Haltestelle Leubas in Kempten (Allgäu)
Leubaser Strasse 62,
87437Kempten (Allgäu)
The next departure is direction Rösslewiese, Obergünzburg.
Route:
-
Leubas, Kempten (Allgäu)
-
Haldenwang-Stielings, Lauben (Oberallgäu) 08:52:00
-
Staudach, Haldenwang (Allgäu) 08:53:00
-
Börwang, Haldenwang (Allgäu) 08:54:00
-
Börwang Nord, Haldenwang (Allgäu) 08:55:00
-
Schwimmbad, Haldenwang (Allgäu) 08:56:00
-
Haldenwang (Allgäu) Süd 08:57:00
-
Kirche, Haldenwang (Allgäu) 08:58:00
-
Wörth, Haldenwang (Allgäu) 08:59:00
-
Seebach, Haldenwang (Allgäu) 09:00:00
-
Probstried Abzw., Haldenwang (Allgäu) 09:01:00
-
Probstried im Ösch, Dietmannsried 09:02:00
-
Probstried, Dietmannsried 09:03:00
-
Probstried im Ösch, Dietmannsried 09:04:00
-
Pfaffenhofen, Haldenwang (Allgäu) 09:05:00
-
Maneberg, Untrasried 09:07:00
-
Niederwang, Untrasried 09:08:00
-
Hopferbach, Untrasried 09:09:00
-
Schellenberg, Untrasried 09:10:00
-
Niederwang, Untrasried 09:11:00
-
Maneberg, Untrasried 09:12:00
-
Post, Untrasried 09:14:00
-
Am Freibad, Untrasried 09:14:00
-
Ostenried, Untrasried 09:15:00
-
Immenthal, Günzach 09:16:00
-
Araltankstelle, Obergünzburg 09:18:00
-
Marktplatz, Obergünzburg 09:19:00
-
Rösslewiese, Obergünzburg 09:20:00
Route:
-
Leubas, Kempten (Allgäu)
-
Leubas Süd, Kempten (Allgäu) 09:04:00
-
Kaufbeurer Straße/CERATIZIT, Kempten (Allgäu) 09:05:00
-
Kaufbeurer Straße/Felben, Kempten (Allgäu) 09:05:00
-
Binzenried, Kempten (Allgäu) 09:06:00
-
Kaufbeurer Str./Holzbachweg, Kempten (Allgäu) 09:07:00
-
Berliner Platz/Adenauerring, Kempten (Allgäu) 09:09:00
-
Illerstr./AÜW, Kempten (Allgäu) 09:11:00
-
Residenz/Pfeilergraben, Kempten (Allgäu) 09:12:00
-
ZUM, Kempten (Allgäu) 09:13:00
-
Bahnhofstraße/Forum Allgäu, Kempten (Allgäu) 09:15:00
-
Bahnhofstraße/Hochschule, Kempten (Allgäu) 09:16:00
-
Hauptbahnhof, Kempten (Allgäu) 09:18:00
Route:
-
Leubas, Kempten (Allgäu)
-
Haldenwang-Stielings, Lauben (Oberallgäu) 09:47:00
-
Staudach, Haldenwang (Allgäu) 09:48:00
-
Börwang, Haldenwang (Allgäu) 09:49:00
-
Börwang Nord, Haldenwang (Allgäu) 09:50:00
-
Schwimmbad, Haldenwang (Allgäu) 09:51:00
-
Haldenwang (Allgäu) Süd 09:52:00
-
Kirche, Haldenwang (Allgäu) 09:53:00
-
Wörth, Haldenwang (Allgäu) 09:55:00
-
Seebach, Haldenwang (Allgäu) 09:56:00
-
Probstried Abzw., Haldenwang (Allgäu) 09:57:00
-
Probstried im Ösch, Dietmannsried 09:58:00
-
Probstried, Dietmannsried 09:59:00
-
Probstried im Ösch, Dietmannsried 10:00:00
-
Pfaffenhofen, Haldenwang (Allgäu) 10:01:00
-
Maneberg, Untrasried 10:03:00
-
Niederwang, Untrasried 10:04:00
-
Hopferbach, Untrasried 10:06:00
-
Schellenberg, Untrasried 10:07:00
-
