Haltestelle Leubas Süd in Kempten (Allgäu)
Leubaser Strasse 47,
87437Kempten (Allgäu)
The next departure is direction Rösslewiese, Obergünzburg.
Route:
-
Leubas Süd, Kempten (Allgäu)
-
Leubas, Kempten (Allgäu) 11:32:00
-
Haldenwang-Stielings, Lauben (Oberallgäu) 11:33:00
-
Staudach, Haldenwang (Allgäu) 11:34:00
-
Börwang, Haldenwang (Allgäu) 11:35:00
-
Börwang Nord, Haldenwang (Allgäu) 11:36:00
-
Schwimmbad, Haldenwang (Allgäu) 11:37:00
-
Haldenwang (Allgäu) Süd 11:38:00
-
Kirche, Haldenwang (Allgäu) 11:39:00
-
Wörth, Haldenwang (Allgäu) 11:41:00
-
Seebach, Haldenwang (Allgäu) 11:42:00
-
Probstried Abzw., Haldenwang (Allgäu) 11:43:00
-
Probstried im Ösch, Dietmannsried 11:44:00
-
Probstried, Dietmannsried 11:45:00
-
Probstried im Ösch, Dietmannsried 11:46:00
-
Pfaffenhofen, Haldenwang (Allgäu) 11:47:00
-
Maneberg, Untrasried 11:49:00
-
Post, Untrasried 11:51:00
-
Am Freibad, Untrasried 11:52:00
-
Ostenried, Untrasried 11:53:00
-
Immenthal, Günzach 11:55:00
-
Araltankstelle, Obergünzburg 11:57:00
-
Marktplatz, Obergünzburg 11:58:00
-
Rösslewiese, Obergünzburg 12:00:00
Route:
-
Leubas Süd, Kempten (Allgäu)
-
Kaufbeurer Straße/CERATIZIT, Kempten (Allgäu) 11:50:00
-
Kaufbeurer Straße/Felben, Kempten (Allgäu) 11:50:00
-
Binzenried, Kempten (Allgäu) 11:51:00
-
Kaufbeurer Str./Holzbachweg, Kempten (Allgäu) 11:52:00
-
Berliner Platz/Adenauerring, Kempten (Allgäu) 11:54:00
-
Illerstr./AÜW, Kempten (Allgäu) 11:56:00
-
Residenz/Pfeilergraben, Kempten (Allgäu) 11:57:00
-
ZUM, Kempten (Allgäu) 11:58:00
-
Bahnhofstraße/Forum Allgäu, Kempten (Allgäu) 12:00:00
-
Bahnhofstraße/Hochschule, Kempten (Allgäu) 12:01:00
-
Hauptbahnhof, Kempten (Allgäu) 12:03:00
Route:
-
Leubas Süd, Kempten (Allgäu)
-
Kaufbeurer Straße/CERATIZIT, Kempten (Allgäu) 12:42:00
-
Kaufbeurer Straße/Felben, Kempten (Allgäu) 12:42:00
-
Binzenried, Kempten (Allgäu) 12:43:00
-
Kaufbeurer Str./Holzbachweg, Kempten (Allgäu) 12:44:00
-
Berliner Platz/Adenauerring, Kempten (Allgäu) 12:46:00
-
Illerstr./AÜW, Kempten (Allgäu) 12:48:00
-
Residenz/Pfeilergraben, Kempten (Allgäu) 12:49:00
-
ZUM, Kempten (Allgäu) 12:50:00
-
Bahnhofstraße/Forum Allgäu, Kempten (Allgäu) 12:51:00
-
Bahnhofstraße/Hochschule, Kempten (Allgäu) 12:52:00
-
Hauptbahnhof, Kempten (Allgäu) 12:54:00
Route:
-
Leubas Süd, Kempten (Allgäu)
-
Leubas, Kempten (Allgäu) 13:21:00
-
Haldenwang-Stielings, Lauben (Oberallgäu) 13:22:00
-
Staudach, Haldenwang (Allgäu) 13:23:00
-
Börwang, Haldenwang (Allgäu) 13:24:00
