Haltestelle Schule Abzw in Kirchberg an der Jagst
Schulstrasse ,
74592Kirchberg an der Jagst
The next departure is direction ZOB, Crailsheim.
Route:
-
Abzw. Schule, Kirchberg an der Jagst
-
Lobenhausen Abzw. Mühle, Kirchberg an der Jagst 06:10:00
-
Lobenhausen Ort, Kirchberg an der Jagst 06:11:00
-
Erkenbrechtshausen Wischartstraße, Crailsheim 06:13:00
-
Tiefenbach Kirche, Crailsheim 06:17:00
-
Tiefenbach Post, Crailsheim 06:18:00
-
Schlachthof, Crailsheim 06:20:00
-
Tiefenbacher Straße, Crailsheim 06:22:00
-
Bahnhofstraße/Bayerischer Hof, Crailsheim 06:24:00
-
ZOB, Crailsheim 06:28:00
Route:
-
Abzw. Schule, Kirchberg an der Jagst
-
Lobenhausen Abzw. Mühle, Kirchberg an der Jagst 07:14:00
-
Lobenhausen Ort, Kirchberg an der Jagst 07:15:00
-
Erkenbrechtshausen Wischartstraße, Crailsheim 07:17:00
-
Tiefenbach Kirche, Crailsheim 07:21:00
-
Tiefenbach Post, Crailsheim 07:22:00
-
Schlachthof, Crailsheim 07:24:00
-
Tiefenbacher Straße, Crailsheim 07:26:00
-
Bahnhofstraße/Bayerischer Hof, Crailsheim 07:28:00
-
ZOB, Crailsheim 07:32:00
-
Bahnhofstraße/Bayerischer Hof, Crailsheim 07:36:00
-
Tiefenbacher Straße, Crailsheim 07:37:00
-
Schlachthof, Crailsheim 07:39:00
-
Tiefenbach Post, Crailsheim 07:41:00
-
Tiefenbach Kirche, Crailsheim 07:42:00
-
Erkenbrechtshausen Wischartstraße, Crailsheim 07:46:00
-
Lobenhausen Ort, Kirchberg an der Jagst 07:49:00
-
Lobenhausen Abzw. Mühle, Kirchberg an der Jagst 07:50:00
-
Abzw. Schule, Kirchberg an der Jagst 07:54:00
-
Festhalle, Kirchberg an der Jagst 07:55:00
-
Crailsheimer Straße, Kirchberg an der Jagst 07:56:00
-
Jagststraße, Kirchberg an der Jagst 07:58:00
-
Weckelweiler Zum Streitwald, Kirchberg an der Jags 08:01:00
-
Heroldhausen Ort, Rot am See 08:03:00
-
Beimbach Linde, Rot am See 08:05:00
-
Lauramühle Abzw., Rot am See 08:06:00
-
Rückershagen Landesstraße, Gerabronn 08:09:00
-
Schule/ZOB, Gerabronn 08:12:00
-
Gasthaus Adler, Gerabronn 08:14:00
-
Bahnhof, Gerabronn 08:15:00
Route:
-
Abzw. Schule, Kirchberg an der Jagst
-
Festhalle, Kirchberg an der Jagst 07:55:00
-
Crailsheimer Straße, Kirchberg an der Jagst 07:56:00
-
Jagststraße, Kirchberg an der Jagst 07:58:00
-
Weckelweiler Zum Streitwald, Kirchberg an der Jags 08:01:00
-
Heroldhausen Ort, Rot am See 08:03:00
-
Beimbach Linde, Rot am See 08:05:00
-
Lauramühle Abzw., Rot am See 08:06:00
-
Rückershagen Landesstraße, Gerabronn 08:09:00
-
Schule/ZOB, Gerabronn 08:12:00
-
Gasthaus Adler, Gerabronn 08:14:00
-
Bahnhof, Gerabronn 08:15:00
Route:
-
Abzw. Schule, Kirchberg an der Jagst
-
Lobenhausen Abzw. Mühle, Kirchberg an der Jagst 08:07:00
-
Lobenhausen Ort, Kirchberg an der Jagst 08:08:00
-
Erkenbrechtshausen Wischartstraße, Crailsheim 08:10:00
-
Tiefenbach Kirche, Crailsheim 08:14:00
-
Tiefenbach Post, Crailsheim 08:15:00
-
Schlachthof, Crailsheim 08:17:00
-
Tiefenbacher Straße, Crailsheim 08:19:00
-
