Haltestelle Autohalle in Kieselbronn
Schauinslandstrasse 1,
75249Kieselbronn
The next departure is direction ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim.
Route:
-
Autohalle, Kieselbronn
-
Wartbergblick, Kieselbronn 18:58:00
-
Markstein, Pforzheim 19:00:00
-
Obsthof, Pforzheim 19:01:00
-
Kieselbronner Straße, Pforzheim 19:02:00
-
Hohenäckerallee, Pforzheim 19:04:00
-
Wartberg, Pforzheim 19:06:00
-
Friedrich-Ebert-Straße, Pforzheim 19:08:00
-
Pfälzer Straße, Pforzheim 19:10:00
-
ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim 19:13:00
Route:
-
Autohalle, Kieselbronn
-
Pforzheimer Str., Kieselbronn 19:03:00
-
Rathaus, Kieselbronn 19:04:00
-
Dürrner Steigle, Kieselbronn 19:05:00
-
Höhenstraße, Ölbronn-Dürrn 19:07:00
-
Dürrn Rathaus, Ölbronn-Dürrn 19:08:00
-
Dürrn Autohalle, Ölbronn-Dürrn 19:09:00
-
Dürrn Friedenstraße, Ölbronn-Dürrn 19:10:00
-
Ölbronn Dürrnerstraße, Ölbronn-Dürrn 19:13:00
-
Ölbronn Obere Steinbeisstr., Ölbronn-Dürrn 19:14:00
-
Ölbronn Hindenburgstr. 19:15:00
-
Ölbronn Schillerstraße, Ölbronn-Dürrn 19:16:00
-
Kleinvillars Bahnhof, Knittlingen 19:18:00
-
Kleinvillars Ortsmitte, Knittlingen 19:19:00
-
Gewerbegebiet Gröner, Knittlingen 19:23:00
-
Friedrichstraße, Knittlingen 19:24:00
-
ZOB/Schule, Knittlingen 19:27:00
Route:
-
Autohalle, Kieselbronn
-
Sonnenbühl, Kieselbronn 19:28:00
-
Eutinger Straße, Kieselbronn 19:30:00
-
Markstein, Pforzheim 19:33:00
-
Obsthof, Pforzheim 19:34:00
-
Kieselbronner Straße, Pforzheim 19:35:00
-
Hohenäckerallee, Pforzheim 19:37:00
-
Wartberg, Pforzheim 19:39:00
-
Friedrich-Ebert-Straße, Pforzheim 19:41:00
-
Pfälzer Straße, Pforzheim 19:43:00
-
ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim 19:46:00
Route:
-
Autohalle, Kieselbronn
-
Pforzheimer Str., Kieselbronn 19:33:00
-
Rathaus, Kieselbronn 19:34:00
-
Dürrner Steigle, Kieselbronn 19:35:00
-
Höhenstraße, Ölbronn-Dürrn 19:37:00
-
Dürrn Friedenstraße, Ölbronn-Dürrn 19:40:00
-
Ölbronn Dürrnerstraße, Ölbronn-Dürrn 19:43:00
-
Ölbronn Obere Steinbeisstr., Ölbronn-Dürrn 19:44:00
-
Ölbronn Hindenburgstr. 19:45:00
-
Ölbronn Groß-Melten, Ölbronn-Dürrn 19:47:00
-
Ölbronn Aalkistensee, Ölbronn-Dürrn 19:48:00
-
Westbahnhof, Maulbronn 19:51:00
-
Abzw. Westbahnhof, Maulbronn 19:52:00
-
Talweg, Maulbronn 19:53:00
-
Seehausweg, Maulbronn 19:54:00
-
Alte Post, Maulbronn 19:55:00
-
Kloster, Maulbronn 19:56:00
-
Schefenacker, Maulbronn 19:58:00
Route:
-
Autohalle, Kieselbronn
-
Wartbergblick, Kieselbronn 19:58:00
-
Markstein, Pforzheim 20:00:00
-
Obsthof, Pforzheim 20:01:00
-
Kieselbronner Straße, Pforzheim 20:02:00
-
Hohenäckerallee, Pforzheim 20:04:00
-
Wartberg, Pforzheim 20:06:00
-
Friedrich-Ebert-Straße, Pforzheim 20:08:00
-
Pfälzer Straße, Pforzheim 20:10:00
-
ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim 20:13:00
Route:
-
Autohalle, Kieselbronn
-
Sonnenbühl, Kieselbronn 20:28:00
-
Eutinger Straße, Kieselbronn 20:30:00
-
Markstein, Pforzheim 20:33:00
-
Obsthof, Pforzheim 20:34:00
-
Kieselbronner Straße, Pforzheim 20:35:00
-
Hohenäckerallee, Pforzheim 20:37:00
-
Wartberg, Pforzheim 20:39:00
-
Friedrich-Ebert-Straße, Pforzheim 20:41:00
-
Pfälzer Straße, Pforzheim 20:43:00
-
ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim 20:46:00