Haltestelle Liegnitzer Straße in Kaufbeuren
Neugablonzer Straße,
87600Kaufbeuren
The next departure is direction Plärrer, Kaufbeuren.
Route:
-
Liegnitzer Straße, Kaufbeuren
-
Jakob-Brucker-Str., Kaufbeuren 15:57:00
-
Jörg-Lederer-Schule, Kaufbeuren 15:58:00
-
Plärrer, Kaufbeuren 16:01:00
Route:
-
Leinauer Hang, Kaufbeuren
-
Breslauer Str., Kaufbeuren 16:06:00
-
Alte Poststraße, Kaufbeuren 16:07:00
-
Kelsstr./Finanzamt, Kaufbeuren 16:08:00
-
Crescentia-Brücke, Kaufbeuren 16:09:00
-
Rathaus, Kaufbeuren 16:11:00
-
Amtsgericht, Kaufbeuren 16:12:00
-
Bahnhof, Kaufbeuren 16:17:00
Route:
-
Leinauer Hang, Kaufbeuren
-
Neugablonz Innovapark, Kaufbeuren 16:08:00
-
Neugablonz Schumburger Weg, Kaufbeuren 16:09:00
-
Neugablonz Eichenmähder Weg, Kaufbeuren 16:10:00
-
Neugablonz Herz-Jesu-Kirche, Kaufbeuren 16:11:00
-
Neugablonz Adalbert-Stifter-Schule, Kaufbeuren 16:12:00
-
Neugablonz Hüttenstr., Kaufbeuren 16:13:00
-
Neugablonz Neuer Markt, Kaufbeuren 16:15:00
-
Neugablonz Turnerstraße, Kaufbeuren 16:16:00
-
Neugablonz Polauner Str./Lidl, Kaufbeuren 16:17:00
Route:
-
Königsberger Straße, Kaufbeuren
-
Neugablonz Innovapark, Kaufbeuren 16:20:00
-
Neugablonz Eichenmähder Weg, Kaufbeuren 16:21:00
-
Neugablonz Neuer Markt, Kaufbeuren 16:25:00
-
Neugablonz Glasstr., Kaufbeuren 16:26:00
-
Obergermaringen Gewerbepark, Germaringen 16:27:00
-
Obergermaringen Kaufbeurer Str., Germaringen 16:30:00
-
Obergermaringen Nocker, Germaringen 16:31:00
-
Obergermaringen Ziegelei, Germaringen 16:32:00
-
Dösingen Keltereiberg, Westendorf b Kaufbeuren 16:35:00
-
Dösingen Raiba, Westendorf b Kaufbeuren 16:36:00
-
Gemeinde, Westendorf b Kaufbeuren 16:38:00
-
Grüner Baum, Westendorf b Kaufbeuren 16:40:00
-
Alpenstr., Oberostendorf 16:42:00
-
Oberostendorf Ort 16:43:00
-
Lengenfeld, Oberostendorf 16:46:00
-
Waalhaupten, Waal 16:49:00
-
Waalhaupten Haspelweiher, Waal 16:52:00
-
Emmenhausen, Waal 16:54:00
-
Abzw. Emmenhausen, Waal 16:56:00
-
Post, Waal 16:57:00
-
Grundschule, Waal 16:58:00
-
Bronnen, Waal 17:00:00
-
Honsolgen Marienbrunnen, Buchloe 17:03:00
-
Buchloe Ost 17:06:00
-
Gh. Krone, Buchloe 17:07:00
-
Haupt- und Realschule, Buchloe 17:08:00
-
Bahnhof, Buchloe 17:12:00
Route:
-
Liegnitzer Straße, Kaufbeuren
-
Jakob-Brucker-Str., Kaufbeuren 16:57:00
-
Jörg-Lederer-Schule, Kaufbeuren 16:58:00
-
Plärrer, Kaufbeuren 17:01:00
Route:
-
Leinauer Hang, Kaufbeuren
-
Breslauer Str., Kaufbeuren 17:06:00
-
Alte Poststraße, Kaufbeuren 17:07:00
-
Kelsstr./Finanzamt, Kaufbeuren 17:08:00
-
Crescentia-Brücke, Kaufbeuren 17:09:00
-
Rathaus, Kaufbeuren 17:11:00
-
Amtsgericht, Kaufbeuren 17:12:00
-
Bahnhof, Kaufbeuren 17:17:00