Haltestelle Lenzfried Gh Hirsch in Kempten (Allgäu)
Lenzfrieder Strasse 57,
87437Kempten (Allgäu)
The next departure is direction Lenzfried/OstBf.
Route:
-
Lenzfried Gh. Hirsch, Kempten (Allgäu)
-
Lenzfried Schule, Kempten (Allgäu) 16:05:00
Route:
-
Lenzfried Gh. Hirsch, Kempten (Allgäu)
-
Lenzfried Alte Bleiche, Kempten (Allgäu) 16:06:00
-
Ostbahnhofstr./Alte Bleiche, Kempten (Allgäu) 16:08:00
-
Ostbahnhofstr./Agnes Wyssach, Kempten (Allgäu) 16:09:00
-
Ostbahnhof, Kempten (Allgäu) 16:10:00
-
APC, Kempten (Allgäu) 16:11:00
-
Schumacherring/Lindenbergsch., Kempten (Allgäu) 16:13:00
-
Schumacherr./Lenzfrieder Str., Kempten (Allgäu) 16:14:00
-
Lenzfr.Str./Görresweg, Kempten (Allgäu) 16:15:00
-
Lenzfrieder Str./Kieswerk, Kempten (Allgäu) 16:16:00
-
Burgstraße/Freudental, Kempten (Allgäu) 16:18:00
-
Parktheater, Kempten (Allgäu) 16:19:00
-
ZUM, Kempten (Allgäu) 16:20:00
-
Residenzplatz, Kempten (Allgäu) 16:26:00
-
Memmingerstraße/Traube, Kempten (Allgäu) 16:27:00
-
Memminger Str./Engel, Kempten (Allgäu) 16:28:00
-
Memmingerstraße/Gottesackerweg, Kempten (Allgäu) 16:29:00
-
Memminger Str./Fr.v.-Ried Str., Kempten (Allgäu) 16:30:00
-
Kolpingstr., Kempten (Allgäu) 16:31:00
-
Kolpingstr./Galgenbach, Kempten (Allgäu) 16:31:00
-
Neuhauser Weg/Halde, Kempten (Allgäu) 16:32:00
-
Hinterm Holz, Kempten (Allgäu) 16:34:00
-
Auf der Halde, Kempten (Allgäu) 16:35:00
-
Auf der Halde/Heiligkr.Str., Kempten (Allgäu) 16:37:00
-
Heiligkreuzer Str./Falkenweg, Kempten (Allgäu) 16:38:00
-
Memeler Str./Tilsiter Str., Kempten (Allgäu) 16:39:00
-
Lotterbergstr./Fohlenhof, Kempten (Allgäu) 16:41:00
-
Lotterbergstr./Kolpingstr., Kempten (Allgäu) 16:42:00
-
Memminger Str./Fr.v.-Ried Str., Kempten (Allgäu) 16:44:00
-
Memmingerstraße/Gottesackerweg, Kempten (Allgäu) 16:45:00
-
Prälat-Götz-Str., Kempten (Allgäu) 16:46:00
-
Residenzplatz, Kempten (Allgäu) 16:48:00
-
ZUM, Kempten (Allgäu) 16:50:00
-
Burgstraße/Freudental, Kempten (Allgäu) 16:57:00
-
Füssener Str./St.-Mang-Brücke, Kempten (Allgäu) 16:59:00
-
Lenzfrieder Str./Kieswerk, Kempten (Allgäu) 17:00:00
-
Lenzfrieder Str./Altenheim, Kempten (Allgäu) 17:01:00
-
Lenzfried Alte Bleiche, Kempten (Allgäu) 17:03:00
-
Lenzfried Gh. Hirsch, Kempten (Allgäu) 17:04:00
-
Lenzfried Schule, Kempten (Allgäu) 17:05:00
Route:
-
Lenzfried Gh. Hirsch, Kempten (Allgäu)
-
Lenzfried Ost, Kempten (Allgäu) 16:19:00
-
Leupolz, Kempten (Allgäu) 16:20:00
-
Minderbetzigau, Betzigau 16:21:00
-
Duracher Str., Betzigau 16:22:00
-
Leiterberger Str., Betzigau 16:23:00
-
Bogenried, Betzigau 16:24:00
-
Cyprianskapelle, Wildpoldsried 16:26:00
-
Rathaus, Wildpoldsried 16:27:00
-
Badenberg, Wildpoldsried 16:28:00
-
Riedbach sonnen, Wildpoldsried 16:30:00
Route:
-
Lenzfried Gh. Hirsch, Kempten (Allgäu)
-
Lenzfried Schule, Kempten (Allgäu) 16:35:00
Route:
-
Lenzfried Gh. Hirsch, Kempten (Allgäu)
-
Lenzfried Alte Bleiche, Kempten (Allgäu) 16:36:00
-
Ostbahnhofstr./Alte Bleiche, Kempten (Allgäu) 16:38:00
-
Ostbahnhofstr./Agnes Wyssach, Kempten (Allgäu) 16:39:00
-
Ostbahnhof, Kempten (Allgäu) 16:40:00
-
APC, Kempten (Allgäu) 16:41:00
-
Schumacherring/Lindenbergsch., Kempten (Allgäu) 16:43:00
-
Schumacherr./Lenzfrieder Str., Kempten (Allgäu) 16:44:00
-
Lenzfr.Str./Görresweg, Kempten (Allgäu) 16:45:00
-
Lenzfrieder Str./Kieswerk, Kempten (Allgäu) 16:46:00
-
Burgstraße/Freudental, Kempten (Allgäu) 16:48:00
-
Parktheater, Kempten (Allgäu) 16:49:00
-
ZUM, Kempten (Allgäu) 16:49:00
Route:
-
Lenzfried Gh. Hirsch, Kempten (Allgäu)
-
Lenzfried Alte Bleiche, Kempten (Allgäu) 16:46:00
-
Füssener Str./St.-Mang-Brücke, Kempten (Allgäu) 16:48:00
-
Burgstraße/Freudental, Kempten (Allgäu) 16:50:00
-
ZUM, Kempten (Allgäu) 16:53:00
-
Bahnhofstraße/Forum Allgäu, Kempten (Allgäu) 16:55:00
-
Bahnhofstraße/Hochschule, Kempten (Allgäu) 16:56:00
-
Bahnhofstr./Denkfabrik, Kempten (Allgäu) 16:56:00
-
Hauptbahnhof, Kempten (Allgäu) 16:58:00