Haltestelle Peter-Dörfler-Str. in Kaufbeuren
Kemnater Straße 37,
87600Kaufbeuren
The next departure is direction Plärrer, Kaufbeuren.
Route:
-
Peter-Dörfler-Str., Kaufbeuren
-
Klinikum, Kaufbeuren 14:20:00
-
Unterer Hofanger, Kaufbeuren 14:27:00
-
Riedener Weg, Kaufbeuren 14:29:00
-
Weinhausener Str., Kaufbeuren 14:30:00
-
Irseer Str., Kaufbeuren 14:32:00
-
Schlingener Straße, Kaufbeuren 14:33:00
-
Webereck, Kaufbeuren 14:36:00
-
Plärrer, Kaufbeuren 14:40:00
Route:
-
Peter-Dörfler-Str., Kaufbeuren
-
Kaiserweiher, Kaufbeuren 14:49:00
-
Ölmühlhang, Kaufbeuren 14:50:00
-
Kleinkemnat Imkerschule, Kaufbeuren 14:52:00
-
Kleinkemnat Stefanstal, Kaufbeuren 14:53:00
-
Bickenried, Irsee 14:54:00
-
Am Staffel, Irsee 14:55:00
-
Kriegerdenkmal, Irsee 14:56:00
-
Gh. Drei Nelken, Irsee 14:58:00
-
Mühlstraße, Irsee 15:00:00
-
Kriegerdenkmal, Irsee 15:02:00
-
Leinau B16, Pforzen 15:04:00
-
Högg, Kaufbeuren 15:06:00
-
Buchloer Straße, Kaufbeuren 15:07:00
-
Am Kaisergraben, Kaufbeuren 15:08:00
-
Plärrer, Kaufbeuren 15:11:00
Route:
-
Peter-Dörfler-Str., Kaufbeuren
-
Klinikum, Kaufbeuren 15:20:00
-
Unterer Hofanger, Kaufbeuren 15:27:00
-
Riedener Weg, Kaufbeuren 15:29:00
-
Weinhausener Str., Kaufbeuren 15:30:00
-
Irseer Str., Kaufbeuren 15:32:00
-
Schlingener Straße, Kaufbeuren 15:33:00
-
Webereck, Kaufbeuren 15:36:00
-
Plärrer, Kaufbeuren 15:40:00
Route:
-
Peter-Dörfler-Str., Kaufbeuren
-
Kaiserweiher, Kaufbeuren 16:49:00
-
Ölmühlhang, Kaufbeuren 16:50:00
-
Kleinkemnat Imkerschule, Kaufbeuren 16:52:00
-
Kleinkemnat Stefanstal, Kaufbeuren 16:53:00
-
Bickenried, Irsee 16:54:00
-
Am Staffel, Irsee 16:55:00
-
Kriegerdenkmal, Irsee 16:56:00
-
Gh. Drei Nelken, Irsee 16:58:00
-
Mühlstraße, Irsee 17:00:00
-
Kriegerdenkmal, Irsee 17:02:00
-
Leinau B16, Pforzen 17:04:00
-
Högg, Kaufbeuren 17:06:00
-
Buchloer Straße, Kaufbeuren 17:07:00
-
Am Kaisergraben, Kaufbeuren 17:08:00
-
Plärrer, Kaufbeuren 17:11:00
Route:
-
Peter-Dörfler-Str., Kaufbeuren
-
Klinikum, Kaufbeuren 17:20:00
-
Unterer Hofanger, Kaufbeuren 17:27:00
-
Riedener Weg, Kaufbeuren 17:29:00
-
Weinhausener Str., Kaufbeuren 17:30:00
-
Irseer Str., Kaufbeuren 17:32:00
-
Schlingener Straße, Kaufbeuren 17:33:00
-
Webereck, Kaufbeuren 17:36:00
-
Plärrer, Kaufbeuren 17:40:00
Route:
-
Peter-Dörfler-Str., Kaufbeuren
-
Kaiserweiher, Kaufbeuren 18:49:00
-
Ölmühlhang, Kaufbeuren 18:50:00
-
Kleinkemnat Imkerschule, Kaufbeuren 18:52:00
-
Kleinkemnat Stefanstal, Kaufbeuren 18:53:00
-
Bickenried, Irsee 18:54:00
-
Am Staffel, Irsee 18:55:00
-
Kriegerdenkmal, Irsee 18:56:00
-
Gh. Drei Nelken, Irsee 18:58:00
-
Mühlstraße, Irsee 19:00:00
-
Kriegerdenkmal, Irsee 19:02:00
-
Leinau B16, Pforzen 19:04:00
-
Högg, Kaufbeuren 19:06:00
-
Buchloer Straße, Kaufbeuren 19:07:00
-
Am Kaisergraben, Kaufbeuren 19:08:00
-
Plärrer, Kaufbeuren 19:11:00