Haltestelle Kaiserweiher in Kaufbeuren
Kemnater Straße 34,
87600Kaufbeuren
The next departure is direction Plärrer, Kaufbeuren.
Route:
-
Kaiserweiher, Kaufbeuren
-
Großkemnat Gutwillen, Kaufbeuren 07:21:00
-
Großkemnat, Kaufbeuren 07:23:00
-
Kleinkemnat Am Schloßfeld, Kaufbeuren 07:28:00
-
Ölmühlhang, Kaufbeuren 07:30:00
-
Kaiserweiher, Kaufbeuren 07:31:00
-
Peter-Dörfler-Str., Kaufbeuren 07:32:00
-
Marienschule/BKH, Kaufbeuren 07:33:00
-
Kemptener Tor, Kaufbeuren 07:36:00
-
Plärrer, Kaufbeuren 07:38:00
Route:
-
Kaiserweiher, Kaufbeuren
-
Peter-Dörfler-Str., Kaufbeuren 07:32:00
-
Marienschule/BKH, Kaufbeuren 07:33:00
-
Kemptener Tor, Kaufbeuren 07:36:00
-
Plärrer, Kaufbeuren 07:38:00
Route:
-
Kaiserweiher, Kaufbeuren
-
Ölmühlhang, Kaufbeuren 08:50:00
-
Kleinkemnat Imkerschule, Kaufbeuren 08:52:00
-
Kleinkemnat Stefanstal, Kaufbeuren 08:53:00
-
Bickenried, Irsee 08:54:00
-
Am Staffel, Irsee 08:55:00
-
Kriegerdenkmal, Irsee 08:56:00
-
Gh. Drei Nelken, Irsee 08:58:00
-
Mühlstraße, Irsee 09:00:00
-
Kriegerdenkmal, Irsee 09:02:00
-
Leinau B16, Pforzen 09:04:00
-
Högg, Kaufbeuren 09:06:00
-
Buchloer Straße, Kaufbeuren 09:07:00
-
Am Kaisergraben, Kaufbeuren 09:08:00
-
Plärrer, Kaufbeuren 09:11:00
Route:
-
Kaiserweiher, Kaufbeuren
-
Ölmühlhang, Kaufbeuren 09:50:00
-
Kleinkemnat Imkerschule, Kaufbeuren 09:52:00
-
Kleinkemnat Stefanstal, Kaufbeuren 09:53:00
-
Bickenried, Irsee 09:54:00
-
Am Staffel, Irsee 09:55:00
-
Kriegerdenkmal, Irsee 09:56:00
-
Gh. Drei Nelken, Irsee 09:58:00
-
Mühlstraße, Irsee 10:00:00
-
Kriegerdenkmal, Irsee 10:02:00
-
Leinau B16, Pforzen 10:04:00
-
Högg, Kaufbeuren 10:06:00
-
Buchloer Straße, Kaufbeuren 10:07:00
-
Am Kaisergraben, Kaufbeuren 10:08:00
-
Plärrer, Kaufbeuren 10:11:00
Route:
-
Kaiserweiher, Kaufbeuren
-
Ölmühlhang, Kaufbeuren 10:50:00
-
Kleinkemnat Imkerschule, Kaufbeuren 10:52:00
-
Kleinkemnat Stefanstal, Kaufbeuren 10:53:00
-
Bickenried, Irsee 10:54:00
-
Am Staffel, Irsee 10:55:00
-
Kriegerdenkmal, Irsee 10:56:00
-
Gh. Drei Nelken, Irsee 10:58:00
-
Mühlstraße, Irsee 11:00:00
-
Kriegerdenkmal, Irsee 11:02:00
-
Leinau B16, Pforzen 11:04:00
-
Högg, Kaufbeuren 11:06:00
-
Buchloer Straße, Kaufbeuren 11:07:00
-
Am Kaisergraben, Kaufbeuren 11:08:00
-
Plärrer, Kaufbeuren 11:11:00
Route:
-
Kaiserweiher, Kaufbeuren
-
Ölmühlhang, Kaufbeuren 11:50:00
-
Kleinkemnat Imkerschule, Kaufbeuren 11:52:00
-
Kleinkemnat Stefanstal, Kaufbeuren 11:53:00
-
Bickenried, Irsee 11:54:00
-
Am Staffel, Irsee 11:55:00
-
Kriegerdenkmal, Irsee 11:56:00
-
Gh. Drei Nelken, Irsee 11:58:00
-
Mühlstraße, Irsee 12:00:00
-
Kriegerdenkmal, Irsee 12:02:00
-
Leinau B16, Pforzen 12:04:00
-
Högg, Kaufbeuren 12:06:00
-
Buchloer Straße, Kaufbeuren 12:07:00
-
Am Kaisergraben, Kaufbeuren 12:08:00
-
Plärrer, Kaufbeuren 12:11:00