Haltestelle Sindorf I.-Bachmann-Weg in Kerpen
Ingeborg-Bachmann-Weg 24,
50170Kerpen
The next departure is direction Horrem Bahnhof, Kerpen (Rheinland).
Route:
-
Sindorf I.-Bachmann-Weg, Kerpen (Rheinland)
-
Sindorf Bruchhöhe, Kerpen (Rheinland) 08:09:00
-
Horrem Feuerwehr, Kerpen (Rheinland) 08:11:00
-
Horrem Bahnhof, Kerpen (Rheinland) 08:15:00
Route:
-
Sindorf I.-Bachmann-Weg, Kerpen (Rheinland)
-
Sindorf Heinrich-Böll-Platz, Kerpen (Rheinland) 08:26:00
-
Sindorf Nordstr., Kerpen (Rheinland) 08:27:00
-
Ahe Wiedenaustr., Bergheim (Erft) 08:30:00
-
Ahe Heppendorfer Str., Bergheim (Erft) 08:31:00
-
Heppendorf Aher Kirchweg, Elsdorf (Rheinland) 08:34:00
-
Heppendorf Burg Stammeln, Elsdorf (Rheinland) 08:35:00
-
Widdendorf, Elsdorf (Rheinland) 08:37:00
-
Berrendorf Michael-Ende-Schule, Elsdorf (Rheinland 08:40:00
-
Berrendorf Dorfplatz, Elsdorf (Rheinland) 08:41:00
-
Giesendorf, Elsdorf (Rheinland) 08:42:00
-
Arnoldusschule, Elsdorf (Rheinland) 08:44:00
-
Busbf, Elsdorf (Rheinland) 08:47:00
Route:
-
Sindorf I.-Bachmann-Weg, Kerpen (Rheinland)
-
Sindorf Bruchhöhe, Kerpen (Rheinland) 09:09:00
-
Horrem Feuerwehr, Kerpen (Rheinland) 09:11:00
-
Horrem Bahnhof, Kerpen (Rheinland) 09:15:00
Route:
-
Sindorf I.-Bachmann-Weg, Kerpen (Rheinland)
-
Sindorf Heinrich-Böll-Platz, Kerpen (Rheinland) 09:26:00
-
Sindorf Nordstr., Kerpen (Rheinland) 09:27:00
-
Ahe Wiedenaustr., Bergheim (Erft) 09:30:00
-
Ahe Heppendorfer Str., Bergheim (Erft) 09:31:00
-
Heppendorf Aher Kirchweg, Elsdorf (Rheinland) 09:34:00
-
Heppendorf Burg Stammeln, Elsdorf (Rheinland) 09:35:00
-
Widdendorf, Elsdorf (Rheinland) 09:37:00
-
Berrendorf Michael-Ende-Schule, Elsdorf (Rheinland 09:40:00
-
Berrendorf Dorfplatz, Elsdorf (Rheinland) 09:41:00
-
Giesendorf, Elsdorf (Rheinland) 09:42:00
-
Arnoldusschule, Elsdorf (Rheinland) 09:44:00
-
Busbf, Elsdorf (Rheinland) 09:47:00
Route:
-
Sindorf I.-Bachmann-Weg, Kerpen (Rheinland)
-
Sindorf Bruchhöhe, Kerpen (Rheinland) 10:09:00
-
Horrem Feuerwehr, Kerpen (Rheinland) 10:11:00
-
Horrem Bahnhof, Kerpen (Rheinland) 10:15:00
Route:
-
Sindorf I.-Bachmann-Weg, Kerpen (Rheinland)
-
Sindorf Heinrich-Böll-Platz, Kerpen (Rheinland) 10:26:00
-
Sindorf Nordstr., Kerpen (Rheinland) 10:27:00
-
Ahe Wiedenaustr., Bergheim (Erft) 10:30:00
-
Ahe Heppendorfer Str., Bergheim (Erft) 10:31:00
-
Heppendorf Aher Kirchweg, Elsdorf (Rheinland) 10:34:00
-
Heppendorf Burg Stammeln, Elsdorf (Rheinland) 10:35:00
-
Widdendorf, Elsdorf (Rheinland) 10:37:00
-
Berrendorf Michael-Ende-Schule, Elsdorf (Rheinland 10:40:00
-
Berrendorf Dorfplatz, Elsdorf (Rheinland) 10:41:00
-
Giesendorf, Elsdorf (Rheinland) 10:42:00
-
Arnoldusschule, Elsdorf (Rheinland) 10:44:00
-
Busbf, Elsdorf (Rheinland) 10:47:00