Haltestelle Plärrer in Kaufbeuren
Josef-Landes-Strasse 7,
87600Kaufbeuren
The next departure is direction Plärrer, Kaufbeuren.
Route:
-
Kemptener Tor, Kaufbeuren
-
Marienschule/BKH, Kaufbeuren 12:02:00
-
Peter-Dörfler-Str., Kaufbeuren 12:03:00
-
Klinikum, Kaufbeuren 12:05:00
-
Plärrer, Kaufbeuren 12:13:00
Route:
-
Plärrer, Kaufbeuren
-
Jörg-Lederer-Schule, Kaufbeuren 12:07:00
-
Obermayerstraße, Kaufbeuren 12:08:00
-
Barbarossastraße, Kaufbeuren 12:10:00
-
Hohenstaufenstr., Kaufbeuren 12:11:00
-
Wittelsbacher Str., Kaufbeuren 12:12:00
-
Kurfürstenstr., Kaufbeuren 12:13:00
-
Herzog-Friedrich-Str. Mitte, Kaufbeuren 12:14:00
-
Herzog-Friedrich-Straße, Kaufbeuren 12:15:00
-
Kolberger Straße, Kaufbeuren 12:16:00
-
Elbinger Str., Kaufbeuren 12:17:00
-
Glogauer Str., Kaufbeuren 12:18:00
-
Jakob-Brucker-Str., Kaufbeuren 12:20:00
-
Jörg-Lederer-Schule, Kaufbeuren 12:22:00
-
Bahnhof, Kaufbeuren 12:25:00
-
Amtsgericht, Kaufbeuren 12:28:00
-
Plärrer, Kaufbeuren 12:31:00
Route:
-
Plärrer, Kaufbeuren
-
Flgh. Hauptwache, Kaufbeuren 12:12:00
-
Kemptener Straße, Kaufbeuren 12:13:00
-
Lachenbühl, Kaufbeuren 12:14:00
-
Oberbeuren, Kaufbeuren 12:15:00
-
Oberbeuren Am Schlössle, Kaufbeuren 12:16:00
-
Oberbeuren Salzstraße, Kaufbeuren 12:18:00
-
Oberbeuren St.-Cosmas-Str., Kaufbeuren 12:19:00
-
Oberbeuren Märzisriederstr., Kaufbeuren 12:20:00
-
Oberbeuren Märzisried, Kaufbeuren 12:20:00
-
Oberbeuren Landgraben, Kaufbeuren 12:21:00
-
Gebäude 148, Kaufbeuren 12:23:00
-
Techniker-Schule, Kaufbeuren 12:25:00
-
Oberbeuren Am Mösle, Kaufbeuren 12:26:00
-
Oberbeuren St.-Cosmas-Str., Kaufbeuren 12:27:00
-
Oberbeuren Salzstraße, Kaufbeuren 12:28:00
-
Oberbeuren Am Schlössle, Kaufbeuren 12:30:00
-
Oberbeuren, Kaufbeuren 12:31:00
-
Lachenbühl, Kaufbeuren 12:32:00
-
Kemptener Straße, Kaufbeuren 12:32:00
-
Kemptener Tor, Kaufbeuren 12:34:00
-
Plärrer, Kaufbeuren 12:36:00
-
Bahnhof, Kaufbeuren 12:39:00
Route:
-
Plärrer, Kaufbeuren
-
Leinauer Straße, Kaufbeuren 12:22:00
-
Buchloer Straße, Kaufbeuren 12:23:00
-
Högg, Kaufbeuren 12:24:00
-
Leinau B16, Pforzen 12:25:00
-
Hammerschmiede, Pforzen 12:27:00
-
B16, Pforzen 12:29:00
-
Schlingen Allgäuer Str., Bad Wörishofen 12:33:00
-
Frankenhofen, Bad Wörishofen 12:35:00
-
Stockheim, Bad Wörishofen 12:38:00
-
Stockheimer Str., Bad Wörishofen 12:41:00
-
Heimstraße, Bad Wörishofen 12:43:00
-
Kaufbeurer Str., Bad Wörishofen 12:44:00
-
Bahnhof, Bad Wörishofen 12:51:00
-
Kurpark, Bad Wörishofen 12:55:00
-
Dorschhausen Mindelauer Str., Bad Wörishofen 12:58:00
-
Jägersruh, Mindelheim 13:00:00
-
Mindelau, Mindelheim 13:02:00
-
Nebelhornstr., Mindelheim 13:05:00
-
Krankenhaus, Mindelheim 13:08:00
-
Bahnhof, Mindelheim 13:10:00
-
Forum/Busbahnhof, Mindelheim 13:13:00
Route:
-
Plärrer, Kaufbeuren
-
Amtsgericht, Kaufbeuren 12:24:00
-
Bahnhof, Kaufbeuren 12:25:00
Route:
-
Plärrer, Kaufbeuren
-
Stadtsaal, Kaufbeuren 12:46:00
-
Kelsstr./Finanzamt, Kaufbeuren 12:47:00
-
Alte Poststraße, Kaufbeuren 12:49:00
-
Breslauer Str., Kaufbeuren 12:50:00
-
Leinauer Hang, Kaufbeuren 12:51:00
-
Neugablonz Innovapark, Kaufbeuren 12:53:00
-
Neugablonz Schumburger Weg, Kaufbeuren 12:54:00
-
Neugablonz Eichenmähder Weg, Kaufbeuren 12:55:00
-
Neugablonz Herz-Jesu-Kirche, Kaufbeuren 12:56:00
-
Neugablonz Adalbert-Stifter-Schule, Kaufbeuren 12:57:00
-
Neugablonz Hüttenstr., Kaufbeuren 12:58:00
-
Neugablonz Neuer Markt, Kaufbeuren 13:00:00
-
Neugablonz Turnerstraße, Kaufbeuren 13:01:00
-
Neugablonz Polauner Str./Lidl, Kaufbeuren 13:02:00