Haltestelle Leinauer Straße in Kaufbeuren
Mindelheimer Straße 45,
87600Kaufbeuren
The next departure is direction Plärrer, Kaufbeuren.
Route:
-
Am Kaisergraben, Kaufbeuren
-
Plärrer, Kaufbeuren 19:08:00
Route:
-
Am Kaisergraben, Kaufbeuren
-
Plärrer, Kaufbeuren 19:11:00
Route:
-
Leinauer Straße, Kaufbeuren
-
Buchloer Straße, Kaufbeuren 09:03:00
-
Högg, Kaufbeuren 09:04:00
-
Leinau B16, Pforzen 09:05:00
-
Hammerschmiede, Pforzen 09:07:00
-
B16, Pforzen 09:09:00
-
Schlingen Allgäuer Str., Bad Wörishofen 09:13:00
-
Frankenhofen, Bad Wörishofen 09:15:00
-
Stockheim, Bad Wörishofen 09:18:00
-
Stockheimer Str., Bad Wörishofen 09:21:00
-
Heimstraße, Bad Wörishofen 09:23:00
-
Kaufbeurer Str., Bad Wörishofen 09:24:00
-
Bahnhof, Bad Wörishofen 09:29:00
Route:
-
Am Kaisergraben, Kaufbeuren
-
Plärrer, Kaufbeuren 09:58:00
Route:
-
Leinauer Straße, Kaufbeuren
-
Buchloer Straße, Kaufbeuren 12:23:00
-
Högg, Kaufbeuren 12:24:00
-
Leinau B16, Pforzen 12:25:00
-
Hammerschmiede, Pforzen 12:27:00
-
B16, Pforzen 12:29:00
-
Schlingen Allgäuer Str., Bad Wörishofen 12:33:00
-
Frankenhofen, Bad Wörishofen 12:35:00
-
Stockheim, Bad Wörishofen 12:38:00
-
Stockheimer Str., Bad Wörishofen 12:41:00
-
Heimstraße, Bad Wörishofen 12:43:00
-
Kaufbeurer Str., Bad Wörishofen 12:44:00
-
Bahnhof, Bad Wörishofen 12:51:00
-
Kurpark, Bad Wörishofen 12:55:00
-
Dorschhausen Mindelauer Str., Bad Wörishofen 12:58:00
-
Jägersruh, Mindelheim 13:00:00
-
Mindelau, Mindelheim 13:02:00
-
Nebelhornstr., Mindelheim 13:05:00
-
Krankenhaus, Mindelheim 13:08:00
-
Bahnhof, Mindelheim 13:10:00
-
Forum/Busbahnhof, Mindelheim 13:13:00
Route:
-
Am Kaisergraben, Kaufbeuren
-
Plärrer, Kaufbeuren 14:06:00
-
Bahnhof, Kaufbeuren 14:09:00