Haltestelle Sankt Mang Gh. Hehle in Kempten (Allgäu)
Duracher Strasse 41,
87437Kempten (Allgäu)
The next departure is direction Mühlenplatz, Durach.
Route:
-
Hehle, Kempten (Allgäu)
-
Miesenbach, Durach 06:15:00
-
Am Hungersberg, Durach 06:16:00
-
Ziegelholzweg, Durach 06:17:00
-
Rathaus, Durach 06:18:00
-
Mühlenplatz, Durach 06:19:00
Route:
-
Hehle, Kempten (Allgäu)
-
Am Hungersberg, Durach 06:20:00
-
Rathaus, Durach 06:21:00
-
Eizisried Abzw., Sulzberg 06:22:00
-
Ried, Sulzberg 06:23:00
-
Sulzbrunn Reichsadler, Sulzberg 06:24:00
-
Sulzbrunn Abzw. Römerhaus, Sulzberg 06:25:00
-
Bodelsberg Bahnhof, Sulzberg 06:27:00
-
Oberzollhaus Ortsmitte, Oy-Mittelberg 06:29:00
-
Wasenmühle, Oy-Mittelberg 06:30:00
-
Wasenmühle Schwarzenberger Weiher, Oy-Mittelberg 06:31:00
-
Abzw. Schwarzenberg, Oy-Mittelberg 06:33:00
-
Oy Hauptstraße, Oy-Mittelberg 06:34:00
-
Oy Primavera, Oy-Mittelberg 06:35:00
-
Haslach Abzw., Oy-Mittelberg 06:36:00
-
Maria Rain Abzw., Oy-Mittelberg 06:37:00
-
Gschwend, Nesselwang 06:38:00
-
Nesselwang West 06:40:00
-
Kurapotheke, Nesselwang 06:42:00
-
Obere Wank, Nesselwang 06:48:00
-
Wank, Nesselwang 06:49:00
-
Voglen, Nesselwang 06:50:00
-
Kappel, Pfronten 06:52:00
-
Weißbach Am Wiesele, Pfronten 06:53:00
-
Weißbach Kemptener Straße, Pfronten 06:55:00
-
Ried Bahnhof, Pfronten 06:58:00
-
Meilingen Verbraucher-Markt, Pfronten 07:07:00
-
Meilingen König-Ludwig-Weg, Pfronten 07:08:00
-
Meilingen Kreisverkehr, Pfronten 07:09:00
-
Wiedmar, Füssen 07:12:00
-
Weißensee Oberkirch, Füssen 07:14:00
-
Weißensee See, Füssen 07:15:00
-
Weißensee Kirche, Füssen 07:16:00
-
Moos, Füssen 07:17:00
-
Geometerweg (Pfrontener Str.), Füssen 07:18:00
-
Hiebelerstraße/Kreisverkehr, Füssen 07:19:00
-
Kemptener Straße/Festplatz, Füssen 07:20:00
-
Kemptener Birkstraße/Realschule, Füssen 07:21:00
-
Morisse, Füssen 07:22:00
-
Bahnhof, Füssen 07:25:00
-
Gymnasium, Füssen 07:27:00
-
Augsburger Straße/Friedhof, Füssen 07:28:00
-
Hopfener Straße, Füssen 07:29:00
-
Achbrücke, Füssen 07:30:00
-
Eschach, Füssen 07:31:00
-
Fischerbichl, Füssen 07:32:00
-
Hopfen Ufer/Höhenstraße, Füssen 07:33:00
-
Hopfen Uferstraße/Bergstraße, Füssen 07:34:00
-
Hopfen Strandbad, Füssen 07:35:00
-
Hopfen Haagweg, Füssen 07:35:00
-
Rathaus, Hopferau 07:39:00
-
Kirche, Hopferau 07:40:00
-
Weizern Bahnhof, Eisenberg (Allgäu) 07:42:00
-
Abzw. Speiden, Eisenberg (Allgäu) 07:43:00
-
Eisenberg (Allgäu) 07:44:00
-
Zell Abzw., Eisenberg (Allgäu) 07:46:00
-
Meilingen König-Ludwig-Weg, Pfronten 07:49:00
-
Meilingen Verbraucher-Markt, Pfronten 07:50:00
-
Ried Bahnhof, Pfronten 07:52:00
Route:
-
Hehle, Kempten (Allgäu)
-
St Mang Duracher Str./Heubachhof, Kempten (Allgäu) 06:29:00
-
Duracher Str./Kolonie, Kempten (Allgäu) 06:30:00
-
Sankt Mang Alte Gemeinde, Kempten (Allgäu) 06:31:00
-
Hauptbahnhof, Kempten (Allgäu) 06:36:00
-
Bahnhofstraße/Hochschule, Kempten (Allgäu) 06:38:00
-
Bahnhofstraße/Forum Allgäu, Kempten (Allgäu) 06:40:00
-
ZUM, Kempten (Allgäu) 06:42:00
Route:
-
Hehle, Kempten (Allgäu)
-
Miesenbach, Durach 06:36:00
-
Am Hungersberg, Durach 06:36:00
-
Ziegelholzweg, Durach 06:37:00
-
Rathaus, Durach 06:37:00
-
Halde Haus 28, Durach 06:39:00
-
Halde, Durach 06:41:00
Route:
-
Hehle, Kempten (Allgäu)
-
St Mang Duracher Str./Heubachhof, Kempten (Allgäu) 06:51:00
-
Duracher Str./Kolonie, Kempten (Allgäu) 06:52:00
-
Sankt Mang Alte Gemeinde, Kempten (Allgäu) 06:53:00
-
Hauptbahnhof, Kempten (Allgäu) 06:58:00
-
Bahnhofstraße/Hochschule, Kempten (Allgäu) 07:00:00
-
Bahnhofstraße/Forum Allgäu, Kempten (Allgäu) 07:02:00
-
ZUM, Kempten (Allgäu) 07:04:00
Route:
-
Hehle, Kempten (Allgäu)
-
Miesenbach, Durach 06:52:00
-
Am Hungersberg, Durach 06:52:00
-
Ziegelholzweg, Durach 06:53:00