Niederwang, Untrasried 10:08:00
-
Maneberg, Untrasried 10:09:00
-
Post, Untrasried 10:11:00
-
Am Freibad, Untrasried 10:12:00
-
Ostenried, Untrasried 10:13:00
-
Immenthal, Günzach 10:15:00
-
Araltankstelle, Obergünzburg 10:17:00
-
Marktplatz, Obergünzburg 10:18:00
-
Rösslewiese, Obergünzburg 10:20:00
Route:
-
Leubas, Kempten (Allgäu)
-
Leubas Süd, Kempten (Allgäu) 10:09:00
-
Kaufbeurer Straße/CERATIZIT, Kempten (Allgäu) 10:10:00
-
Kaufbeurer Straße/Felben, Kempten (Allgäu) 10:10:00
-
Binzenried, Kempten (Allgäu) 10:11:00
-
Kaufbeurer Str./Holzbachweg, Kempten (Allgäu) 10:12:00
-
Berliner Platz/Adenauerring, Kempten (Allgäu) 10:14:00
-
Illerstr./AÜW, Kempten (Allgäu) 10:16:00
-
Residenz/Pfeilergraben, Kempten (Allgäu) 10:17:00
-
ZUM, Kempten (Allgäu) 10:19:00
-
Bahnhofstraße/Forum Allgäu, Kempten (Allgäu) 10:20:00
-
Bahnhofstraße/Hochschule, Kempten (Allgäu) 10:21:00
-
Hauptbahnhof, Kempten (Allgäu) 10:23:00
Route:
-
Leubas, Kempten (Allgäu)
-
Haldenwang-Stielings, Lauben (Oberallgäu) 10:32:00
-
Staudach, Haldenwang (Allgäu) 10:33:00
-
Börwang, Haldenwang (Allgäu) 10:34:00
-
Börwang Nord, Haldenwang (Allgäu) 10:35:00
-
Schwimmbad, Haldenwang (Allgäu) 10:36:00
-
Haldenwang (Allgäu) Süd 10:37:00
-
Kirche, Haldenwang (Allgäu) 10:38:00
-
Wörth, Haldenwang (Allgäu) 10:40:00
-
Seebach, Haldenwang (Allgäu) 10:41:00
-
Probstried Abzw., Haldenwang (Allgäu) 10:42:00
-
Probstried im Ösch, Dietmannsried 10:43:00
-
Probstried, Dietmannsried 10:44:00
-
Probstried im Ösch, Dietmannsried 10:45:00
-
Pfaffenhofen, Haldenwang (Allgäu) 10:46:00
-
Maneberg, Untrasried 10:48:00
-
Niederwang, Untrasried 10:49:00
-
Hopferbach, Untrasried 10:51:00
-
Schellenberg, Untrasried 10:52:00
-
Niederwang, Untrasried 10:53:00
-
Maneberg, Untrasried 10:54:00
-
Post, Untrasried 10:56:00
-
Am Freibad, Untrasried 10:57:00
-
Ostenried, Untrasried 10:58:00
-
Immenthal, Günzach 11:00:00
-
Araltankstelle, Obergünzburg 11:02:00
-
Marktplatz, Obergünzburg 11:03:00
-
Rösslewiese, Obergünzburg 11:05:00
Route:
-
Leubas, Kempten (Allgäu)
-
Leubas Süd, Kempten (Allgäu) 11:04:00
-
Kaufbeurer Straße/CERATIZIT, Kempten (Allgäu) 11:05:00
-
Kaufbeurer Straße/Felben, Kempten (Allgäu) 11:05:00
-
Binzenried, Kempten (Allgäu) 11:06:00
-
Kaufbeurer Str./Holzbachweg, Kempten (Allgäu) 11:07:00
-
Berliner Platz/Adenauerring, Kempten (Allgäu) 11:09:00
-
Illerstr./AÜW, Kempten (Allgäu) 11:11:00
-
Residenz/Pfeilergraben, Kempten (Allgäu) 11:12:00
-
ZUM, Kempten (Allgäu) 11:14:00
-
Bahnhofstraße/Forum Allgäu, Kempten (Allgäu) 11:15:00
-
Bahnhofstraße/Hochschule, Kempten (Allgäu) 11:16:00
-
Hauptbahnhof, Kempten (Allgäu) 11:18:00