Haltestelle Kaiserweiher in Kaufbeuren
Kemnater Straße 34,
87600Kaufbeuren
The next departure is direction Plärrer, Kaufbeuren.
Route:
-
Kaiserweiher, Kaufbeuren
-
Ölmühlhang, Kaufbeuren 15:50:00
-
Kleinkemnat Imkerschule, Kaufbeuren 15:52:00
-
Kleinkemnat Stefanstal, Kaufbeuren 15:53:00
-
Bickenried, Irsee 15:54:00
-
Am Staffel, Irsee 15:55:00
-
Kriegerdenkmal, Irsee 15:56:00
-
Gh. Drei Nelken, Irsee 15:58:00
-
Mühlstraße, Irsee 16:00:00
-
Kriegerdenkmal, Irsee 16:02:00
-
Leinau B16, Pforzen 16:04:00
-
Högg, Kaufbeuren 16:06:00
-
Buchloer Straße, Kaufbeuren 16:07:00
-
Am Kaisergraben, Kaufbeuren 16:08:00
-
Plärrer, Kaufbeuren 16:11:00
Route:
-
Kaiserweiher, Kaufbeuren
-
Ölmühlhang, Kaufbeuren 16:50:00
-
Kleinkemnat Imkerschule, Kaufbeuren 16:52:00
-
Kleinkemnat Stefanstal, Kaufbeuren 16:53:00
-
Bickenried, Irsee 16:54:00
-
Am Staffel, Irsee 16:55:00
-
Kriegerdenkmal, Irsee 16:56:00
-
Gh. Drei Nelken, Irsee 16:58:00
-
Mühlstraße, Irsee 17:00:00
-
Kriegerdenkmal, Irsee 17:02:00
-
Leinau B16, Pforzen 17:04:00
-
Högg, Kaufbeuren 17:06:00
-
Buchloer Straße, Kaufbeuren 17:07:00
-
Am Kaisergraben, Kaufbeuren 17:08:00
-
Plärrer, Kaufbeuren 17:11:00
Route:
-
Kaiserweiher, Kaufbeuren
-
Ölmühlhang, Kaufbeuren 17:50:00
-
Kleinkemnat Imkerschule, Kaufbeuren 17:52:00
-
Kleinkemnat Stefanstal, Kaufbeuren 17:53:00
-
Bickenried, Irsee 17:54:00
-
Am Staffel, Irsee 17:55:00
-
Kriegerdenkmal, Irsee 17:56:00
-
Gh. Drei Nelken, Irsee 17:58:00
-
Mühlstraße, Irsee 18:00:00
-
Kriegerdenkmal, Irsee 18:02:00
-
Leinau B16, Pforzen 18:04:00
-
Högg, Kaufbeuren 18:06:00
-
Buchloer Straße, Kaufbeuren 18:07:00
-
Am Kaisergraben, Kaufbeuren 18:08:00
-
Plärrer, Kaufbeuren 18:11:00
Route:
-
Kaiserweiher, Kaufbeuren
-
Ölmühlhang, Kaufbeuren 18:50:00
-
Kleinkemnat Imkerschule, Kaufbeuren 18:52:00
-
Kleinkemnat Stefanstal, Kaufbeuren 18:53:00
-
Bickenried, Irsee 18:54:00
-
Am Staffel, Irsee 18:55:00
-
Kriegerdenkmal, Irsee 18:56:00
-
Gh. Drei Nelken, Irsee 18:58:00
-
Mühlstraße, Irsee 19:00:00
-
Kriegerdenkmal, Irsee 19:02:00
-
Leinau B16, Pforzen 19:04:00
-
Högg, Kaufbeuren 19:06:00
-
Buchloer Straße, Kaufbeuren 19:07:00
-
Am Kaisergraben, Kaufbeuren 19:08:00
-
Plärrer, Kaufbeuren 19:11:00
Route:
-
Kaiserweiher, Kaufbeuren
-
Großkemnat Gutwillen, Kaufbeuren 07:21:00
-
Großkemnat, Kaufbeuren 07:23:00
-
Kleinkemnat Am Schloßfeld, Kaufbeuren 07:28:00
-
Ölmühlhang, Kaufbeuren 07:30:00
-
Kaiserweiher, Kaufbeuren 07:31:00
-
Peter-Dörfler-Str., Kaufbeuren 07:32:00
-
Marienschule/BKH, Kaufbeuren 07:33:00
-
Kemptener Tor, Kaufbeuren 07:36:00
-
Plärrer, Kaufbeuren 07:38:00
Route:
-
Kaiserweiher, Kaufbeuren
-
Peter-Dörfler-Str., Kaufbeuren 07:32:00
-
Marienschule/BKH, Kaufbeuren 07:33:00
-
Kemptener Tor, Kaufbeuren 07:36:00
-
Plärrer, Kaufbeuren 07:38:00