Haltestelle Lenzfried Alte Bleiche in Kempten (Allgäu)
Lenzfrieder Strasse 32,
87437Kempten (Allgäu)
The next departure is direction Lenzfried Schule, Kempten (Allgäu).
Route:
-
Lenzfried Alte Bleiche, Kempten (Allgäu)
-
Lenzfried Gh. Hirsch, Kempten (Allgäu) 11:34:00
-
Lenzfried Schule, Kempten (Allgäu) 11:35:00
Route:
-
Lenzfried Alte Bleiche, Kempten (Allgäu)
-
Ostbahnhofstr./Alte Bleiche, Kempten (Allgäu) 11:38:00
-
Ostbahnhofstr./Agnes Wyssach, Kempten (Allgäu) 11:39:00
-
Ostbahnhof, Kempten (Allgäu) 11:40:00
-
APC, Kempten (Allgäu) 11:41:00
-
Schumacherring/Lindenbergsch., Kempten (Allgäu) 11:43:00
-
Schumacherr./Lenzfrieder Str., Kempten (Allgäu) 11:44:00
-
Lenzfr.Str./Görresweg, Kempten (Allgäu) 11:45:00
-
Lenzfrieder Str./Kieswerk, Kempten (Allgäu) 11:46:00
-
Burgstraße/Freudental, Kempten (Allgäu) 11:48:00
-
Parktheater, Kempten (Allgäu) 11:49:00
-
ZUM, Kempten (Allgäu) 11:50:00
Route:
-
Lenzfried Alte Bleiche, Kempten (Allgäu)
-
Lenzfried Gh. Hirsch, Kempten (Allgäu) 11:48:00
-
Lenzfried Ost, Kempten (Allgäu) 11:49:00
-
Leupolz, Kempten (Allgäu) 11:50:00
-
Minderbetzigau, Betzigau 11:51:00
-
Duracher Str., Betzigau 11:52:00
-
Leiterberger Str., Betzigau 11:53:00
-
Bogenried, Betzigau 11:54:00
-
Cyprianskapelle, Wildpoldsried 11:56:00
-
Rathaus, Wildpoldsried 11:57:00
-
Badenberg, Wildpoldsried 11:58:00
-
Meggenried, Wildpoldsried 11:59:00
-
Obereiberg, Wildpoldsried 12:00:00
-
Obereiberg Abzw. Hochgreut, Wildpoldsried 12:01:00
Route:
-
Lenzfried Alte Bleiche, Kempten (Allgäu)
-
Lenzfried Gh. Hirsch, Kempten (Allgäu) 12:04:00
-
Lenzfried Schule, Kempten (Allgäu) 12:05:00
Route:
-
Lenzfried Alte Bleiche, Kempten (Allgäu)
-
Ostbahnhofstr./Alte Bleiche, Kempten (Allgäu) 12:08:00
-
Ostbahnhofstr./Agnes Wyssach, Kempten (Allgäu) 12:09:00
-
Ostbahnhof, Kempten (Allgäu) 12:10:00
-
APC, Kempten (Allgäu) 12:11:00
-
Schumacherring/Lindenbergsch., Kempten (Allgäu) 12:13:00
-
Schumacherr./Lenzfrieder Str., Kempten (Allgäu) 12:14:00
-
Lenzfr.Str./Görresweg, Kempten (Allgäu) 12:15:00
-
Lenzfrieder Str./Kieswerk, Kempten (Allgäu) 12:16:00
-
Burgstraße/Freudental, Kempten (Allgäu) 12:18:00
-
Parktheater, Kempten (Allgäu) 12:19:00
-
ZUM, Kempten (Allgäu) 12:20:00
Route:
-
Lenzfried Alte Bleiche, Kempten (Allgäu)
-
Füssener Str./St.-Mang-Brücke, Kempten (Allgäu) 12:22:00
-
Burgstraße/Freudental, Kempten (Allgäu) 12:22:00
-
ZUM, Kempten (Allgäu) 12:27:00
-
Bahnhofstraße/Forum Allgäu, Kempten (Allgäu) 12:29:00
-
Bahnhofstraße/Hochschule, Kempten (Allgäu) 12:30:00
-
Bahnhofstr./Denkfabrik, Kempten (Allgäu) 12:30:00
-
Hauptbahnhof, Kempten (Allgäu) 12:31:00