Haltestelle Pforzheimer Str. in Kieselbronn
Schillerstrasse 13,
75249Kieselbronn
The next departure is direction ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim.
Route:
-
Pforzheimer Str., Kieselbronn
-
Autohalle, Kieselbronn 16:57:00
-
Wartbergblick, Kieselbronn 16:58:00
-
Markstein, Pforzheim 17:00:00
-
Obsthof, Pforzheim 17:01:00
-
Kieselbronner Straße, Pforzheim 17:02:00
-
Hohenäckerallee, Pforzheim 17:04:00
-
Wartberg, Pforzheim 17:06:00
-
Friedrich-Ebert-Straße, Pforzheim 17:10:00
-
Pfälzer Straße, Pforzheim 17:13:00
-
ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim 17:16:00
Route:
-
Pforzheimer Str., Kieselbronn
-
Rathaus, Kieselbronn 17:04:00
-
Dürrner Steigle, Kieselbronn 17:05:00
-
Höhenstraße, Ölbronn-Dürrn 17:07:00
-
Dürrn Rathaus, Ölbronn-Dürrn 17:08:00
-
Dürrn Autohalle, Ölbronn-Dürrn 17:09:00
-
Dürrn Friedenstraße, Ölbronn-Dürrn 17:10:00
-
Ölbronn Dürrnerstraße, Ölbronn-Dürrn 17:13:00
-
Ölbronn Obere Steinbeisstr., Ölbronn-Dürrn 17:14:00
-
Ölbronn Hindenburgstr. 17:15:00
-
Ölbronn Schillerstraße, Ölbronn-Dürrn 17:16:00
-
Kleinvillars Bahnhof, Knittlingen 17:18:00
-
Kleinvillars Ortsmitte, Knittlingen 17:19:00
-
Gewerbegebiet Gröner, Knittlingen 17:23:00
-
Friedrichstraße, Knittlingen 17:24:00
-
ZOB/Schule, Knittlingen 17:27:00
Route:
-
Pforzheimer Str., Kieselbronn
-
Autohalle, Kieselbronn 17:27:00
-
Sonnenbühl, Kieselbronn 17:28:00
-
Eutinger Straße, Kieselbronn 17:30:00
-
Markstein, Pforzheim 17:33:00
-
Obsthof, Pforzheim 17:34:00
-
Kieselbronner Straße, Pforzheim 17:35:00
-
Hohenäckerallee, Pforzheim 17:37:00
-
Wartberg, Pforzheim 17:39:00
-
Friedrich-Ebert-Straße, Pforzheim 17:43:00
-
Pfälzer Straße, Pforzheim 17:46:00
-
ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim 17:49:00
Route:
-
Pforzheimer Str., Kieselbronn
-
Rathaus, Kieselbronn 17:34:00
-
Dürrner Steigle, Kieselbronn 17:35:00
-
Höhenstraße, Ölbronn-Dürrn 17:37:00
-
Dürrn Friedenstraße, Ölbronn-Dürrn 17:40:00
-
Ölbronn Dürrnerstraße, Ölbronn-Dürrn 17:43:00
-
Ölbronn Obere Steinbeisstr., Ölbronn-Dürrn 17:44:00
-
Ölbronn Hindenburgstr. 17:45:00
-
Ölbronn Groß-Melten, Ölbronn-Dürrn 17:47:00
-
Ölbronn Aalkistensee, Ölbronn-Dürrn 17:48:00
-
Westbahnhof, Maulbronn 17:51:00
-
Abzw. Westbahnhof, Maulbronn 17:52:00
-
Talweg, Maulbronn 17:53:00
-
Seehausweg, Maulbronn 17:54:00
-
Alte Post, Maulbronn 17:55:00
-
Kloster, Maulbronn 17:56:00
-
Schefenacker, Maulbronn 17:58:00
Route:
-
Pforzheimer Str., Kieselbronn
-
Autohalle, Kieselbronn 17:57:00
-
Wartbergblick, Kieselbronn 17:58:00
-
Markstein, Pforzheim 18:00:00
-
Obsthof, Pforzheim 18:01:00
-
Kieselbronner Straße, Pforzheim 18:02:00
-
Hohenäckerallee, Pforzheim 18:04:00
-
Wartberg, Pforzheim 18:06:00
-
Friedrich-Ebert-Straße, Pforzheim 18:10:00
-
Pfälzer Straße, Pforzheim 18:13:00
-
ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim 18:16:00
Route:
-
Pforzheimer Str., Kieselbronn
-
Rathaus, Kieselbronn 18:04:00
-
Dürrner Steigle, Kieselbronn 18:05:00
-
Höhenstraße, Ölbronn-Dürrn 18:07:00
-
Dürrn Rathaus, Ölbronn-Dürrn 18:08:00
-
Dürrn Autohalle, Ölbronn-Dürrn 18:09:00
-
Dürrn Friedenstraße, Ölbronn-Dürrn 18:10:00
-
Ölbronn Dürrnerstraße, Ölbronn-Dürrn 18:13:00
-
Ölbronn Obere Steinbeisstr., Ölbronn-Dürrn 18:14:00
-
Ölbronn Hindenburgstr. 18:15:00
-
Ölbronn Schillerstraße, Ölbronn-Dürrn 18:16:00
-
Kleinvillars Bahnhof, Knittlingen 18:18:00
-
Kleinvillars Ortsmitte, Knittlingen 18:19:00
-
Gewerbegebiet Gröner, Knittlingen 18:23:00
-
Friedrichstraße, Knittlingen 18:24:00
-
ZOB/Schule, Knittlingen 18:27:00