Haltestelle Lindauer Str./Stadtweiher in Kempten (Allgäu)
Lindauer Strasse 148,
87439Kempten (Allgäu)
The next departure is direction Kurhaus Busbhf, Isny im Allgäu.
Route:
-
Lindauer Str./Stadtweiher, Kempten (Allgäu)
-
Rothkreuz, Kempten (Allgäu) 08:49:00
-
Rothkreuz Wirlinger Str., Kempten (Allgäu) 08:51:00
-
Moosers Abzw., Kempten (Allgäu) 08:52:00
-
Albris Schule, Buchenberg 08:52:00
-
Albris, Buchenberg 08:53:00
-
Wirlings, Buchenberg 08:54:00
-
Gösers, Buchenberg 08:55:00
-
Neuenstein-Str., Buchenberg 08:57:00
-
Kirche/Rathaus, Buchenberg 08:58:00
-
Klamm, Buchenberg 08:59:00
-
Schwarzerd, Buchenberg 09:00:00
-
Steckenried, Buchenberg 09:00:00
-
Wenk, Buchenberg 09:01:00
-
Kenels Abzw., Buchenberg 09:01:00
-
Kenels Tobelsäge, Buchenberg 09:01:00
-
Riedbruck, Weitnau 09:03:00
-
Wengermühle, Weitnau 09:03:00
-
Wengermühle Halderhof, Weitnau 09:03:00
-
Wengen, Weitnau 09:06:00
-
Biesenbach, Weitnau 09:07:00
-
Untereinöden, Weitnau 09:07:00
-
Spitalhof, Weitnau 09:08:00
-
Letz Abzw. Alttrauchburg, Weitnau 09:09:00
-
Nellenbruck St2055, Weitnau 09:10:00
-
Nellenbruck Am Nellenberg, Weitnau 09:11:00
-
Kleinweiler Sonneck, Weitnau 09:12:00
-
Großholzleute, Isny im Allgäu 09:15:00
-
Abzw. Kleinholzleute, Isny im Allgäu 09:16:00
-
Burkwang, Isny im Allgäu 09:16:00
-
Kleinhaslach Abzw. Burkwang, Isny im Allgäu 09:17:00
-
Kleinhaslach, Isny im Allgäu 09:18:00
-
Vorstadt Friedhof, Isny im Allgäu 09:19:00
-
Vorstadt Friedhof, Isny im Allgäu 09:19:00
-
Vorstadt Adler, Isny im Allgäu 09:19:00
-
Schultesberg, Isny im Allgäu 09:19:00
-
Kurhaus Busbhf, Isny im Allgäu 09:23:00
Route:
-
Lindauer Str./Stadtweiher, Kempten (Allgäu)
-
Lindauer Str./Aybühlweg, Kempten (Allgäu) 09:14:00
-
Hauptbahnhof, Kempten (Allgäu) 09:21:00
-
Bahnhofstraße/Hochschule, Kempten (Allgäu) 09:23:00
-
Bahnhofstraße/Forum Allgäu, Kempten (Allgäu) 09:25:00
-
ZUM, Kempten (Allgäu) 09:27:00
Route:
-
Lindauer Str./Stadtweiher, Kempten (Allgäu)
-
Rothkreuz, Kempten (Allgäu) 09:57:00
-
Ahegg, Buchenberg 09:59:00
-
Hölzlers, Buchenberg 10:00:00
-
Wagenbühl Abzw. Masers, Wiggensbach 10:01:00
-
Wagenbühl Bahnhof Kürnach, Wiggensbach 10:02:00
-
Hochreuten, Buchenberg 10:03:00
-
Bahnhof, Buchenberg 10:05:00
-
Schule, Buchenberg 10:07:00
-
Ortsmitte, Buchenberg 10:09:00
-
Klamm, Buchenberg 10:10:00
-
Schwarzerd, Buchenberg 10:11:00
-
Steckenried, Buchenberg 10:12:00
-
Wenk, Buchenberg 10:13:00
-
Hellengerst Abzw., Weitnau 10:14:00
-
Rechtis, Weitnau 10:15:00
-
Osterhofen, Weitnau 10:16:00
-
Weilerle, Weitnau 10:17:00
