Haltestelle Fa. Meindl in Kirchanschöring
Leobendorfer Strasse 19,
83417Kirchanschöring
The next departure is direction Bahnhof, Burghausen.
Route:
-
Fa. Meindl, Kirchanschöring
-
Lackenbach Seerosenweg, Kirchanschöring 10:55:00
-
Rothanschöring, Kirchanschöring 10:56:00
-
Neunteufeln, Kirchanschöring 10:57:00
-
Mayerhofen, Fridolfing 10:58:00
-
Götzing Abzw. Kirchanschöring, Fridolfing 10:59:00
-
Winkeln, Fridolfing 11:01:00
-
Ortsmitte, Fridolfing 11:02:00
-
Schwalbenweg, Fridolfing 11:03:00
-
Strohhof, Fridolfing 11:04:00
-
Pietling, Fridolfing 11:05:00
-
Pietling Abzw. Fürst, Fridolfing 11:06:00
-
Abtenham, Tittmoning 11:07:00
-
Kirchheim Gh. Schreyer, Tittmoning 11:11:00
-
Laufener Str., Tittmoning 11:13:00
-
Stadtplatz, Tittmoning 11:18:00
-
Seewirt, Tittmoning 11:20:00
-
Moos/Leitgering, Tittmoning 11:21:00
-
Laufing B20, Tittmoning 11:22:00
-
Laufing, Tittmoning 11:23:00
-
Asten, Tittmoning 11:24:00
-
Knappen, Tittmoning 11:25:00
-
Nonnreit, Tittmoning 11:26:00
-
Dorfen B20, Burgkirchen a.d. Alz 11:27:00
-
Pritzl, Burghausen 11:28:00
-
Unterhadermark, Burghausen 11:29:00
-
Raitenhaslach, Burghausen 11:30:00
-
Scheuerhof, Burghausen 11:32:00
-
Moosbrunn B20, Burghausen 11:33:00
-
Heilig Kreuz, Burghausen 11:36:00
-
Bonifaz-Huber-Str., Burghausen 11:37:00
-
Messehalle, Burghausen 11:39:00
-
Marktler Str., Burghausen 11:40:00
-
St.Konrad, Burghausen 11:41:00
-
Bahnhof, Burghausen 11:42:00
Route:
-
Kirchanschöring
-
Laufen(Oberbay) 11:30:00
-
Freilassing 11:43:00
-
Salzburg Taxham Europark 11:49:00
-
Salzburg Mülln-Altstadt 11:52:00
-
Salzburg Hbf 11:55:00
Route:
-
Kirchanschöring
-
Fridolfing 11:42:00
-
Tittmoning-Wiesmühl 11:47:00
-
Garching(Alz) 12:01:00
-
Tüßling 12:08:00
-
Mühldorf(Oberbay) 12:15:00
Route:
-
Fa. Meindl, Kirchanschöring
-
Eberding Gh. Prechtl, Fridolfing 11:47:00
-
St. Koloman, Fridolfing 11:48:00
-
Lebenau, Fridolfing 11:49:00
-
Bubenberg, Laufen 11:50:00
-
Höfen Abzw., Laufen 11:51:00
-
Letten, Laufen 11:52:00
-
Arbisbichl, Laufen 11:54:00
-
Bahnhof, Laufen 11:55:00
-
Ludwig Thoma Straße, Laufen 11:56:00
-
Mozartplatz, Laufen 12:00:00
Route:
-
Fa. Meindl, Kirchanschöring
-
Lackenbach Seerosenweg, Kirchanschöring 11:55:00
-
Rothanschöring, Kirchanschöring 11:56:00
-
Neunteufeln, Kirchanschöring 11:57:00
-
Mayerhofen, Fridolfing 11:58:00
-
Götzing Abzw. Kirchanschöring, Fridolfing 11:59:00
-
Winkeln, Fridolfing 12:01:00
-
Ortsmitte, Fridolfing 12:02:00
-
Schwalbenweg, Fridolfing 12:03:00
-
Strohhof, Fridolfing 12:04:00
-
Pietling, Fridolfing 12:05:00
-
Pietling Abzw. Fürst, Fridolfing 12:06:00
-
Abtenham, Tittmoning 12:07:00
-
Kirchheim Gh. Schreyer, Tittmoning 12:11:00
-
Laufener Str., Tittmoning 12:13:00
-
Stadtplatz, Tittmoning 12:18:00
-
Seewirt, Tittmoning 12:20:00
-
Moos/Leitgering, Tittmoning 12:21:00
-
Laufing B20, Tittmoning 12:22:00
-
Laufing, Tittmoning 12:23:00
-
Asten, Tittmoning 12:24:00
-
Knappen, Tittmoning 12:25:00
-
Nonnreit, Tittmoning 12:26:00
-
Dorfen B20, Burgkirchen a.d. Alz 12:27:00
-
Pritzl, Burghausen 12:28:00
-
Unterhadermark, Burghausen 12:29:00
-
Raitenhaslach, Burghausen 12:30:00
-
Scheuerhof, Burghausen 12:32:00
-
Moosbrunn B20, Burghausen 12:33:00
-
Heilig Kreuz, Burghausen 12:36:00
-
Bonifaz-Huber-Str., Burghausen 12:37:00
-
Messehalle, Burghausen 12:39:00
-
Marktler Str., Burghausen 12:40:00
-
St.Konrad, Burghausen 12:41:00
-
Bahnhof, Burghausen 12:42:00
Route:
-
Kirchanschöring
-
Laufen(Oberbay) 12:30:00
-
Freilassing 12:43:00