Haltestelle Blatzheim Mitte in Kerpen
Dürener Strasse 295,
50171Kerpen
The next departure is direction Buir Hohlweg, Kerpen (Rheinland).
Route:
-
Blatzheim Mitte, Kerpen (Rheinland)
-
Blatzheim Kapelle, Kerpen (Rheinland) 16:10:00
-
Niederbolheim, Kerpen (Rheinland) 16:14:00
-
Buir Zum Schlichshof, Kerpen (Rheinland) 16:20:00
-
Buir Fließstr., Kerpen (Rheinland) 16:21:00
-
Buir Talstr., Kerpen (Rheinland) 16:22:00
-
Buir Golzheimer Str., Kerpen (Rheinland) 16:24:00
-
Buir Kirche, Kerpen (Rheinland) 16:26:00
-
Buir Hohlweg, Kerpen (Rheinland) 16:29:00
Route:
-
Blatzheim Mitte, Kerpen (Rheinland)
-
Blatzheim Kapelle, Kerpen (Rheinland) 16:29:00
-
Buir Zum Schlichshof, Kerpen (Rheinland) 16:32:00
-
Buir Fließstr., Kerpen (Rheinland) 16:33:00
-
Buir Talstr., Kerpen (Rheinland) 16:34:00
-
Buir Golzheimer Str., Kerpen (Rheinland) 16:36:00
-
Buir Kirche, Kerpen (Rheinland) 16:38:00
-
Buir Hohlweg, Kerpen (Rheinland) 16:41:00
Route:
-
Blatzheim Mitte, Kerpen (Rheinland)
-
Blatzheim Friedhof, Kerpen (Rheinland) 16:46:00
-
Blatzheim Bergerhausen, Kerpen (Rheinland) 16:47:00
-
Manheim Marienkapelle, Kerpen (Rheinland) 16:49:00
-
Manheim Bürgerzentrum, Kerpen (Rheinland) 16:50:00
-
Langenich Stiftsstr., Kerpen (Rheinland) 16:52:00
-
Langenich Einkaufszentrum, Kerpen (Rheinland) 16:53:00
-
Kolping-Museum, Kerpen (Rheinland) 16:54:00
-
Stadtarchiv, Kerpen (Rheinland) 16:56:00
-
Kolping-Center, Kerpen (Rheinland) 16:58:00
-
Burgstr., Kerpen (Rheinland) 16:59:00
-
Auf dem Vorst, Kerpen (Rheinland) 17:00:00
-
Marienfeld, Kerpen (Rheinland) 17:02:00
-
Götzenkirchen Im alten Hof, Kerpen (Rheinland) 17:04:00
-
Götzenkirchen Cyriakusstr., Kerpen (Rheinland) 17:05:00
-
Horrem Boisdorfer Str., Kerpen (Rheinland) 17:06:00
-
Horrem Akazienweg, Kerpen (Rheinland) 17:07:00
-
Horrem Markt, Kerpen (Rheinland) 17:09:00
-
Horrem Berufschule, Kerpen (Rheinland) 17:11:00
-
Horrem Bahnhof, Kerpen (Rheinland) 17:13:00
-
Neubottenbroich Winterberg, Kerpen (Rheinland) 17:27:00
-
Neubottenbroich Kirche, Kerpen (Rheinland) 17:28:00
-
Habbelrath Klosterstr., Frechen 17:31:00
-
Habbelrath Holzhausenstr., Frechen 17:32:00
-
Grefrath Wendeplatz, Frechen 17:35:00
-
Benzelrath Am Hang, Frechen 17:37:00
-
Benzelrath (Stadtbahn), Frechen 17:38:00
-
Mühlenbach, Frechen 17:40:00
-
Rathaus, Frechen 17:43:00
-
Freiheitsring, Frechen 17:46:00
-
Hüchelner Str., Frechen 17:47:00
-
Elisabethstr., Frechen 17:48:00
