Haltestelle Kirchardt Ortsmitte in Kirchardt
Heilbronner Strasse 1,
74912Kirchardt
The next departure is direction Heilbronn.
Route:
-
Ortsmitte, Kirchardt
-
Fürfeld Volksbank, Bad Rappenau 11:25:00
-
Fürfeld Industrie, Bad Rappenau 11:27:00
-
Bonfeld Rappenauer Straße, Bad Rappenau 11:31:00
-
Bonfeld Biberacher Straße, Bad Rappenau 11:32:00
-
Biberach Bonfelder Straße, Heilbronn 11:37:00
-
Biberach Alter Friedhof, Heilbronn 11:39:00
-
Neckargartach Neckarau, Heilbronn 11:44:00
-
Großkraftwerk Ost, Heilbronn 11:47:00
-
FIAT, Heilbronn 11:49:00
-
Industrieplatz West, Heilbronn 11:50:00
-
Etzelstraße, Heilbronn 11:51:00
-
Europaplatz/Bildungscampus West, Heilbronn 11:52:00
-
Berliner Platz West, Heilbronn 11:53:00
-
Wollhausplatz, Heilbronn 11:55:00
Route:
-
Ortsmitte, Kirchardt
-
Grombacher Straße, Kirchardt 11:39:00
-
Treschklingen Ortsmitte, Bad Rappenau 11:46:00
-
Fürfeld Volksbank, Bad Rappenau 11:48:00
-
Fürfeld Industrie, Bad Rappenau 11:50:00
-
Bonfeld Rappenauer Straße, Bad Rappenau 11:54:00
-
Bahnhof, Bad Rappenau 11:58:00
Route:
-
Ortsmitte, Kirchardt
-
Schule, Kirchardt 12:30:00
-
Berwangen Kirche, Kirchardt 12:34:00
-
Bockschaft Rathaus, Kirchardt 12:39:00
-
Ortsmitte, Kirchardt 12:42:00
-
Ritter, Kirchardt 12:43:00
-
Altenberg, Kirchardt 12:45:00
-
Steinsfurt Friedhof, Sinsheim 12:49:00
-
Steinsfurt Steinsfurter Straße, Sinsheim 12:50:00
-
Steinsfurt Katholisches Pfarrhaus, Sinsheim 12:51:00
-
Steinsfurt Katholischer Kindergarten, Sinsheim 12:51:00
-
Rohrbach Im Tal, Sinsheim 12:53:00
-
Rohrbach Rathaus, Sinsheim 12:54:00
-
Klostermühle, Sinsheim 12:56:00
-
Sparkasse, Sinsheim 12:57:00
-
Hauptbahnhof, Sinsheim 13:00:00
Route:
-
Ortsmitte, Kirchardt
-
Ritter, Kirchardt 12:43:00
-
Altenberg, Kirchardt 12:45:00
-
Steinsfurt Friedhof, Sinsheim 12:49:00
-
Steinsfurt Steinsfurter Straße, Sinsheim 12:50:00
-
Steinsfurt Katholisches Pfarrhaus, Sinsheim 12:51:00
-
Steinsfurt Katholischer Kindergarten, Sinsheim 12:51:00
-
Rohrbach Im Tal, Sinsheim 12:53:00
-
Rohrbach Rathaus, Sinsheim 12:54:00
-
Klostermühle, Sinsheim 12:56:00
-
Sparkasse, Sinsheim 12:57:00
-
Hauptbahnhof, Sinsheim 13:00:00
Route:
-
Ortsmitte, Kirchardt
-
Grombacher Straße, Kirchardt 12:45:00
-
Treschklingen Ortsmitte, Bad Rappenau 12:52:00
-
Fürfeld Volksbank, Bad Rappenau 12:54:00
-
Fürfeld Industrie, Bad Rappenau 12:56:00
-
Bonfeld Rappenauer Straße, Bad Rappenau 13:00:00
-
Bonfeld Biberacher Straße, Bad Rappenau 13:01:00
-
Biberach Bonfelder Straße, Heilbronn 13:06:00
-
Biberach Alter Friedhof, Heilbronn 13:08:00
-
Neckargartach Neckarau, Heilbronn 13:13:00
-
Großkraftwerk Ost, Heilbronn 13:16:00
-
FIAT, Heilbronn 13:18:00
-
Industrieplatz West, Heilbronn 13:19:00
-
Etzelstraße, Heilbronn 13:20:00
-
Europaplatz/Bildungscampus West, Heilbronn 13:21:00
-
Berliner Platz West, Heilbronn 13:22:00
-
Wollhausplatz, Heilbronn 13:24:00
Route:
-
Ortsmitte, Kirchardt
-
Bockschaft Rathaus, Kirchardt 12:51:00
-
Berwangen Kirche, Kirchardt 12:56:00
-
Rathausplatz, Gemmingen 13:01:00
-
Bahnhof, Gemmingen 13:02:00