Haltestelle Leinauer Straße in Kaufbeuren
Mindelheimer Straße 45,
87600Kaufbeuren
The next departure is direction Plärrer, Kaufbeuren.
Route:
-
Am Kaisergraben, Kaufbeuren
-
Plärrer, Kaufbeuren 13:08:00
Route:
-
Am Kaisergraben, Kaufbeuren
-
Plärrer, Kaufbeuren 13:11:00
Route:
-
Leinauer Straße, Kaufbeuren
-
Buchloer Straße, Kaufbeuren 13:18:00
-
Högg, Kaufbeuren 13:19:00
-
Leinau B16, Pforzen 13:21:00
-
Leinau Ort, Pforzen 13:23:00
-
Kirche, Pforzen 13:30:00
-
B16, Pforzen 13:31:00
-
Schlingen Allgäuer Str., Bad Wörishofen 13:35:00
-
Frankenhofen, Bad Wörishofen 13:37:00
-
Stockheim, Bad Wörishofen 13:40:00
-
Stockheimer Str., Bad Wörishofen 13:43:00
-
Heimstraße, Bad Wörishofen 13:45:00
-
Kaufbeurer Str., Bad Wörishofen 13:46:00
-
Bahnhof, Bad Wörishofen 13:53:00
-
Kurpark, Bad Wörishofen 13:57:00
-
Dorschhausen Mindelauer Str., Bad Wörishofen 14:00:00
-
Jägersruh, Mindelheim 14:02:00
-
Mindelau, Mindelheim 14:04:00
-
Nebelhornstr., Mindelheim 14:07:00
-
Krankenhaus, Mindelheim 14:10:00
-
Bahnhof, Mindelheim 14:12:00
-
Forum/Busbahnhof, Mindelheim 14:14:00
Route:
-
Am Kaisergraben, Kaufbeuren
-
Plärrer, Kaufbeuren 14:13:00
Route:
-
Leinauer Straße, Kaufbeuren
-
Buchloer Straße, Kaufbeuren 14:18:00
-
Högg, Kaufbeuren 14:19:00
-
Leinau B16, Pforzen 14:20:00
-
Hammerschmiede, Pforzen 14:22:00
-
B16, Pforzen 14:24:00
-
Schlingen Allgäuer Str., Bad Wörishofen 14:28:00
-
Frankenhofen, Bad Wörishofen 14:30:00
-
Stockheim, Bad Wörishofen 14:33:00
-
Stockheimer Str., Bad Wörishofen 14:36:00
-
Heimstraße, Bad Wörishofen 14:38:00
-
Kaufbeurer Str., Bad Wörishofen 14:39:00
-
Bahnhof, Bad Wörishofen 14:46:00
-
Kurpark, Bad Wörishofen 14:50:00
-
Dorschhausen Mindelauer Str., Bad Wörishofen 14:53:00
-
Jägersruh, Mindelheim 14:55:00
-
Mindelau, Mindelheim 14:57:00
-
Nebelhornstr., Mindelheim 15:00:00
-
Krankenhaus, Mindelheim 15:03:00
-
Bahnhof, Mindelheim 15:05:00
Route:
-
Am Kaisergraben, Kaufbeuren
-
Plärrer, Kaufbeuren 15:08:00