-
Wiesenweg, Frechen 17:49:00
-
Gut Neuenhof, Frechen 17:51:00
-
Euro Park/Nord, Frechen 17:53:00
-
EuroPark Lekkerland, Frechen 17:54:00
-
Euro Park/Briefzentrum, Frechen 17:56:00
Route:
-
Blatzheim Mitte, Kerpen (Rheinland)
-
Blatzheim Kapelle, Kerpen (Rheinland) 16:52:00
-
Buir Zum Schlichshof, Kerpen (Rheinland) 16:56:00
-
Buir Fließstr., Kerpen (Rheinland) 16:57:00
-
Buir Kirche, Kerpen (Rheinland) 16:59:00
-
Buir Bahnhof, Kerpen (Rheinland) 17:03:00
Route:
-
Blatzheim Mitte, Kerpen (Rheinland)
-
Blatzheim Friedhof, Kerpen (Rheinland) 17:46:00
-
Blatzheim Bergerhausen, Kerpen (Rheinland) 17:47:00
-
Manheim Marienkapelle, Kerpen (Rheinland) 17:49:00
-
Manheim Bürgerzentrum, Kerpen (Rheinland) 17:50:00
-
Langenich Stiftsstr., Kerpen (Rheinland) 17:52:00
-
Langenich Einkaufszentrum, Kerpen (Rheinland) 17:53:00
-
Kolping-Museum, Kerpen (Rheinland) 17:54:00
-
Stadtarchiv, Kerpen (Rheinland) 17:56:00
-
Kolping-Center, Kerpen (Rheinland) 17:58:00
-
Burgstr., Kerpen (Rheinland) 17:59:00
-
Auf dem Vorst, Kerpen (Rheinland) 18:00:00
-
Marienfeld, Kerpen (Rheinland) 18:02:00
-
Götzenkirchen Im alten Hof, Kerpen (Rheinland) 18:04:00
-
Götzenkirchen Cyriakusstr., Kerpen (Rheinland) 18:05:00
-
Horrem Boisdorfer Str., Kerpen (Rheinland) 18:06:00
-
Horrem Akazienweg, Kerpen (Rheinland) 18:07:00
-
Horrem Markt, Kerpen (Rheinland) 18:09:00
-
Horrem Berufschule, Kerpen (Rheinland) 18:11:00
-
Horrem Bahnhof, Kerpen (Rheinland) 18:13:00
-
Neubottenbroich Winterberg, Kerpen (Rheinland) 18:27:00
-
Neubottenbroich Kirche, Kerpen (Rheinland) 18:28:00
-
Habbelrath Klosterstr., Frechen 18:31:00
-
Habbelrath Holzhausenstr., Frechen 18:32:00
-
Grefrath Wendeplatz, Frechen 18:35:00
-
Benzelrath Am Hang, Frechen 18:37:00
-
Benzelrath (Stadtbahn), Frechen 18:38:00
-
Mühlenbach, Frechen 18:40:00
-
Rathaus, Frechen 18:43:00
-
Freiheitsring, Frechen 18:46:00
-
Hüchelner Str., Frechen 18:47:00
-
Elisabethstr., Frechen 18:48:00
-
Wiesenweg, Frechen 18:49:00
-
Gut Neuenhof, Frechen 18:51:00
-
Euro Park/Nord, Frechen 18:53:00
-
EuroPark Lekkerland, Frechen 18:54:00
-
Euro Park/Briefzentrum, Frechen 18:56:00
Route:
-
Blatzheim Mitte, Kerpen (Rheinland)
-
Blatzheim Kapelle, Kerpen (Rheinland) 17:52:00
-
Buir Zum Schlichshof, Kerpen (Rheinland) 17:56:00
-
Buir Fließstr., Kerpen (Rheinland) 17:57:00
-
Buir Kirche, Kerpen (Rheinland) 17:59:00
-
Buir Bahnhof, Kerpen (Rheinland) 18:03:00