Haltestelle Abzw. Kirchdorf in Kirchdorf (bei Haag in Oberbayern),
Berg 1,
83527Kirchdorf (bei Haag in Oberbayern),
The next departure is direction Galgenwiese, Dorfen.
Route:
-
Berg Einfahrt Hacklthal, Kirchdorf b Haag (Oberbay
-
Diezmanning Ort, Kirchdorf b Haag (Oberbayern) 16:10:00
-
Moosham, Kirchdorf b Haag (Oberbayern) 16:11:00
-
Pyramoos, St. Wolfgang 16:13:00
-
Straßberg, St. Wolfgang 16:16:00
-
B15, St. Wolfgang 16:17:00
-
Großschwindau, St. Wolfgang 16:18:00
-
Armstorf, St. Wolfgang 16:21:00
-
Galgenwiese, Dorfen 16:25:00
Route:
-
Berg Einfahrt Hacklthal, Kirchdorf b Haag (Oberbay
-
Diezmanning Ort, Kirchdorf b Haag (Oberbayern) 17:35:00
-
Moosham, Kirchdorf b Haag (Oberbayern) 17:36:00
-
Pyramoos, St. Wolfgang 17:38:00
-
Straßberg, St. Wolfgang 17:41:00
-
B15, St. Wolfgang 17:42:00
-
Großschwindau, St. Wolfgang 17:43:00
-
Armstorf, St. Wolfgang 17:47:00
-
Galgenwiese, Dorfen 17:48:00
-
B15 Alte Feuerwehr, Dorfen 17:50:00
Route:
-
Berg Einfahrt Hacklthal, Kirchdorf b Haag (Oberbay
-
Hof Kirchdorf b Haag (Oberbayern) 07:40:00
-
Rainbach Rainbachbrücke, Kirchdorf b Haag (Oberbay 07:41:00
-
Kindergarten, Haag i. OB 07:42:00
-
Hauptschule, Haag i. OB 07:48:00
-
Realschule, Haag i. OB 07:49:00
Route:
-
Berg Einfahrt Hacklthal, Kirchdorf b Haag (Oberbay
-
Hacklthaler Str., Kirchdorf b Haag (Oberbayern) 07:54:00
-
Ortsmitte, Kirchdorf b Haag (Oberbayern) 07:55:00
-
Sonnenfeld, Kirchdorf b Haag (Oberbayern) 07:59:00
-
Ramsau Schule, Reichertsheim 08:05:00
Route:
-
Berg Einfahrt Hacklthal, Kirchdorf b Haag (Oberbay
-
Berg, Kirchdorf b Haag (Oberbayern) 13:24:00
-
Diezmanning Ort, Kirchdorf b Haag (Oberbayern) 13:26:00
-
Moosham Obermoosham, Kirchdorf b Haag (Oberbayern) 13:28:00
-
Moosham Untermoosham, Kirchdorf b Haag (Oberbayern 13:29:00
-
Pyramoos, St. Wolfgang 13:32:00
-
Rain, Haag i. OB 13:33:00
-
Bichl, Haag i. OB 13:35:00
-
Stauden, Haag i. OB 13:37:00
-
Gassen, Maitenbeth 13:39:00
-
Niesberg, Maitenbeth 13:42:00
-
Thal, Maitenbeth 13:44:00
-
Gasthaus Straßmaier, Maitenbeth 13:45:00
-
Oed, Maitenbeth 13:47:00
-
Etschlohe, Maitenbeth 13:48:00
Route:
-
Berg Einfahrt Hacklthal, Kirchdorf b Haag (Oberbay
-
Stürzlham, Kirchdorf b Haag (Oberbayern) 13:47:00
-
Hof Kirchdorf b Haag (Oberbayern) 13:48:00
-
Rainbach, Kirchdorf b Haag (Oberbayern) 13:49:00
-
Dimpfl, Kirchdorf b Haag (Oberbayern) 13:50:00
-
Diezmanning, Kirchdorf b Haag (Oberbayern) 13:52:00
-
Moosham, Kirchdorf b Haag (Oberbayern) 13:55:00
-
Pyramoos, St. Wolfgang 13:57:00
-
Straßberg, St. Wolfgang 14:00:00
-
B15, St. Wolfgang 14:01:00
-
Großschwindau, St. Wolfgang 14:02:00
-
Armstorf, St. Wolfgang 14:04:00
-
Galgenwiese, Dorfen 14:07:00
-
B15 Alte Feuerwehr, Dorfen 14:10:00