Haltestelle Stephanstr./Berliner Platz in Kempten (Allgäu)
Stephanstraße 2,
87437Kempten (Allgäu)
The next departure is direction Rösslewiese, Obergünzburg.
Route:
-
Berliner Platz/ARI-Kaserne, Kempten (Allgäu)
-
Kaufbeurer/Edisonstraße, Kempten (Allgäu) 17:15:00
-
Binzenried, Kempten (Allgäu) 17:17:00
-
Kaufbeurer Straße/Felben, Kempten (Allgäu) 17:18:00
-
Kaufbeurer Straße/CERATIZIT, Kempten (Allgäu) 17:18:00
-
Leubas Süd, Kempten (Allgäu) 17:19:00
-
Leubas, Kempten (Allgäu) 17:20:00
-
Haldenwang-Stielings, Lauben (Oberallgäu) 17:21:00
-
Staudach, Haldenwang (Allgäu) 17:22:00
-
Börwang, Haldenwang (Allgäu) 17:23:00
-
Börwang Nord, Haldenwang (Allgäu) 17:24:00
-
Schwimmbad, Haldenwang (Allgäu) 17:25:00
-
Haldenwang (Allgäu) Süd 17:26:00
-
Kirche, Haldenwang (Allgäu) 17:27:00
-
Wörth, Haldenwang (Allgäu) 17:28:00
-
Seebach, Haldenwang (Allgäu) 17:29:00
-
Probstried Abzw., Haldenwang (Allgäu) 17:30:00
-
Probstried im Ösch, Dietmannsried 17:31:00
-
Probstried, Dietmannsried 17:31:00
-
Probstried im Ösch, Dietmannsried 17:32:00
-
Pfaffenhofen, Haldenwang (Allgäu) 17:33:00
-
Maneberg, Untrasried 17:35:00
-
Niederwang, Untrasried 17:36:00
-
Hopferbach, Untrasried 17:38:00
-
Schellenberg, Untrasried 17:39:00
-
Niederwang, Untrasried 17:40:00
-
Maneberg, Untrasried 17:41:00
-
Post, Untrasried 17:43:00
-
Am Freibad, Untrasried 17:43:00
-
Ostenried, Untrasried 17:44:00
-
Immenthal, Günzach 17:45:00
-
Araltankstelle, Obergünzburg 17:46:00
-
Marktplatz, Obergünzburg 17:47:00
-
Rösslewiese, Obergünzburg 17:48:00
Route:
-
Berliner Platz/ARI-Kaserne, Kempten (Allgäu)
-
Kaufbeurer Str./Bleicherstr., Kempten (Allgäu) 17:44:00
-
Kaufbeurer/Edisonstraße, Kempten (Allgäu) 17:46:00
-
Binzenried, Kempten (Allgäu) 17:47:00
-
Heisinger Str., Kempten (Allgäu) 17:48:00
-
Heisinger Str./AZ, Kempten (Allgäu) 17:48:00
-
Heisinger Str./Abzw. Steig, Kempten (Allgäu) 17:49:00
-
Heising Buchenstr., Lauben (Oberallgäu) 17:50:00
-
Heising Dorfstr., Lauben (Oberallgäu) 17:51:00
-
Heising Kemptener Str., Lauben (Oberallgäu) 17:52:00
-
Unterwengen Abzw., Haldenwang (Allgäu) 17:53:00
-
OA 19, Dietmannsried 17:55:00
-
Heisinger Str., Dietmannsried 17:56:00
-
Rathaus, Dietmannsried 17:57:00
-
Memminger Str., Dietmannsried 17:58:00
-
Schranke, Dietmannsried 17:58:00
-
Bahnhof, Dietmannsried 17:59:00
Route:
-
Berliner Platz/Adenauerring, Kempten (Allgäu)
-
Rottachstr./Friedhof, Kempten (Allgäu) 18:16:00
-
Rottachstr./Arbeitsamt, Kempten (Allgäu) 18:17:00
-
Residenz/Pfeilergraben, Kempten (Allgäu) 18:18:00
-
ZUM, Kempten (Allgäu) 18:19:00
