Haltestelle Am Kaisergraben in Kaufbeuren
Mindelheimer Straße 47,
87600Kaufbeuren
The next departure is direction Forum/Busbahnhof, Mindelheim.
Route:
-
Leinauer Straße, Kaufbeuren
-
Buchloer Straße, Kaufbeuren 12:23:00
-
Högg, Kaufbeuren 12:24:00
-
Leinau B16, Pforzen 12:25:00
-
Hammerschmiede, Pforzen 12:27:00
-
B16, Pforzen 12:29:00
-
Schlingen Allgäuer Str., Bad Wörishofen 12:33:00
-
Frankenhofen, Bad Wörishofen 12:35:00
-
Stockheim, Bad Wörishofen 12:38:00
-
Stockheimer Str., Bad Wörishofen 12:41:00
-
Heimstraße, Bad Wörishofen 12:43:00
-
Kaufbeurer Str., Bad Wörishofen 12:44:00
-
Bahnhof, Bad Wörishofen 12:51:00
-
Kurpark, Bad Wörishofen 12:55:00
-
Dorschhausen Mindelauer Str., Bad Wörishofen 12:58:00
-
Jägersruh, Mindelheim 13:00:00
-
Mindelau, Mindelheim 13:02:00
-
Nebelhornstr., Mindelheim 13:05:00
-
Krankenhaus, Mindelheim 13:08:00
-
Bahnhof, Mindelheim 13:10:00
-
Forum/Busbahnhof, Mindelheim 13:13:00
Route:
-
Am Kaisergraben, Kaufbeuren
-
Plärrer, Kaufbeuren 14:06:00
-
Bahnhof, Kaufbeuren 14:09:00
Route:
-
Leinauer Straße, Kaufbeuren
-
Buchloer Straße, Kaufbeuren 16:43:00
-
Högg, Kaufbeuren 16:44:00
-
Leinau B16, Pforzen 16:45:00
-
Hammerschmiede, Pforzen 16:47:00
-
B16, Pforzen 16:49:00
-
Schlingen Allgäuer Str., Bad Wörishofen 16:53:00
-
Frankenhofen, Bad Wörishofen 16:55:00
-
Stockheim, Bad Wörishofen 16:58:00
-
Stockheimer Str., Bad Wörishofen 17:01:00
-
Heimstraße, Bad Wörishofen 17:03:00
-
Kaufbeurer Str., Bad Wörishofen 17:04:00
-
Bahnhof, Bad Wörishofen 17:11:00
-
Kurpark, Bad Wörishofen 17:15:00
-
Dorschhausen Mindelauer Str., Bad Wörishofen 17:18:00
-
Jägersruh, Mindelheim 17:20:00
-
Mindelau, Mindelheim 17:22:00
-
Nebelhornstr., Mindelheim 17:25:00
-
Krankenhaus, Mindelheim 17:28:00
-
Bahnhof, Mindelheim 17:30:00
-
Forum/Busbahnhof, Mindelheim 17:33:00
Route:
-
Am Kaisergraben, Kaufbeuren
-
Plärrer, Kaufbeuren 18:26:00
Route:
-
Leinauer Straße, Kaufbeuren
-
Buchloer Straße, Kaufbeuren 06:53:00
-
Högg, Kaufbeuren 06:54:00
-
Leinau B16, Pforzen 06:55:00
-
Hammerschmiede, Pforzen 06:57:00
-
B16, Pforzen 06:59:00
-
Schlingen Allgäuer Str., Bad Wörishofen 07:03:00
-
Frankenhofen, Bad Wörishofen 07:05:00
-
Stockheim, Bad Wörishofen 07:08:00
-
Stockheimer Str., Bad Wörishofen 07:11:00
-
Heimstraße, Bad Wörishofen 07:13:00
-
Kaufbeurer Str., Bad Wörishofen 07:14:00
-
Bahnhof, Bad Wörishofen 07:20:00
-
Kurpark, Bad Wörishofen 07:24:00
-
Dorschhausen Mindelauer Str., Bad Wörishofen 07:27:00
-
Jägersruh, Mindelheim 07:29:00
-
Mindelau, Mindelheim 07:31:00
-
Nebelhornstr., Mindelheim 07:34:00
-
Krankenhaus, Mindelheim 07:37:00
-
Bahnhof, Mindelheim 07:40:00
-
Forum/Busbahnhof, Mindelheim 07:42:00
Route:
-
Am Kaisergraben, Kaufbeuren
-
Plärrer, Kaufbeuren 07:36:00