Haltestelle Hildegardis-Gymnasium in Kempten (Allgäu)
Lindauer Strasse 28,
87439Kempten (Allgäu)
The next departure is direction Rösslewiese, Obergünzburg.
Route:
-
Hildegardis-Gymnasium, Kempten (Allgäu)
-
Adenauerring/Haubensteigweg, Kempten (Allgäu) 14:36:00
-
Maria-Ward-Schule, Kempten (Allgäu) 14:37:00
-
Berliner Platz/ARI-Kaserne, Kempten (Allgäu) 14:40:00
-
Kaufbeurer/Edisonstraße, Kempten (Allgäu) 14:44:00
-
Binzenried, Kempten (Allgäu) 14:45:00
-
Kaufbeurer Straße/Felben, Kempten (Allgäu) 14:46:00
-
Kaufbeurer Straße/CERATIZIT, Kempten (Allgäu) 14:46:00
-
Leubas Süd, Kempten (Allgäu) 14:47:00
-
Leubas, Kempten (Allgäu) 14:48:00
-
Haldenwang-Stielings, Lauben (Oberallgäu) 14:49:00
-
Staudach, Haldenwang (Allgäu) 14:50:00
-
Börwang, Haldenwang (Allgäu) 14:51:00
-
Börwang Nord, Haldenwang (Allgäu) 14:52:00
-
Schwimmbad, Haldenwang (Allgäu) 14:53:00
-
Haldenwang (Allgäu) Süd 14:54:00
-
Kirche, Haldenwang (Allgäu) 14:55:00
-
Wörth, Haldenwang (Allgäu) 14:57:00
-
Seebach, Haldenwang (Allgäu) 14:58:00
-
Probstried Abzw., Haldenwang (Allgäu) 14:59:00
-
Probstried im Ösch, Dietmannsried 15:00:00
-
Probstried, Dietmannsried 15:01:00
-
Probstried im Ösch, Dietmannsried 15:02:00
-
Pfaffenhofen, Haldenwang (Allgäu) 15:03:00
-
Maneberg, Untrasried 15:05:00
-
Post, Untrasried 15:07:00
-
Am Freibad, Untrasried 15:08:00
-
Ostenried, Untrasried 15:09:00
-
Immenthal, Günzach 15:11:00
-
Araltankstelle, Obergünzburg 15:13:00
-
Marktplatz, Obergünzburg 15:14:00
-
Rösslewiese, Obergünzburg 15:16:00
Route:
-
Hildegardis-Gymnasium, Kempten (Allgäu)
-
M.-Lochbihler-Str./Allgäu Gymnasium, Kempten (Allg 07:10:00
Route:
-
Hildegardis-Gymnasium, Kempten (Allgäu)
-
Adenauerring/Haubensteigweg, Kempten (Allgäu) 07:07:00
-
Maria-Ward-Schule, Kempten (Allgäu) 07:08:00
Route:
-
Hildegardis-Gymnasium, Kempten (Allgäu)
-
Adenauerring/Haubensteigweg, Kempten (Allgäu) 07:12:00
-
Maria-Ward-Schule, Kempten (Allgäu) 07:13:00
Route:
-
Hildegardis-Gymnasium, Kempten (Allgäu)
-
Haubensteigweg/C.v.L-Gymn., Kempten (Allgäu) 07:29:00
-
Maria-Ward-Schule, Kempten (Allgäu) 07:31:00
Route:
-
Hildegardis-Gymnasium, Kempten (Allgäu)
-
Adenauerring/Haubensteigweg, Kempten (Allgäu) 12:45:00
-
Maria-Ward-Schule, Kempten (Allgäu) 12:46:00
-
Berliner Platz/ARI-Kaserne, Kempten (Allgäu) 12:49:00
-
Kaufbeurer/Edisonstraße, Kempten (Allgäu) 12:50:00
-
Binzenried, Kempten (Allgäu) 12:51:00
-
Kaufbeurer Straße/Felben, Kempten (Allgäu) 12:52:00
-
Kaufbeurer Straße/CERATIZIT, Kempten (Allgäu) 12:52:00
-
Leubas Süd, Kempten (Allgäu) 12:53:00
-
Leubas, Kempten (Allgäu) 12:54:00
-
Börwang, Haldenwang (Allgäu) 12:56:00
-
Vorderkindberg, Haldenwang (Allgäu) 12:58:00
-
Waizenried, Untrasried 13:01:00
-
Immenthal, Günzach 13:03:00
-
Araltankstelle, Obergünzburg 13:05:00
-
Marktplatz, Obergünzburg 13:06:00
-
Kaufbeurer Straße, Obergünzburg 13:07:00
-
Sportplatz, Obergünzburg 13:08:00