-
Bahnhofstraße/Forum Allgäu, Kempten (Allgäu) 18:21:00
-
Bahnhofstraße/Hochschule, Kempten (Allgäu) 18:22:00
-
Bahnhofstr./Denkfabrik, Kempten (Allgäu) 18:22:00
-
Hauptbahnhof, Kempten (Allgäu) 18:24:00
Route:
-
Berliner Platz/Adenauerring, Kempten (Allgäu)
-
Illerstr./AÜW, Kempten (Allgäu) 18:36:00
-
Residenz/Pfeilergraben, Kempten (Allgäu) 18:37:00
-
ZUM, Kempten (Allgäu) 18:38:00
-
Bahnhofstraße/Forum Allgäu, Kempten (Allgäu) 18:40:00
-
Bahnhofstraße/Hochschule, Kempten (Allgäu) 18:41:00
-
Hauptbahnhof, Kempten (Allgäu) 18:43:00
Route:
-
Stephanstr./Berliner Platz, Kempten (Allgäu)
-
Stephan-/Ulmer Str., Kempten (Allgäu) 20:35:00
-
Auf dem Bühl, Kempten (Allgäu) 20:36:00
-
Bad Dürkheimer Weg, Kempten (Allgäu) 20:37:00
-
Bühl/Hochhäuser, Kempten (Allgäu) 20:38:00
-
Reinhartser Str., Kempten (Allgäu) 20:39:00
-
Bleicherstr./Mc Donald's, Kempten (Allgäu) 20:40:00
-
Bleicherstr./Aldi, Kempten (Allgäu) 20:41:00
-
Kaufbeurer/Edisonstraße, Kempten (Allgäu) 20:42:00
-
Dieselstr./Fenepark, Kempten (Allgäu) 20:43:00
-
Diesel-/Porschestr., Kempten (Allgäu) 20:43:00
-
Porschestr./Hubweg, Kempten (Allgäu) 20:44:00
-
Porsche-/Daimlerstr., Kempten (Allgäu) 20:44:00
-
Daimlerstr., Kempten (Allgäu) 20:45:00
-
Daimlerstr./Hub, Kempten (Allgäu) 20:45:00
-
Daimler-/Zeppelinstr., Kempten (Allgäu) 20:45:00
-
Müllheizkraftwerk, Kempten (Allgäu) 20:46:00
-
Binzenried, Kempten (Allgäu) 20:47:00
-
Heisinger Str., Kempten (Allgäu) 20:49:00
-
Heisinger Str./AZ, Kempten (Allgäu) 20:50:00
-
Heisinger Str./Abzw. Steig, Kempten (Allgäu) 20:50:00
-
Leubas, Kempten (Allgäu) 20:51:00
-
Leubas Süd, Kempten (Allgäu) 20:52:00
-
Haldenwang-Stielings, Lauben (Oberallgäu) 20:53:00
-
Staudach, Haldenwang (Allgäu) 20:54:00
-
Börwang, Haldenwang (Allgäu) 20:56:00
-
Börwang Nord, Haldenwang (Allgäu) 20:57:00
-
Haldenwang (Allgäu) Süd 20:59:00
-
Kirche, Haldenwang (Allgäu) 21:00:00
-
Wörth, Haldenwang (Allgäu) 21:01:00
-
Seebach, Haldenwang (Allgäu) 21:02:00
-
Probstried Abzw., Haldenwang (Allgäu) 21:03:00
-
Probstried, Dietmannsried 21:04:00
-
Rauhmühle, Dietmannsried 21:05:00
-
Pfaffenhofen, Haldenwang (Allgäu) 21:07:00
-
Araltankstelle, Obergünzburg 21:13:00
-
Marktplatz, Obergünzburg 21:14:00
Route:
-
Berliner Platz/Kaufb. Str., Kempten (Allgäu)
-
Kaufbeurer Str./Augarten, Kempten (Allgäu) 21:10:00
-
Burgstraße/Freudental, Kempten (Allgäu) 21:10:00
-
ZUM, Kempten (Allgäu) 21:10:00
-
Bahnhofstraße/Forum Allgäu, Kempten (Allgäu) 21:14:00
-
Bahnhofstraße/Hochschule, Kempten (Allgäu) 21:14:00
-
Hauptbahnhof, Kempten (Allgäu) 21:15:00