Haltestelle Illertalstraße in Kellmünz a.d. Iller
Weiherstrasse 16,
89293Kellmünz a.d. Iller
The next departure is direction Bahnhof, Illertissen.
Route:
-
Illertalstraße, Kellmünz a.d. Iller
-
Filzingen, Altenstadt (Iller) 16:00:00
-
Riedweg, Altenstadt (Iller) 16:05:00
-
Schule, Altenstadt (Iller) 16:05:00
-
Untereichen Aichheimstraße, Altenstadt (Iller) 16:05:00
-
Herrenstetten, Altenstadt (Iller) 16:05:00
-
Jedesheim Rathaus, Illertissen 16:05:00
-
Schulzentrum/Nautilla, Illertissen 16:10:00
-
Bahnhof, Illertissen 16:15:00
Route:
-
Illertalstraße, Kellmünz a.d. Iller
-
Filzingen, Altenstadt (Iller) 17:00:00
-
Riedweg, Altenstadt (Iller) 17:05:00
-
Schule, Altenstadt (Iller) 17:05:00
-
Untereichen Aichheimstraße, Altenstadt (Iller) 17:05:00
-
Herrenstetten, Altenstadt (Iller) 17:05:00
-
Jedesheim Rathaus, Illertissen 17:05:00
-
Schulzentrum/Nautilla, Illertissen 17:10:00
-
Bahnhof, Illertissen 17:15:00
Route:
-
Illertalstraße, Kellmünz a.d. Iller
-
Filzingen, Altenstadt (Iller) 18:00:00
-
Riedweg, Altenstadt (Iller) 18:05:00
-
Schule, Altenstadt (Iller) 18:05:00
-
Untereichen Aichheimstraße, Altenstadt (Iller) 18:05:00
-
Herrenstetten, Altenstadt (Iller) 18:05:00
-
Jedesheim Rathaus, Illertissen 18:05:00
-
Schulzentrum/Nautilla, Illertissen 18:10:00
-
Bahnhof, Illertissen 18:15:00
Route:
-
Illertalstraße, Kellmünz a.d. Iller
-
Filzingen, Altenstadt (Iller) 19:00:00
-
Riedweg, Altenstadt (Iller) 19:05:00
-
Schule, Altenstadt (Iller) 19:05:00
-
Untereichen Aichheimstraße, Altenstadt (Iller) 19:05:00
-
Herrenstetten, Altenstadt (Iller) 19:05:00
-
Jedesheim Rathaus, Illertissen 19:05:00
-
Schulzentrum/Nautilla, Illertissen 19:10:00
-
Bahnhof, Illertissen 19:15:00
Route:
-
Illertalstraße, Kellmünz a.d. Iller
-
Filzingen, Altenstadt (Iller) 20:00:00
-
Riedweg, Altenstadt (Iller) 20:05:00
-
Schule, Altenstadt (Iller) 20:05:00
-
Untereichen Aichheimstraße, Altenstadt (Iller) 20:05:00
-
Herrenstetten, Altenstadt (Iller) 20:05:00
-
Jedesheim Rathaus, Illertissen 20:05:00
-
Schulzentrum/Nautilla, Illertissen 20:10:00
-
Bahnhof, Illertissen 20:15:00
Route:
-
Illertalstraße, Kellmünz a.d. Iller
-
Filzingen, Altenstadt (Iller) 21:00:00
-
Riedweg, Altenstadt (Iller) 21:05:00
-
Schule, Altenstadt (Iller) 21:05:00
-
Untereichen Aichheimstraße, Altenstadt (Iller) 21:05:00
-
Herrenstetten, Altenstadt (Iller) 21:05:00
-
Jedesheim Rathaus, Illertissen 21:05:00
-
Stauffenbergstraße, Illertissen 21:10:00
-
Bahnhof, Illertissen 21:10:00