberbayern),
Dorfstraße 34,
83527Kirchdorf (bei Haag in Oberbayern),
The next departure is direction Schwindach, Schwindegg.
Route:
-
Sonnenfeld, Kirchdorf b Haag (Oberbayern)
-
Ortsmitte, Kirchdorf b Haag (Oberbayern) 13:23:00
-
Bach, Kirchdorf b Haag (Oberbayern) 13:24:00
-
Wadmühle, Kirchdorf b Haag (Oberbayern) 13:25:00
-
Hinteröd, Kirchdorf b Haag (Oberbayern) 13:26:00
-
Fürholzen, Kirchdorf b Haag (Oberbayern) 13:28:00
-
Leimgruben, Kirchdorf b Haag (Oberbayern) 13:29:00
-
Hilgen, St. Wolfgang 13:30:00
-
Schönbrunn, St. Wolfgang 13:32:00
-
Oberornau, Obertaufkirchen 13:34:00
-
Niederham, Obertaufkirchen 13:36:00
-
Steinkirchen, Obertaufkirchen 13:38:00
-
Frauenornau, Obertaufkirchen 13:39:00
-
Pfaffenkirchen, Obertaufkirchen 13:40:00
-
Ortsmitte, Obertaufkirchen 13:41:00
-
Grapolding, Schwindegg 13:42:00
-
Allersheim, Schwindegg 13:43:00
-
Haager Straße, Schwindegg 13:44:00
-
Apotheke, Schwindegg 13:45:00
-
Bahnhof, Schwindegg 13:46:00
-
Zugspitzstraße, Schwindegg 13:47:00
-
Rottenbuch Abzw., Schwindegg 13:48:00
-
Schwindach, Schwindegg 13:55:00
Route:
-
Sonnenfeld, Kirchdorf b Haag (Oberbayern)
-
Ortsmitte, Kirchdorf b Haag (Oberbayern) 15:45:00
-
Bach, Kirchdorf b Haag (Oberbayern) 15:46:00
-
Wadmühle, Kirchdorf b Haag (Oberbayern) 15:47:00
-
Hinteröd, Kirchdorf b Haag (Oberbayern) 15:48:00
-
Fürholzen, Kirchdorf b Haag (Oberbayern) 15:50:00
-
Leimgruben, Kirchdorf b Haag (Oberbayern) 15:51:00
-
Hilgen, St. Wolfgang 15:52:00
-
Schönbrunn, St. Wolfgang 15:53:00
-
Oberornau, Obertaufkirchen 15:55:00
-
Niederham, Obertaufkirchen 15:57:00
-
Steinkirchen, Obertaufkirchen 15:59:00
-
Frauenornau, Obertaufkirchen 16:00:00
-
Pfaffenkirchen, Obertaufkirchen 16:01:00
-
Ortsmitte, Obertaufkirchen 16:02:00
-
Grapolding, Schwindegg 16:03:00
-
Allersheim, Schwindegg 16:04:00
-
Haager Straße, Schwindegg 16:05:00
-
Apotheke, Schwindegg 16:06:00
-
Bahnhof, Schwindegg 16:08:00
Route:
-
Sonnenfeld, Kirchdorf b Haag (Oberbayern)
-
Kreisstraße, Kirchdorf b Haag (Oberbayern) 15:57:00
-
Bach, Kirchdorf b Haag (Oberbayern) 15:59:00
-
Wadmühle, Kirchdorf b Haag (Oberbayern) 16:00:00
-
Gritschenöd, Kirchdorf b Haag (Oberbayern) 16:01:00
-
Fürholzen, Kirchdorf b Haag (Oberbayern) 16:02:00
-
Klaus, Kirchdorf b Haag (Oberbayern) 16:04:00
-
Osen, Kirchdorf b Haag (Oberbayern) 16:05:00
-
Stilln, Kirchdorf b Haag (Oberbayern) 16:06:00
-
Berg Abzw. Raketenstellung, Kirchdorf b Haag (Ober 16:06:00
-
Berg Einfahrt Hacklthal, Kirchdorf b Haag (Oberbay 16:08:00
-
Diezmanning Ort, Kirchdorf b Haag (Oberbayern) 16:10:00
-
Moosham, Kirchdorf b Haag (Oberbayern) 16:11:00
-
Pyramoos, St. Wolfgang 16:13:00
-
Straßberg, St. Wolfgang 16:16:00
-
B15, St. Wolfgang 16:17:00
-
Großschwindau, St. Wolfgang 16:18:00
-
Armstorf, St. Wolfgang 16:21:00
-
Galgenwiese, Dorfen 16:25:00
Route:
-
Sonnenfeld, Kirchdorf b Haag (Oberbayern)
-
Angermeier, Haag i. OB 07:50:00
-
Bräuhausplatz, Haag i. OB 07:51:00
-
Postamt, Haag i. OB 07:52:00
-
Hauptschule, Haag i. OB 07:53:00
-
Realschule, Haag i. OB 07:55:00
Route:
-
Sonnenfeld, Kirchdorf b Haag (Oberbayern)
-
Ramsau Schule, Reichertsheim 08:05:00