Haltestelle Kirchdorf b Haag (Oberbayern) Ortsmitte in Kirchdorf (bei Haag in Oberbayern),
Hacklthaler Straße 1,
83527Kirchdorf (bei Haag in Oberbayern),
The next departure is direction Gymnasium, Gars a. Inn.
Route:
-
Kreisstraße, Kirchdorf b Haag (Oberbayern)
-
Guggenstätt, Reichertsheim 07:34:00
-
Hundsöd, Reichertsheim 07:36:00
-
Tiefenstätt, Reichertsheim 07:38:00
-
Ramsau Schule, Reichertsheim 07:40:00
-
Giglberg Abzw., Gars a. Inn 07:42:00
-
Bobenstätt, Gars a. Inn 07:43:00
-
Hörwart, Gars a. Inn 07:44:00
-
Huttenstätt, Gars a. Inn 07:45:00
-
Gymnasium, Gars a. Inn 07:50:00
Route:
-
Ortsmitte, Kirchdorf b Haag (Oberbayern)
-
Sonnenfeld, Kirchdorf b Haag (Oberbayern) 08:41:00
-
Angermeier, Haag i. OB 08:44:00
-
Bräuhausplatz, Haag i. OB 08:45:00
Route:
-
Ortsmitte, Kirchdorf b Haag (Oberbayern)
-
Bach, Kirchdorf b Haag (Oberbayern) 11:32:00
-
Wadmühle, Kirchdorf b Haag (Oberbayern) 11:33:00
-
Hinteröd, Kirchdorf b Haag (Oberbayern) 11:34:00
-
Fürholzen, Kirchdorf b Haag (Oberbayern) 11:36:00
-
Leimgruben, Kirchdorf b Haag (Oberbayern) 11:37:00
-
Hilgen, St. Wolfgang 11:38:00
-
Schönbrunn, St. Wolfgang 11:40:00
-
Oberornau, Obertaufkirchen 11:42:00
-
Niederham, Obertaufkirchen 11:44:00
-
Steinkirchen, Obertaufkirchen 11:46:00
-
Frauenornau, Obertaufkirchen 11:47:00
-
Pfaffenkirchen, Obertaufkirchen 11:48:00
-
Ortsmitte, Obertaufkirchen 11:49:00
-
Grapolding, Schwindegg 11:50:00
-
Allersheim, Schwindegg 11:51:00
-
Haager Straße, Schwindegg 11:52:00
-
Apotheke, Schwindegg 11:53:00
-
Bahnhof, Schwindegg 11:54:00
-
Zugspitzstraße, Schwindegg 11:55:00
Route:
-
Kreisstraße, Kirchdorf b Haag (Oberbayern)
-
Bach, Kirchdorf b Haag (Oberbayern) 13:34:00
-
Wadmühle, Kirchdorf b Haag (Oberbayern) 13:35:00
-
Gritschenöd, Kirchdorf b Haag (Oberbayern) 13:36:00
-
Fürholzen, Kirchdorf b Haag (Oberbayern) 13:37:00
-
Leimgruben, Kirchdorf b Haag (Oberbayern) 13:39:00
-
Klaus, Kirchdorf b Haag (Oberbayern) 13:41:00
-
Osen, Kirchdorf b Haag (Oberbayern) 13:42:00
-
Stilln, Kirchdorf b Haag (Oberbayern) 13:43:00
-
Berg Abzw. Raketenstellung, Kirchdorf b Haag (Ober 13:45:00
-
Berg Einfahrt Hacklthal, Kirchdorf b Haag (Oberbay 13:46:00
-
Stürzlham, Kirchdorf b Haag (Oberbayern) 13:47:00
-
Hof Kirchdorf b Haag (Oberbayern) 13:48:00
-
Rainbach, Kirchdorf b Haag (Oberbayern) 13:49:00
-
Dimpfl, Kirchdorf b Haag (Oberbayern) 13:50:00
-
Diezmanning, Kirchdorf b Haag (Oberbayern) 13:52:00
-
Moosham, Kirchdorf b Haag (Oberbayern) 13:55:00
-
Pyramoos, St. Wolfgang 13:57:00
-
Straßberg, St. Wolfgang 14:00:00
-
B15, St. Wolfgang 14:01:00
-
Großschwindau, St. Wolfgang 14:02:00
-
Armstorf, St. Wolfgang 14:04:00
-
Galgenwiese, Dorfen 14:07:00
-
B15 Alte Feuerwehr, Dorfen 14:10:00