Haltestelle Burgstr. in Kerpen
Kölner Strasse 68,
50171Kerpen
The next departure is direction Horrem Bahnhof, Kerpen (Rheinland).
Route:
-
Burgstr., Kerpen (Rheinland)
-
Auf dem Vorst, Kerpen (Rheinland) 08:57:00
-
Marienfeld, Kerpen (Rheinland) 08:59:00
-
Götzenkirchen Im alten Hof, Kerpen (Rheinland) 09:01:00
-
Götzenkirchen Cyriakusstr., Kerpen (Rheinland) 09:02:00
-
Horrem Boisdorfer Str., Kerpen (Rheinland) 09:03:00
-
Horrem Akazienweg, Kerpen (Rheinland) 09:04:00
-
Horrem Markt, Kerpen (Rheinland) 09:06:00
-
Horrem Berufschule, Kerpen (Rheinland) 09:08:00
-
Horrem Bahnhof, Kerpen (Rheinland) 09:10:00
Route:
-
Burgstr., Kerpen (Rheinland)
-
Kolping-Center, Kerpen (Rheinland) 09:52:00
-
Stadtarchiv, Kerpen (Rheinland) 09:53:00
-
Kolping-Museum, Kerpen (Rheinland) 09:55:00
-
Langenich Einkaufszentrum, Kerpen (Rheinland) 09:56:00
-
Langenich Stiftsstr., Kerpen (Rheinland) 09:57:00
-
Manheim-Neu Bürgerzentrum, Kerpen (Rheinland) 09:59:00
-
Manheim-Neu Marienkapelle, Kerpen (Rheinland) 10:00:00
-
Blatzheim Bergerhausen, Kerpen (Rheinland) 10:02:00
-
Blatzheim Friedhof, Kerpen (Rheinland) 10:03:00
-
Blatzheim Mitte, Kerpen (Rheinland) 10:05:00
-
Blatzheim Kapelle, Kerpen (Rheinland) 10:06:00
-
Buir Zum Schlichshof, Kerpen (Rheinland) 10:09:00
-
Buir Fließstr., Kerpen (Rheinland) 10:10:00
-
Buir Kirche, Kerpen (Rheinland) 10:12:00
Route:
-
Burgstr., Kerpen (Rheinland)
-
Auf dem Vorst, Kerpen (Rheinland) 10:57:00
-
Marienfeld, Kerpen (Rheinland) 10:59:00
-
Götzenkirchen Im alten Hof, Kerpen (Rheinland) 11:01:00
-
Götzenkirchen Cyriakusstr., Kerpen (Rheinland) 11:02:00
-
Horrem Boisdorfer Str., Kerpen (Rheinland) 11:03:00
-
Horrem Akazienweg, Kerpen (Rheinland) 11:04:00
-
Horrem Markt, Kerpen (Rheinland) 11:06:00
-
Horrem Berufschule, Kerpen (Rheinland) 11:08:00
-
Horrem Bahnhof, Kerpen (Rheinland) 11:10:00
-
Neubottenbroich Winterberg, Kerpen (Rheinland) 11:12:00
-
Neubottenbroich Kirche, Kerpen (Rheinland) 11:13:00
-
Habbelrath Klosterstr., Frechen 11:16:00
-
Habbelrath Holzhausenstr., Frechen 11:17:00
-
Grefrath Wendeplatz, Frechen 11:20:00
-
Benzelrath Am Hang, Frechen 11:22:00
-
Benzelrath (Stadtbahn), Frechen 11:23:00
-
Mühlenbach, Frechen 11:25:00
-
Rathaus, Frechen 11:28:00
Route:
-
Burgstr., Kerpen (Rheinland)
-
Kolping-Center, Kerpen (Rheinland) 11:52:00
-
Stadtarchiv, Kerpen (Rheinland) 11:53:00
-
Kolping-Museum, Kerpen (Rheinland) 11:55:00
-
Langenich Einkaufszentrum, Kerpen (Rheinland) 11:56:00
-
Langenich Stiftsstr., Kerpen (Rheinland) 11:57:00
-
Manheim-Neu Bürgerzentrum, Kerpen (Rheinland) 11:59:00
-
Manheim-Neu Marienkapelle, Kerpen (Rheinland) 12:00:00
-
Blatzheim Bergerhausen, Kerpen (Rheinland) 12:02:00
-
Blatzheim Friedhof, Kerpen (Rheinland) 12:03:00
-
Blatzheim Mitte, Kerpen (Rheinland) 12:05:00
-
Blatzheim Kapelle, Kerpen (Rheinland) 12:06:00
-
Buir Zum Schlichshof, Kerpen (Rheinland) 12:09:00
-
Buir Fließstr., Kerpen (Rheinland) 12:10:00
-
Buir Kirche, Kerpen (Rheinland) 12:12:00
Route:
-
Burgstr., Kerpen (Rheinland)
-
Auf dem Vorst, Kerpen (Rheinland) 12:57:00
-
Marienfeld, Kerpen (Rheinland) 12:59:00
-
Götzenkirchen Im alten Hof, Kerpen (Rheinland) 13:01:00
-
Götzenkirchen Cyriakusstr., Kerpen (Rheinland) 13:02:00
-
Horrem Boisdorfer Str., Kerpen (Rheinland) 13:03:00
-
Horrem Akazienweg, Kerpen (Rheinland) 13:04:00
-
Horrem Markt, Kerpen (Rheinland) 13:06:00
-
Horrem Berufschule, Kerpen (Rheinland) 13:08:00
-
Horrem Bahnhof, Kerpen (Rheinland) 13:10:00
-
Neubottenbroich Winterberg, Kerpen (Rheinland) 13:12:00
-
Neubottenbroich Kirche, Kerpen (Rheinland) 13:13:00
-
Habbelrath Klosterstr., Frechen 13:16:00
-
Habbelrath Holzhausenstr., Frechen 13:17:00
-
Grefrath Wendeplatz, Frechen 13:20:00
-
Benzelrath Am Hang, Frechen 13:22:00
-
Benzelrath (Stadtbahn), Frechen 13:23:00
-
Mühlenbach, Frechen 13:25:00
-
Rathaus, Frechen 13:28:00
Route:
-
Burgstr., Kerpen (Rheinland)
-
Kolping-Center, Kerpen (Rheinland) 13:52:00
-
Stadtarchiv, Kerpen (Rheinland) 13:53:00
-
Kolping-Museum, Kerpen (Rheinland) 13:55:00
-
Langenich Einkaufszentrum, Kerpen (Rheinland) 13:56:00
-
Langenich Stiftsstr., Kerpen (Rheinland) 13:57:00
-
Manheim-Neu Bürgerzentrum, Kerpen (Rheinland) 13:59:00
-
Manheim-Neu Marienkapelle, Kerpen (Rheinland) 14:00:00
-
Blatzheim Bergerhausen, Kerpen (Rheinland) 14:02:00
-
Blatzheim Friedhof, Kerpen (Rheinland) 14:03:00
-
Blatzheim Mitte, Kerpen (Rheinland) 14:05:00
-
Blatzheim Kapelle, Kerpen (Rheinland) 14:06:00
-
Buir Zum Schlichshof, Kerpen (Rheinland) 14:09:00
-
Buir Fließstr., Kerpen (Rheinland) 14:10:00
-
Buir Kirche, Kerpen (Rheinland) 14:12:00