Bahnhofstraße/Bayerischer Hof, Crailsheim 08:21:00
-
ZOB, Crailsheim 08:25:00
-
Bahnhofstraße/Bayerischer Hof, Crailsheim 08:31:00
-
Tiefenbacher Straße, Crailsheim 08:32:00
-
Schlachthof, Crailsheim 08:34:00
-
Tiefenbach Post, Crailsheim 08:36:00
-
Tiefenbach Kirche, Crailsheim 08:37:00
-
Erkenbrechtshausen Wischartstraße, Crailsheim 08:41:00
-
Lobenhausen Ort, Kirchberg an der Jagst 08:44:00
-
Lobenhausen Abzw. Mühle, Kirchberg an der Jagst 08:45:00
-
Abzw. Schule, Kirchberg an der Jagst 08:49:00
-
Festhalle, Kirchberg an der Jagst 08:50:00
-
Crailsheimer Straße, Kirchberg an der Jagst 08:51:00
-
Jagststraße, Kirchberg an der Jagst 08:53:00
-
Weckelweiler Zum Streitwald, Kirchberg an der Jags 08:56:00
-
Heroldhausen Ort, Rot am See 08:58:00
-
Beimbach Linde, Rot am See 09:00:00
-
Lauramühle Abzw., Rot am See 09:01:00
-
Rückershagen Landesstraße, Gerabronn 09:04:00
-
Schule/ZOB, Gerabronn 09:07:00
-
Gasthaus Adler, Gerabronn 09:09:00
-
Bahnhof, Gerabronn 09:10:00
Route:
-
Abzw. Schule, Kirchberg an der Jagst
-
Festhalle, Kirchberg an der Jagst 08:50:00
-
Crailsheimer Straße, Kirchberg an der Jagst 08:51:00
-
Jagststraße, Kirchberg an der Jagst 08:53:00
-
Weckelweiler Zum Streitwald, Kirchberg an der Jags 08:56:00
-
Heroldhausen Ort, Rot am See 08:58:00
-
Beimbach Linde, Rot am See 09:00:00
-
Lauramühle Abzw., Rot am See 09:01:00
-
Rückershagen Landesstraße, Gerabronn 09:04:00
-
Schule/ZOB, Gerabronn 09:07:00
-
Gasthaus Adler, Gerabronn 09:09:00
-
Bahnhof, Gerabronn 09:10:00
Route:
-
Abzw. Schule, Kirchberg an der Jagst
-
Lobenhausen Abzw. Mühle, Kirchberg an der Jagst 09:14:00
-
Lobenhausen Ort, Kirchberg an der Jagst 09:15:00
-
Erkenbrechtshausen Wischartstraße, Crailsheim 09:17:00
-
Tiefenbach Kirche, Crailsheim 09:21:00
-
Tiefenbach Post, Crailsheim 09:22:00
-
Schlachthof, Crailsheim 09:24:00
-
Tiefenbacher Straße, Crailsheim 09:26:00
-
Bahnhofstraße/Bayerischer Hof, Crailsheim 09:28:00
-
ZOB, Crailsheim 09:32:00
-
Bahnhofstraße/Bayerischer Hof, Crailsheim 09:36:00
-
Tiefenbacher Straße, Crailsheim 09:37:00
-
Schlachthof, Crailsheim 09:39:00
-
Tiefenbach Post, Crailsheim 09:41:00
-
Tiefenbach Kirche, Crailsheim 09:42:00
-
Erkenbrechtshausen Wischartstraße, Crailsheim 09:46:00
-
Lobenhausen Ort, Kirchberg an der Jagst 09:49:00
-
Lobenhausen Abzw. Mühle, Kirchberg an der Jagst 09:50:00
-
Abzw. Schule, Kirchberg an der Jagst 09:54:00
-
Festhalle, Kirchberg an der Jagst 09:55:00
-
Crailsheimer Straße, Kirchberg an der Jagst 09:56:00
-
Jagststraße, Kirchberg an der Jagst 09:58:00
-
Weckelweiler Zum Streitwald, Kirchberg an der Jags 10:01:00
-
Heroldhausen Ort, Rot am See 10:03:00
-
Beimbach Linde, Rot am See 10:05:00
-
Lauramühle Abzw., Rot am See 10:06:00
-
Rückershagen Landesstraße, Gerabronn 10:09:00
-
Schule/ZOB, Gerabronn 10:12:00
-
Gasthaus Adler, Gerabronn 10:14:00
-
Bahnhof, Gerabronn 10:15:00