Haltestelle Lenzfried Alte Bleiche in Kempten (Allgäu)
Lenzfrieder Strasse 32,
87437Kempten (Allgäu)
The next departure is direction Ludwigshöhe Ost, Kempten (Allgäu).
Route:
-
Lenzfried Alte Bleiche, Kempten (Allgäu)
-
Lenzfried Gh. Hirsch, Kempten (Allgäu) 21:46:00
-
Lenzfried Schule, Kempten (Allgäu) 21:47:00
-
Lenzfried Gh. Hirsch, Kempten (Allgäu) 21:47:00
-
Lenzfried Alte Bleiche, Kempten (Allgäu) 21:47:00
-
Bachtelmühlstr./Siedlerweg, Kempten (Allgäu) 21:49:00
-
Linggener Str./Am Bachtelw., Kempten (Allgäu) 21:50:00
-
Hortus Natura, Kempten (Allgäu) 21:51:00
-
Breslauer Str./Hanebergstr., Kempten (Allgäu) 21:52:00
-
Breslauer Str., Kempten (Allgäu) 21:53:00
-
Uhlandstr./Breslauer Str., Kempten (Allgäu) 21:54:00
-
Uhlandstr., Kempten (Allgäu) 21:55:00
-
Im Oberösch, Kempten (Allgäu) 21:56:00
-
Im Oberwies, Kempten (Allgäu) 21:57:00
-
Ludwigshöhe Ost, Kempten (Allgäu) 21:58:00
Route:
-
Lenzfried Alte Bleiche, Kempten (Allgäu)
-
Bachtelmühlstr./Siedlerweg, Kempten (Allgäu) 21:49:00
-
Linggener Str./Am Bachtelw., Kempten (Allgäu) 21:50:00
-
Hortus Natura, Kempten (Allgäu) 21:51:00
-
Breslauer Str./Hanebergstr., Kempten (Allgäu) 21:52:00
-
Breslauer Str., Kempten (Allgäu) 21:53:00
-
Uhlandstr./Breslauer Str., Kempten (Allgäu) 21:54:00
-
Uhlandstr., Kempten (Allgäu) 21:55:00
-
Im Oberösch, Kempten (Allgäu) 21:56:00
-
Im Oberwies, Kempten (Allgäu) 21:57:00
-
Ludwigshöhe Ost, Kempten (Allgäu) 21:58:00
Route:
-
Lenzfried Alte Bleiche, Kempten (Allgäu)
-
Lenzfried Gh. Hirsch, Kempten (Allgäu) 22:46:00
-
Lenzfried Schule, Kempten (Allgäu) 22:47:00
-
Lenzfried Gh. Hirsch, Kempten (Allgäu) 22:47:00
-
Lenzfried Alte Bleiche, Kempten (Allgäu) 22:47:00
-
Bachtelmühlstr./Siedlerweg, Kempten (Allgäu) 22:49:00
-
Linggener Str./Am Bachtelw., Kempten (Allgäu) 22:50:00
-
Hortus Natura, Kempten (Allgäu) 22:51:00
-
Breslauer Str./Hanebergstr., Kempten (Allgäu) 22:52:00
-
Breslauer Str., Kempten (Allgäu) 22:53:00
-
Uhlandstr./Breslauer Str., Kempten (Allgäu) 22:54:00
-
Uhlandstr., Kempten (Allgäu) 22:55:00
-
Im Oberösch, Kempten (Allgäu) 22:56:00
-
Im Oberwies, Kempten (Allgäu) 22:57:00
-
Ludwigshöhe Ost, Kempten (Allgäu) 22:58:00
Route:
-
Lenzfried Alte Bleiche, Kempten (Allgäu)
-
Bachtelmühlstr./Siedlerweg, Kempten (Allgäu) 22:49:00
-
Linggener Str./Am Bachtelw., Kempten (Allgäu) 22:50:00
-
Hortus Natura, Kempten (Allgäu) 22:51:00
-
Breslauer Str./Hanebergstr., Kempten (Allgäu) 22:52:00
-
Breslauer Str., Kempten (Allgäu) 22:53:00
-
Uhlandstr./Breslauer Str., Kempten (Allgäu) 22:54:00
-
Uhlandstr., Kempten (Allgäu) 22:55:00
-
Im Oberösch, Kempten (Allgäu) 22:56:00
-
Im Oberwies, Kempten (Allgäu) 22:57:00
-
Ludwigshöhe Ost, Kempten (Allgäu) 22:58:00
Route:
-
Lenzfried Alte Bleiche, Kempten (Allgäu)
-
Ostbahnhofstr./Alte Bleiche, Kempten (Allgäu) 23:21:00
-
Ostbahnhof, Kempten (Allgäu) 23:22:00
-
APC, Kempten (Allgäu) 23:23:00
-
Schumacherring/Lindenbergsch., Kempten (Allgäu) 23:24:00
-
Lenzfried Gh. Hirsch, Kempten (Allgäu) 23:25:00
-
Lenzfried Ost, Kempten (Allgäu) 23:26:00
-
Leupolz, Kempten (Allgäu) 23:27:00
-
Minderbetzigau, Betzigau 23:29:00
-
Duracher Str., Betzigau 23:30:00
-
Leiterberger Str., Betzigau 23:31:00
-
Am Lexgraben, Betzigau 23:32:00
-
Leiterberg, Betzigau 23:34:00
-
Bogenried, Betzigau 23:36:00
-
Cyprianskapelle, Wildpoldsried 23:37:00
-
Rathaus, Wildpoldsried 23:38:00
-
Salzstr., Wildpoldsried 23:39:00
-
Badenberg, Wildpoldsried 23:40:00
-
Meggenried, Wildpoldsried 23:41:00
-
Obereiberg, Wildpoldsried 23:45:00
-
Möstenberg, Betzigau 23:47:00
-
Hochgreut, Betzigau 23:49:00
Route:
-
Lenzfried Alte Bleiche, Kempten (Allgäu)
-
Ostbahnhofstr./Alte Bleiche, Kempten (Allgäu) 00:21:00
-
Ostbahnhof, Kempten (Allgäu) 00:22:00
-
APC, Kempten (Allgäu) 00:23:00
-
Schumacherring/Lindenbergsch., Kempten (Allgäu) 00:24:00
-
Lenzfried Gh. Hirsch, Kempten (Allgäu) 00:25:00
-
Lenzfried Ost, Kempten (Allgäu) 00:26:00
-
Leupolz, Kempten (Allgäu) 00:27:00
-
Minderbetzigau, Betzigau 00:29:00
-
Duracher Str., Betzigau 00:30:00
-
Leiterberger Str., Betzigau 00:31:00
-
Am Lexgraben, Betzigau 00:32:00
-
Leiterberg, Betzigau 00:34:00
-
Bogenried, Betzigau 00:36:00
-
Cyprianskapelle, Wildpoldsried 00:37:00
-
Rathaus, Wildpoldsried 00:38:00
-
Salzstr., Wildpoldsried 00:39:00
-
Badenberg, Wildpoldsried 00:40:00
-
Meggenried, Wildpoldsried 00:41:00
-
Obereiberg, Wildpoldsried 00:45:00
-
Möstenberg, Betzigau 00:47:00
-
Hochgreut, Betzigau 00:49:00