Haltestelle Kaufbeuren Bahnhof in Kaufbeuren
Ganghoferstrasse ,
87600Kaufbeuren
The next departure is direction Irpisdorf, Pforzen.
Route:
-
Bahnhof, Kaufbeuren
-
Gemeindeamt, Pforzen 16:10:00
-
Ingenried, Pforzen 16:13:00
-
Irpisdorf, Pforzen 16:15:00
Route:
-
Bahnhof, Kaufbeuren
-
Plärrer, Kaufbeuren 16:15:00
-
Kelsstr./Finanzamt, Kaufbeuren 16:17:00
-
Waldfriedhof, Kaufbeuren 16:19:00
-
Moosmangstr., Kaufbeuren 16:20:00
-
Neugablonz Innovapark, Kaufbeuren 16:21:00
-
Neugablonz Eichenmähder Weg, Kaufbeuren 16:22:00
-
Neugablonz Neuer Markt, Kaufbeuren 16:25:00
-
Neugablonz Glasstr., Kaufbeuren 16:26:00
-
Obergermaringen Kaufbeurer Str., Germaringen 16:30:00
-
Obergermaringen Nocker, Germaringen 16:31:00
-
Obergermaringen Ziegelei, Germaringen 16:32:00
-
Dösingen Hindelang, Westendorf b Kaufbeuren 16:34:00
-
Blonhofen Ortsmitte, Kaltental 16:38:00
-
Oberostendorf Ort 16:42:00
-
Lengenfeld, Oberostendorf 16:46:00
-
Waalhaupten Prälat-Dörfler-Str., Waal 16:49:00
-
Oberdießen, Unterdießen 16:53:00
-
Unterdießen 16:55:00
-
Asch Feuerwehrhaus, Fuchstal 17:00:00
-
Leeder Schule/Sportanlage, Fuchstal 17:01:00
-
Leeder Nord, Fuchstal 17:04:00
-
Leeder Süd, Fuchstal 17:05:00
-
Siedlung, Denklingen 17:08:00
-
Rathausplatz, Denklingen 17:10:00
-
Hirschvogel, Denklingen 17:14:00
Route:
-
Bahnhof, Kaufbeuren
-
Amtsgericht, Kaufbeuren 16:06:00
-
Plärrer, Kaufbeuren 16:15:00
-
Jörg-Lederer-Schule, Kaufbeuren 16:17:00
-
Obermayerstraße, Kaufbeuren 16:18:00
-
Königsberger Straße, Kaufbeuren 16:19:00
-
Neugablonz Innovapark, Kaufbeuren 16:20:00
-
Neugablonz Eichenmähder Weg, Kaufbeuren 16:21:00
-
Neugablonz Neuer Markt, Kaufbeuren 16:25:00
-
Neugablonz Glasstr., Kaufbeuren 16:26:00
-
Obergermaringen Gewerbepark, Germaringen 16:27:00
-
Obergermaringen Kaufbeurer Str., Germaringen 16:30:00
-
Obergermaringen Nocker, Germaringen 16:31:00
-
Obergermaringen Ziegelei, Germaringen 16:32:00
-
Dösingen Keltereiberg, Westendorf b Kaufbeuren 16:35:00
-
Dösingen Raiba, Westendorf b Kaufbeuren 16:36:00
-
Gemeinde, Westendorf b Kaufbeuren 16:38:00
-
Grüner Baum, Westendorf b Kaufbeuren 16:40:00
-
Alpenstr., Oberostendorf 16:42:00
-
Oberostendorf Ort 16:43:00
-
Lengenfeld, Oberostendorf 16:46:00
-
Waalhaupten, Waal 16:49:00
-
Waalhaupten Haspelweiher, Waal 16:52:00
-
Emmenhausen, Waal 16:54:00
-
Abzw. Emmenhausen, Waal 16:56:00
-
Post, Waal 16:57:00
-
Grundschule, Waal 16:58:00
-
Bronnen, Waal 17:00:00
-
Honsolgen Marienbrunnen, Buchloe 17:03:00
-
Buchloe Ost 17:06:00
-
Gh. Krone, Buchloe 17:07:00
-
Haupt- und Realschule, Buchloe 17:08:00
-
Bahnhof, Buchloe 17:12:00
Route:
-
Kaufbeuren
-
Buchloe 16:18:00
-
Schwabmünchen 16:31:00
-
Bobingen 16:38:00
-
Augsburg Hbf 16:49:00
Route:
-
Bahnhofstraße, Kaufbeuren
-
Amtsgericht, Kaufbeuren 16:08:00
-
Plärrer, Kaufbeuren 16:10:00
Route:
-
Bahnhof, Kaufbeuren
-
Plärrer, Kaufbeuren 16:15:00
-
Kemptener Tor, Kaufbeuren 16:17:00
-
Märzenbachweg, Kaufbeuren 16:19:00
-
Flgh. Hauptwache, Kaufbeuren 16:20:00
-
Techniker-Schule, Kaufbeuren 16:21:00
-
Gebäude 148, Kaufbeuren 16:22:00
-
Im Hart, Kaufbeuren 16:23:00
-
Apfeltrang, Ruderatshofen 16:26:00
-
Leichertshofen, Ruderatshofen 16:27:00
-
Hiemenhofen Ort, Ruderatshofen 16:28:00
-
Ruderatshofen 16:35:00
-
An der Säge, Aitrang 16:40:00
-
Gemeindeamt, Aitrang 16:41:00