-
Börwang Nord, Haldenwang (Allgäu) 13:25:00
-
Schwimmbad, Haldenwang (Allgäu) 13:26:00
-
Haldenwang (Allgäu) Süd 13:27:00
-
Kirche, Haldenwang (Allgäu) 13:28:00
-
Wörth, Haldenwang (Allgäu) 13:30:00
-
Seebach, Haldenwang (Allgäu) 13:31:00
-
Probstried Abzw., Haldenwang (Allgäu) 13:32:00
-
Probstried im Ösch, Dietmannsried 13:33:00
-
Probstried, Dietmannsried 13:34:00
-
Probstried im Ösch, Dietmannsried 13:35:00
-
Pfaffenhofen, Haldenwang (Allgäu) 13:36:00
-
Maneberg, Untrasried 13:38:00
-
Niederwang, Untrasried 13:39:00
-
Hopferbach, Untrasried 13:41:00
-
Schellenberg, Untrasried 13:42:00
-
Niederwang, Untrasried 13:43:00
-
Maneberg, Untrasried 13:44:00
-
Post, Untrasried 13:46:00
-
Am Freibad, Untrasried 13:47:00
-
Ostenried, Untrasried 13:48:00
-
Immenthal, Günzach 13:50:00
-
Araltankstelle, Obergünzburg 13:52:00
-
Marktplatz, Obergünzburg 13:53:00
-
Rösslewiese, Obergünzburg 13:55:00
Route:
-
Leubas Süd, Kempten (Allgäu)
-
Kaufbeurer Straße/CERATIZIT, Kempten (Allgäu) 14:15:00
-
Kaufbeurer Straße/Felben, Kempten (Allgäu) 14:15:00
-
Binzenried, Kempten (Allgäu) 14:16:00
-
Kaufbeurer Str./Holzbachweg, Kempten (Allgäu) 14:17:00
-
Berliner Platz/Adenauerring, Kempten (Allgäu) 14:19:00
-
Illerstr./AÜW, Kempten (Allgäu) 14:21:00
-
Residenz/Pfeilergraben, Kempten (Allgäu) 14:22:00
-
ZUM, Kempten (Allgäu) 14:23:00
-
Bahnhofstraße/Forum Allgäu, Kempten (Allgäu) 14:25:00
-
Bahnhofstraße/Hochschule, Kempten (Allgäu) 14:26:00
-
Hauptbahnhof, Kempten (Allgäu) 14:28:00
Route:
-
Leubas Süd, Kempten (Allgäu)
-
Leubas, Kempten (Allgäu) 14:57:00
-
Haldenwang-Stielings, Lauben (Oberallgäu) 14:58:00
-
Staudach, Haldenwang (Allgäu) 14:59:00
-
Börwang, Haldenwang (Allgäu) 15:00:00
-
Börwang Nord, Haldenwang (Allgäu) 15:01:00
-
Schwimmbad, Haldenwang (Allgäu) 15:02:00
-
Haldenwang (Allgäu) Süd 15:03:00
-
Kirche, Haldenwang (Allgäu) 15:04:00
-
Wörth, Haldenwang (Allgäu) 15:06:00
-
Seebach, Haldenwang (Allgäu) 15:07:00
-
Probstried Abzw., Haldenwang (Allgäu) 15:08:00
-
Probstried im Ösch, Dietmannsried 15:09:00
-
Probstried, Dietmannsried 15:10:00
-
Probstried im Ösch, Dietmannsried 15:11:00
-
Pfaffenhofen, Haldenwang (Allgäu) 15:12:00
-
Maneberg, Untrasried 15:14:00
-
Post, Untrasried 15:16:00
-
Am Freibad, Untrasried 15:17:00
-
Ostenried, Untrasried 15:18:00
-
Immenthal, Günzach 15:20:00
-
Araltankstelle, Obergünzburg 15:22:00
-
Marktplatz, Obergünzburg 15:23:00
-
Rösslewiese, Obergünzburg 15:25:00