Haltestelle Sindorf Nordstr. in Kerpen
Nordstrasse 9,
50170Kerpen
The next departure is direction Horrem Bahnhof, Kerpen (Rheinland).
Route:
-
Sindorf Nordstr., Kerpen (Rheinland)
-
Sindorf Heinrich-Böll-Platz, Kerpen (Rheinland) 08:06:00
-
Sindorf I.-Bachmann-Weg, Kerpen (Rheinland) 08:07:00
-
Sindorf Bruchhöhe, Kerpen (Rheinland) 08:09:00
-
Horrem Feuerwehr, Kerpen (Rheinland) 08:11:00
-
Horrem Bahnhof, Kerpen (Rheinland) 08:15:00
Route:
-
Sindorf Nordstr., Kerpen (Rheinland)
-
Ahe Wiedenaustr., Bergheim (Erft) 08:30:00
-
Ahe Heppendorfer Str., Bergheim (Erft) 08:31:00
-
Heppendorf Aher Kirchweg, Elsdorf (Rheinland) 08:34:00
-
Heppendorf Burg Stammeln, Elsdorf (Rheinland) 08:35:00
-
Widdendorf, Elsdorf (Rheinland) 08:37:00
-
Berrendorf Michael-Ende-Schule, Elsdorf (Rheinland 08:40:00
-
Berrendorf Dorfplatz, Elsdorf (Rheinland) 08:41:00
-
Giesendorf, Elsdorf (Rheinland) 08:42:00
-
Arnoldusschule, Elsdorf (Rheinland) 08:44:00
-
Busbf, Elsdorf (Rheinland) 08:47:00
Route:
-
Sindorf Mühlenfeld, Kerpen (Rheinland)
-
Ahe Feuerwehr, Bergheim (Erft) 08:56:00
-
Quadrath-Ichendorf Oleanderstr., Bergheim (Erft) 08:59:00
-
Martinswerk, Bergheim (Erft) 09:04:00
-
Bahnhof, Bergheim (Erft) 09:08:00
-
Am Knüchelsdamm, Bergheim (Erft) 09:12:00
-
Busbf, Elsdorf (Rheinland) 09:22:00
Route:
-
Sindorf Nordstr., Kerpen (Rheinland)
-
Sindorf Heinrich-Böll-Platz, Kerpen (Rheinland) 09:06:00
-
Sindorf I.-Bachmann-Weg, Kerpen (Rheinland) 09:07:00
-
Sindorf Bruchhöhe, Kerpen (Rheinland) 09:09:00
-
Horrem Feuerwehr, Kerpen (Rheinland) 09:11:00
-
Horrem Bahnhof, Kerpen (Rheinland) 09:15:00
Route:
-
Sindorf Nordstr., Kerpen (Rheinland)
-
Ahe Wiedenaustr., Bergheim (Erft) 09:30:00
-
Ahe Heppendorfer Str., Bergheim (Erft) 09:31:00
-
Heppendorf Aher Kirchweg, Elsdorf (Rheinland) 09:34:00
-
Heppendorf Burg Stammeln, Elsdorf (Rheinland) 09:35:00
-
Widdendorf, Elsdorf (Rheinland) 09:37:00
-
Berrendorf Michael-Ende-Schule, Elsdorf (Rheinland 09:40:00
-
Berrendorf Dorfplatz, Elsdorf (Rheinland) 09:41:00
-
Giesendorf, Elsdorf (Rheinland) 09:42:00
-
Arnoldusschule, Elsdorf (Rheinland) 09:44:00
-
Busbf, Elsdorf (Rheinland) 09:47:00
Route:
-
Sindorf Mühlenfeld, Kerpen (Rheinland)
-
Sindorf (S), Kerpen (Rheinland) 10:08:00
-
Sindorf Europaring, Kerpen (Rheinland) 10:13:00
-
Rathaus, Kerpen (Rheinland) 10:19:00
-
Uhlandstr., Kerpen (Rheinland) 10:23:00
-
Lechenich P+R, Erftstadt 10:34:00
-
Lechenich An der Patria, Erftstadt 10:37:00
-
Lechenich Otto-Hahn-Allee, Erftstadt 10:40:00
-
Liblar ErftstadtCenter, Erftstadt 10:45:00
-
Heide Freiheitsstr., Brühl (Rheinland) 10:54:00
-
Winterburg, Brühl (Rheinland) 10:55:00
-
Brühl (Rheinland) Mitte 11:01:00
-
Bahnhof, Brühl (Rheinland) 11:07:00
-
Berzdorf Brühler Str., Wesseling 11:14:00
-
Wesseling (Stadtbahn) 11:20:00