Haltestelle Autohalle in Kieselbronn
Schauinslandstrasse 1,
75249Kieselbronn
The next departure is direction ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim.
Route:
-
Autohalle, Kieselbronn
-
Sonnenbühl, Kieselbronn 14:28:00
-
Eutinger Straße, Kieselbronn 14:30:00
-
Markstein, Pforzheim 14:33:00
-
Obsthof, Pforzheim 14:34:00
-
Kieselbronner Straße, Pforzheim 14:35:00
-
Hohenäckerallee, Pforzheim 14:37:00
-
Wartberg, Pforzheim 14:39:00
-
Friedrich-Ebert-Straße, Pforzheim 14:41:00
-
Pfälzer Straße, Pforzheim 14:43:00
-
ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim 14:46:00
Route:
-
Autohalle, Kieselbronn
-
Pforzheimer Str., Kieselbronn 14:33:00
-
Rathaus, Kieselbronn 14:34:00
-
Dürrner Steigle, Kieselbronn 14:35:00
-
Höhenstraße, Ölbronn-Dürrn 14:37:00
-
Dürrn Friedenstraße, Ölbronn-Dürrn 14:40:00
-
Ölbronn Dürrnerstraße, Ölbronn-Dürrn 14:43:00
-
Ölbronn Obere Steinbeisstr., Ölbronn-Dürrn 14:44:00
-
Ölbronn Hindenburgstr. 14:45:00
-
Ölbronn Groß-Melten, Ölbronn-Dürrn 14:47:00
-
Ölbronn Aalkistensee, Ölbronn-Dürrn 14:48:00
-
Westbahnhof, Maulbronn 14:51:00
-
Abzw. Westbahnhof, Maulbronn 14:52:00
-
Talweg, Maulbronn 14:53:00
-
Seehausweg, Maulbronn 14:54:00
-
Alte Post, Maulbronn 14:55:00
-
Kloster, Maulbronn 14:56:00
-
Schefenacker, Maulbronn 14:58:00
Route:
-
Autohalle, Kieselbronn
-
Wartbergblick, Kieselbronn 14:58:00
-
Markstein, Pforzheim 15:00:00
-
Obsthof, Pforzheim 15:01:00
-
Kieselbronner Straße, Pforzheim 15:02:00
-
Hohenäckerallee, Pforzheim 15:04:00
-
Wartberg, Pforzheim 15:06:00
-
Friedrich-Ebert-Straße, Pforzheim 15:08:00
-
Pfälzer Straße, Pforzheim 15:10:00
-
ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim 15:13:00
Route:
-
Autohalle, Kieselbronn
-
Pforzheimer Str., Kieselbronn 15:03:00
-
Rathaus, Kieselbronn 15:04:00
-
Dürrner Steigle, Kieselbronn 15:05:00
-
Höhenstraße, Ölbronn-Dürrn 15:07:00
-
Dürrn Rathaus, Ölbronn-Dürrn 15:08:00
-
Dürrn Autohalle, Ölbronn-Dürrn 15:09:00
-
Dürrn Friedenstraße, Ölbronn-Dürrn 15:10:00
-
Ölbronn Dürrnerstraße, Ölbronn-Dürrn 15:13:00
-
Ölbronn Obere Steinbeisstr., Ölbronn-Dürrn 15:14:00
-
Ölbronn Hindenburgstr. 15:15:00
-
Ölbronn Schillerstraße, Ölbronn-Dürrn 15:16:00
-
Kleinvillars Bahnhof, Knittlingen 15:18:00
-
Kleinvillars Ortsmitte, Knittlingen 15:19:00
-
Gewerbegebiet Gröner, Knittlingen 15:23:00
-
Friedrichstraße, Knittlingen 15:24:00
-
ZOB/Schule, Knittlingen 15:27:00
Route:
-
Autohalle, Kieselbronn
-
Sonnenbühl, Kieselbronn 15:28:00
-
Eutinger Straße, Kieselbronn 15:30:00
-
Markstein, Pforzheim 15:33:00
-
Obsthof, Pforzheim 15:34:00
-
Kieselbronner Straße, Pforzheim 15:35:00
-
Hohenäckerallee, Pforzheim 15:37:00
-
Wartberg, Pforzheim 15:39:00
-
Friedrich-Ebert-Straße, Pforzheim 15:43:00
-
Pfälzer Straße, Pforzheim 15:46:00
-
ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim 15:49:00
Route:
-
Autohalle, Kieselbronn
-
Pforzheimer Str., Kieselbronn 15:33:00
-
Rathaus, Kieselbronn 15:34:00
-
Dürrner Steigle, Kieselbronn 15:35:00
-
Höhenstraße, Ölbronn-Dürrn 15:37:00
-
Dürrn Friedenstraße, Ölbronn-Dürrn 15:40:00
-
Ölbronn Dürrnerstraße, Ölbronn-Dürrn 15:43:00
-
Ölbronn Obere Steinbeisstr., Ölbronn-Dürrn 15:44:00
-
Ölbronn Hindenburgstr. 15:45:00
-
Ölbronn Groß-Melten, Ölbronn-Dürrn 15:47:00
-
Ölbronn Aalkistensee, Ölbronn-Dürrn 15:48:00
-
Westbahnhof, Maulbronn 15:51:00
-
Abzw. Westbahnhof, Maulbronn 15:52:00
-
Talweg, Maulbronn 15:53:00
-
Seehausweg, Maulbronn 15:54:00
-
Alte Post, Maulbronn 15:55:00
-
Kloster, Maulbronn 15:56:00
-
Schefenacker, Maulbronn 15:58:00