Haltestelle Jakob-Brucker-Str. in Kaufbeuren
Neugablonzer Strasse 74,
87600Kaufbeuren
The next departure is direction Plärrer, Kaufbeuren.
Route:
-
Jakob-Brucker-Str., Kaufbeuren
-
Jörg-Lederer-Schule, Kaufbeuren 09:58:00
-
Plärrer, Kaufbeuren 09:59:00
Route:
-
Jakob-Brucker-Str., Kaufbeuren
-
Rathaus, Kaufbeuren 10:06:00
-
Amtsgericht, Kaufbeuren 10:07:00
-
Bahnhof, Kaufbeuren 10:09:00
Route:
-
Obermayerstraße, Kaufbeuren
-
Königsberger Straße, Kaufbeuren 10:19:00
-
Neugablonz Innovapark, Kaufbeuren 10:20:00
-
Neugablonz Eichenmähder Weg, Kaufbeuren 10:21:00
-
Neugablonz Neuer Markt, Kaufbeuren 10:25:00
-
Neugablonz Glasstr., Kaufbeuren 10:26:00
-
Obergermaringen Gewerbepark, Germaringen 10:27:00
-
Obergermaringen Kaufbeurer Str., Germaringen 10:30:00
-
Obergermaringen Nocker, Germaringen 10:31:00
-
Obergermaringen Ziegelei, Germaringen 10:32:00
-
Dösingen Keltereiberg, Westendorf b Kaufbeuren 10:35:00
-
Dösingen Raiba, Westendorf b Kaufbeuren 10:36:00
-
Gemeinde, Westendorf b Kaufbeuren 10:38:00
-
Grüner Baum, Westendorf b Kaufbeuren 10:40:00
-
Alpenstr., Oberostendorf 10:42:00
-
Oberostendorf Ort 10:43:00
-
Lengenfeld, Oberostendorf 10:46:00
-
Waalhaupten, Waal 10:49:00
-
Waalhaupten Haspelweiher, Waal 10:52:00
-
Emmenhausen, Waal 10:54:00
-
Abzw. Emmenhausen, Waal 10:56:00
-
Post, Waal 10:57:00
-
Grundschule, Waal 10:58:00
-
Bronnen, Waal 11:00:00
-
Honsolgen Marienbrunnen, Buchloe 11:03:00
-
Buchloe Ost 11:06:00
-
Gh. Krone, Buchloe 11:07:00
-
Bahnhof, Buchloe 11:10:00
Route:
-
Jakob-Brucker-Str., Kaufbeuren
-
Jörg-Lederer-Schule, Kaufbeuren 11:01:00
-
Plärrer, Kaufbeuren 11:08:00
Route:
-
Obermayerstraße, Kaufbeuren
-
Königsberger Straße, Kaufbeuren 11:19:00
-
Neugablonz Innovapark, Kaufbeuren 11:20:00
-
Neugablonz Eichenmähder Weg, Kaufbeuren 11:21:00
-
Neugablonz Neuer Markt, Kaufbeuren 11:25:00
-
Neugablonz Glasstr., Kaufbeuren 11:26:00
-
Obergermaringen Gewerbepark, Germaringen 11:27:00
-
Obergermaringen Kaufbeurer Str., Germaringen 11:30:00
-
Obergermaringen Nocker, Germaringen 11:31:00
-
Obergermaringen Ziegelei, Germaringen 11:32:00
-
Dösingen Keltereiberg, Westendorf b Kaufbeuren 11:35:00
-
Dösingen Raiba, Westendorf b Kaufbeuren 11:36:00
-
Gemeinde, Westendorf b Kaufbeuren 11:38:00
-
Grüner Baum, Westendorf b Kaufbeuren 11:40:00
-
Alpenstr., Oberostendorf 11:42:00
-
Oberostendorf Ort 11:43:00
-
Lengenfeld, Oberostendorf 11:46:00
-
Waalhaupten, Waal 11:49:00
-
Waalhaupten Haspelweiher, Waal 11:52:00
-
Emmenhausen, Waal 11:54:00
-
Abzw. Emmenhausen, Waal 11:56:00
-
Post, Waal 11:57:00
-
Grundschule, Waal 11:58:00
-
Bronnen, Waal 12:00:00
-
Honsolgen Marienbrunnen, Buchloe 12:03:00
-
Buchloe Ost 12:06:00
-
Gh. Krone, Buchloe 12:07:00
-
Bahnhof, Buchloe 12:09:00
Route:
-
Obermayerstraße, Kaufbeuren
-
Gemeindeamt, Pforzen 11:44:00
-
Bahnhofstraße, Pforzen 11:45:00
-
Zellerberg, Rieden b Kaufbeuren 11:47:00
-
Fa. Krüger, Rieden b Kaufbeuren 11:49:00
-
Ortsmitte, Rieden b Kaufbeuren 11:50:00
-
Beckstetten, Jengen 11:55:00
-
Weicht, Jengen 11:57:00
-
Weicht Im Kirchfeld, Jengen 11:58:00
-
Weinhausen, Jengen 12:00:00
-
Lindenberg Ortsmitte, Buchloe 12:03:00
-
Lindenberg Hauptstraße, Buchloe 12:04:00
-
Bahnhof, Buchloe 12:06:00