-
Bühl, Weitnau 10:19:00
-
Haslach, Weitnau 10:20:00
-
Moos Engelhirsch, Weitnau 10:20:00
-
Moos Gh. Grauer Adler, Weitnau 10:20:00
-
Gerholz, Weitnau 10:21:00
-
Herdebuchweg, Weitnau 10:21:00
-
Weitnau 10:23:00
-
Ritzenschattenhalb Säge, Weitnau 10:24:00
-
Ritzenschattenhalb Schmied, Weitnau 10:24:00
-
Seltmans Sportplatz, Weitnau 10:25:00
-
Seltmans Ortsmitte, Weitnau 10:26:00
-
Seltmans Kreuzle, Weitnau 10:27:00
-
Sibratshofen Ort, Weitnau 10:30:00
-
Seltmans Kreuzle, Weitnau 10:31:00
-
Seltmans Ortsmitte, Weitnau 10:32:00
-
Seltmans Ruf, Weitnau 10:33:00
-
Seltmans Fabrik, Weitnau 10:33:00
-
Klausenmühle, Weitnau 10:34:00
-
Kleinweiler Gewerbegebiet Boschensäge, Weitnau 10:35:00
-
Kleinweiler Hofen, Weitnau 10:36:00
-
Kleinweiler Sonneck, Weitnau 10:40:00
Route:
-
Lindauer Str./Stadtweiher, Kempten (Allgäu)
-
Lindauer Str./Aybühlweg, Kempten (Allgäu) 10:13:00
-
Hauptbahnhof, Kempten (Allgäu) 10:22:00
-
Bahnhofstraße/Hochschule, Kempten (Allgäu) 10:25:00
-
Bahnhofstraße/Forum Allgäu, Kempten (Allgäu) 10:26:00
-
ZUM, Kempten (Allgäu) 10:30:00
Route:
-
Lindauer Str./Stadtweiher, Kempten (Allgäu)
-
Rothkreuz, Kempten (Allgäu) 10:48:00
-
Stockach, Buchenberg 10:49:00
-
Unterhalden, Buchenberg 10:50:00
-
Riefen, Buchenberg 10:51:00
-
Gablers, Buchenberg 10:52:00
-
Warthausen, Buchenberg 10:53:00
-
Ortsmitte, Buchenberg 10:54:00
-
Klamm, Buchenberg 10:55:00
-
Schwarzerd, Buchenberg 10:56:00
-
Steckenried, Buchenberg 10:56:00
-
Wenk, Buchenberg 10:57:00
-
Kenels Abzw., Buchenberg 10:57:00
-
Kenels Tobelsäge, Buchenberg 10:58:00
-
Riedbruck, Weitnau 10:58:00
-
Wengermühle, Weitnau 10:59:00
-
Wengermühle Halderhof, Weitnau 11:00:00
-
Wengen, Weitnau 11:02:00
-
Biesenbach, Weitnau 11:03:00
-
Untereinöden, Weitnau 11:04:00
-
Spitalhof, Weitnau 11:05:00
-
Letz Abzw. Alttrauchburg, Weitnau 11:06:00
-
Nellenbruck St2055, Weitnau 11:07:00
-
Nellenbruck Am Nellenberg, Weitnau 11:08:00
-
Kleinweiler Sonneck, Weitnau 11:09:00
-
Großholzleute, Isny im Allgäu 11:12:00
-
Abzw. Kleinholzleute, Isny im Allgäu 11:13:00
-
Vorstadt Friedhof, Isny im Allgäu 11:15:00
-
Vorstadt Adler, Isny im Allgäu 11:16:00
-
Schultesberg, Isny im Allgäu 11:16:00
-
Kurhaus Busbhf, Isny im Allgäu 11:20:00
Route:
-
Lindauer Str./Stadtweiher, Kempten (Allgäu)
-
Lindauer Str./Aybühlweg, Kempten (Allgäu) 11:11:00
-
Hauptbahnhof, Kempten (Allgäu) 11:18:00
-
Bahnhofstraße/Hochschule, Kempten (Allgäu) 11:20:00
-
Bahnhofstraße/Forum Allgäu, Kempten (Allgäu) 11:22:00
-
ZUM, Kempten (Allgäu) 11:23:00