Haltestelle Marienschule/BKH in Kaufbeuren
Kemnater Strasse 13,
87600Kaufbeuren
The next departure is direction Plärrer, Kaufbeuren.
Route:
-
Marienschule/BKH, Kaufbeuren
-
Peter-Dörfler-Str., Kaufbeuren 16:18:00
-
Klinikum, Kaufbeuren 16:20:00
-
Plärrer, Kaufbeuren 16:28:00
Route:
-
Marienschule/BKH, Kaufbeuren
-
Peter-Dörfler-Str., Kaufbeuren 16:50:00
-
Klinikum, Kaufbeuren 16:51:00
-
Unterer Hofanger, Kaufbeuren 16:52:00
-
Riedener Weg, Kaufbeuren 16:53:00
-
Weinhausener Str., Kaufbeuren 16:54:00
-
Irseer Str., Kaufbeuren 16:55:00
-
Schlingener Straße, Kaufbeuren 16:56:00
-
Webereck, Kaufbeuren 16:57:00
-
Plärrer, Kaufbeuren 17:00:00
-
Bahnhof, Kaufbeuren 17:05:00
Route:
-
Marienschule/BKH, Kaufbeuren
-
Peter-Dörfler-Str., Kaufbeuren 17:50:00
-
Klinikum, Kaufbeuren 17:51:00
-
Unterer Hofanger, Kaufbeuren 17:52:00
-
Riedener Weg, Kaufbeuren 17:53:00
-
Weinhausener Str., Kaufbeuren 17:54:00
-
Irseer Str., Kaufbeuren 17:55:00
-
Schlingener Straße, Kaufbeuren 17:56:00
-
Webereck, Kaufbeuren 17:57:00
-
Plärrer, Kaufbeuren 18:00:00
-
Bahnhof, Kaufbeuren 18:05:00
Route:
-
Marienschule/BKH, Kaufbeuren
-
Peter-Dörfler-Str., Kaufbeuren 18:50:00
-
Klinikum, Kaufbeuren 18:51:00
-
Unterer Hofanger, Kaufbeuren 18:52:00
-
Riedener Weg, Kaufbeuren 18:53:00
-
Weinhausener Str., Kaufbeuren 18:54:00
-
Irseer Str., Kaufbeuren 18:55:00
-
Schlingener Straße, Kaufbeuren 18:56:00
-
Webereck, Kaufbeuren 18:57:00
-
Plärrer, Kaufbeuren 19:00:00
-
Bahnhof, Kaufbeuren 19:05:00
Route:
-
Marienschule/BKH, Kaufbeuren
-
Peter-Dörfler-Str., Kaufbeuren 19:50:00
-
Klinikum, Kaufbeuren 19:51:00
-
Unterer Hofanger, Kaufbeuren 19:52:00
-
Riedener Weg, Kaufbeuren 19:53:00
-
Weinhausener Str., Kaufbeuren 19:54:00
-
Irseer Str., Kaufbeuren 19:55:00
-
Schlingener Straße, Kaufbeuren 19:56:00
-
Webereck, Kaufbeuren 19:57:00
-
Plärrer, Kaufbeuren 20:00:00
-
Bahnhof, Kaufbeuren 20:05:00
Route:
-
Marienschule/BKH, Kaufbeuren
-
Kaiserweiher, Kaufbeuren 08:18:00
-
Großkemnat Gutwillen, Kaufbeuren 08:19:00
-
Großkemnat, Kaufbeuren 08:19:00
-
Ölmühlhang, Kaufbeuren 08:20:00
-
Kleinkemnat Imkerschule, Kaufbeuren 08:22:00
-
Kleinkemnat Stefanstal, Kaufbeuren 08:23:00
-
Bickenried, Irsee 08:24:00
-
Am Staffel, Irsee 08:24:00
-
Kriegerdenkmal, Irsee 08:26:00
-
Gh. Drei Nelken, Irsee 08:28:00
-
Mühlstraße, Irsee 08:30:00
-
Kriegerdenkmal, Irsee 08:32:00
-
Leinau B16, Pforzen 08:34:00
-
Högg, Kaufbeuren 08:36:00
-
Buchloer Straße, Kaufbeuren 08:37:00
-
Am Kaisergraben, Kaufbeuren 08:38:00
-
Plärrer, Kaufbeuren 08:40:00
-
Rathaus, Kaufbeuren 08:42:00
-
Amtsgericht, Kaufbeuren 08:43:00
-
Bahnhof, Kaufbeuren 08:45:00