Haltestelle Ostbahnhof in Kempten (Allgäu)
Spitalhofstrasse 4,
87437Kempten (Allgäu)
The next departure is direction Hochgreut, Betzigau.
Route:
-
Ostbahnhof, Kempten (Allgäu)
-
APC, Kempten (Allgäu) 23:23:00
-
Schumacherring/Lindenbergsch., Kempten (Allgäu) 23:24:00
-
Lenzfried Gh. Hirsch, Kempten (Allgäu) 23:25:00
-
Lenzfried Ost, Kempten (Allgäu) 23:26:00
-
Leupolz, Kempten (Allgäu) 23:27:00
-
Minderbetzigau, Betzigau 23:29:00
-
Duracher Str., Betzigau 23:30:00
-
Leiterberger Str., Betzigau 23:31:00
-
Am Lexgraben, Betzigau 23:32:00
-
Leiterberg, Betzigau 23:34:00
-
Bogenried, Betzigau 23:36:00
-
Cyprianskapelle, Wildpoldsried 23:37:00
-
Rathaus, Wildpoldsried 23:38:00
-
Salzstr., Wildpoldsried 23:39:00
-
Badenberg, Wildpoldsried 23:40:00
-
Meggenried, Wildpoldsried 23:41:00
-
Obereiberg, Wildpoldsried 23:45:00
-
Möstenberg, Betzigau 23:47:00
-
Hochgreut, Betzigau 23:49:00
Route:
-
Kempten(Allgäu)Ost
-
Kempten(Allgäu)Hbf 23:27:00
Route:
-
Kempten(Allgäu)Ost
-
Dietmannsried 23:44:00
-
Bad Grönenbach 23:51:00
-
Memmingen 00:01:00
-
Kellmünz 00:13:00
-
Altenstadt(Iller) 00:17:00
-
Illertissen 00:23:00
-
Vöhringen 00:28:00
-
Senden 00:34:00
-
Neu-Ulm 00:42:00
-
Ulm Hbf 00:47:00
Route:
-
Ostbahnhof, Kempten (Allgäu)
-
APC, Kempten (Allgäu) 00:23:00
-
Schumacherring/Lindenbergsch., Kempten (Allgäu) 00:24:00
-
Lenzfried Gh. Hirsch, Kempten (Allgäu) 00:25:00
-
Lenzfried Ost, Kempten (Allgäu) 00:26:00
-
Leupolz, Kempten (Allgäu) 00:27:00
-
Minderbetzigau, Betzigau 00:29:00
-
Duracher Str., Betzigau 00:30:00
-
Leiterberger Str., Betzigau 00:31:00
-
Am Lexgraben, Betzigau 00:32:00
-
Leiterberg, Betzigau 00:34:00
-
Bogenried, Betzigau 00:36:00
-
Cyprianskapelle, Wildpoldsried 00:37:00
-
Rathaus, Wildpoldsried 00:38:00
-
Salzstr., Wildpoldsried 00:39:00
-
Badenberg, Wildpoldsried 00:40:00
-
Meggenried, Wildpoldsried 00:41:00
-
Obereiberg, Wildpoldsried 00:45:00
-
Möstenberg, Betzigau 00:47:00
-
Hochgreut, Betzigau 00:49:00
Route:
-
Kempten(Allgäu)Ost
-
Kempten(Allgäu)Hbf 00:32:00
Route:
-
Kempten(Allgäu)Ost
-
Dietmannsried 05:38:00
-
Bad Grönenbach 05:45:00
-
Memmingen 05:53:00
-
Kellmünz 06:03:00
-
Altenstadt(Iller) 06:08:00
-
Illertissen 06:14:00
-
Bellenberg 06:19:00
-
Vöhringen 06:23:00
-
Senden 06:28:00
-
Finningerstraße 06:34:00
-
Neu-Ulm 06:38:00
-
Ulm Hbf 06:42:00