Haltestelle Weischwitz Ort in Kaulsdorf
Weischwitz 17,
7338Kaulsdorf
The next departure is direction Schule, Kaulsdorf.
Route:
-
Weischwitz Ort, Kaulsdorf
-
Breternitz oberer Ort, Kaulsdorf 07:22:00
-
Breternitz Feuerwehr, Kaulsdorf 07:23:00
-
Fischersdorf Ort, Kaulsdorf 07:24:00
-
Tauschwitz, Kaulsdorf 07:28:00
-
Einkaufsmarkt, Kaulsdorf 07:30:00
-
Kaulsdorf Ort 07:31:00
-
Schule, Kaulsdorf 07:33:00
-
Herrengarten, Leutenberg 07:44:00
-
Herschdorf/SLF, Leutenberg 07:55:00
-
Landsendorf, Leutenberg 07:58:00
-
Altengesees, Remptendorf 08:02:00
-
Lothra, Drognitz 08:06:00
-
Dorfilm Ersatzhaltestelle, Leutenberg 08:13:00
-
Kleingeschwenda, Leutenberg 08:17:00
-
Steinsdorf Ort, Leutenberg 08:20:00
-
Munschwitz Ort, Leutenberg 08:22:00
-
St. Jakob Ort, Leutenberg 08:23:00
-
Löhma, Leutenberg 08:25:00
-
St. Jakob Abzw., Leutenberg 08:27:00
-
Munschwitz Abzw., Leutenberg 08:29:00
-
Bahnhof, Leutenberg 08:34:00
-
Herrengarten, Leutenberg 08:35:00
-
Hockeroda (Bushaltestelle), Kaulsdorf 08:40:00
-
Eichicht Wartehalle, Kaulsdorf 08:43:00
-
Einkaufsmarkt, Kaulsdorf 08:44:00
-
Kaulsdorf Ort 08:45:00
-
Tauschwitz, Kaulsdorf 08:47:00
-
Fischersdorf Abzw., Kaulsdorf 08:50:00
-
Weischwitz Abzw., Saalfeld (Saale) 08:52:00
-
Obernitz, Saalfeld (Saale) 08:54:00
-
Köditz, Saalfeld (Saale) 08:56:00
-
Kulmbacher Straße, Saalfeld (Saale) 08:57:00
-
Sabel-Schule, Saalfeld (Saale) 08:58:00
-
Busbahnhof, Saalfeld (Saale) 08:59:00
-
Auf dem Graben, Saalfeld (Saale) 09:02:00
-
Promenadenweg, Saalfeld (Saale) 09:04:00
-
Krankenhaus, Saalfeld (Saale) 09:06:00
Route:
-
Weischwitz Ort, Kaulsdorf
-
Weischwitz Mühle, Kaulsdorf 12:57:00
Route:
-
Weischwitz Ort, Kaulsdorf
-
Weischwitz Mühle, Kaulsdorf 13:47:00
Route:
-
Weischwitz Ort, Kaulsdorf
-
Weischwitz Mühle, Kaulsdorf 14:32:00
-
Auf dem Graben, Saalfeld (Saale) 14:40:00
-
Beulwitzer Straße, Saalfeld (Saale) 14:45:00