Haltestelle Ehringsfeld Abzw. in Kastl (Lauterachtal)
B299 ,
92280Kastl (Lauterachtal)
The next departure is direction Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz.
Route:
-
Ehringsfeld Abzw., Ursensollen
-
Allmannsfeld, Kastl b Amberg (Oberpfalz) 12:49:00
-
Giggelsberg, Kastl b Amberg (Oberpfalz) 12:50:00
-
Deinshof Abzw., Kastl b Amberg (Oberpfalz) 12:52:00
-
Klosterburg, Kastl b Amberg (Oberpfalz) 12:53:00
-
Bahnhof, Kastl b Amberg (Oberpfalz) 12:55:00
-
Marktplatz, Kastl b Amberg (Oberpfalz) 12:56:00
-
Pfaffenhofen, Kastl b Amberg (Oberpfalz) 12:58:00
-
Pattershofen, Kastl b Amberg (Oberpfalz) 12:59:00
-
St. Lampert, Kastl b Amberg (Oberpfalz) 13:00:00
-
Bahnhof, Lauterhofen 13:04:00
-
Lauterhofen Abzw. 13:08:00
-
Stieglitzenhöhe B299, Lauterhofen 13:09:00
-
Hartenhof Abzw., Lauterhofen 13:10:00
-
Laaber Abzw., Pilsach 13:12:00
-
Tartsberg Abzw., Pilsach 13:13:00
-
Pfeffertshofen Abzw., Pilsach 13:14:00
-
Hauptstraße, Pilsach 13:17:00
-
Iberlsmühle Abzw., Neumarkt i.d. Oberpfalz 13:18:00
-
Friedlmühle Abzw., Neumarkt i.d. Oberpfalz 13:20:00
-
Abzw. Regerstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 13:22:00
-
EFA-Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 13:24:00
-
Am Evangelienstein, Neumarkt i.d. Oberpfalz 13:26:00
-
Marktplatz, Neumarkt i.d. Oberpfalz 13:28:00
-
Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz 13:30:00
Route:
-
Ehringsfeld Abzw., Ursensollen
-
Allmannsfeld, Kastl b Amberg (Oberpfalz) 14:02:00
-
Giggelsberg, Kastl b Amberg (Oberpfalz) 14:03:00
-
Deinshof Abzw., Kastl b Amberg (Oberpfalz) 14:05:00
-
Klosterburg, Kastl b Amberg (Oberpfalz) 14:06:00
-
Bahnhof, Kastl b Amberg (Oberpfalz) 14:09:00
-
Marktplatz, Kastl b Amberg (Oberpfalz) 14:11:00
-
Pfaffenhofen, Kastl b Amberg (Oberpfalz) 14:13:00
-
Pattershofen, Kastl b Amberg (Oberpfalz) 14:14:00
-
St. Lampert, Kastl b Amberg (Oberpfalz) 14:15:00
-
Bahnhof, Lauterhofen 14:20:00
-
Lauterhofen Abzw. 14:21:00
-
Stieglitzenhöhe B299, Lauterhofen 14:26:00
-
Hartenhof Abzw., Lauterhofen 14:27:00
-
Laaber Abzw., Pilsach 14:29:00
-
Tartsberg Abzw., Pilsach 14:30:00
-
Pfeffertshofen Abzw., Pilsach 14:31:00
-
Hauptstraße, Pilsach 14:34:00
-
Iberlsmühle Abzw., Neumarkt i.d. Oberpfalz 14:35:00
-
Friedlmühle Abzw., Neumarkt i.d. Oberpfalz 14:36:00
-
Abzw. Regerstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 14:38:00
-
Pulveräcker, Neumarkt i.d. Oberpfalz 14:39:00
-
Am Evangelienstein, Neumarkt i.d. Oberpfalz 14:40:00
-
Marktplatz, Neumarkt i.d. Oberpfalz 14:43:00
-
Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz 14:47:00
Route:
-
Ehringsfeld Abzw., Ursensollen
-
Hauptstraße, Ursensollen 14:21:00
-
Hohenburger Straße, Ursensollen 14:22:00
-
Gesundheitszentrum, Ursensollen 14:23:00
-
Abzw. Jakob-Oswald-Straße, Ursensollen 14:24:00
-
Hohenkemnath, Ursensollen 14:25:00
-
Oberleinsiedl, Ursensollen 14:26:00
-
Unterleinsiedl, Ursensollen 14:27:00
-
Haag, Ursensollen 14:29:00
-
Gailoh Kindergarten, Amberg (Oberpfalz) 14:31:00
-
Gerberstraße, Amberg (Oberpfalz) 14:32:00
-
Gärbershof, Amberg (Oberpfalz) 14:34:00
-
Max-Reger-Gymnasium, Amberg (Oberpfalz) 14:35:00
-
Kurfürstenbad, Amberg (Oberpfalz) 14:36:00
-
Bahnhof, Amberg (Oberpfalz) 14:41:00
Route:
-
Ehringsfeld Abzw., Ursensollen
-
Allmannsfeld, Kastl b Amberg (Oberpfalz) 15:13:00
-
Giggelsberg, Kastl b Amberg (Oberpfalz) 15:14:00
-
Deinshof Abzw., Kastl b Amberg (Oberpfalz) 15:15:00
-
Klosterburg, Kastl b Amberg (Oberpfalz) 15:16:00
-
Bahnhof, Kastl b Amberg (Oberpfalz) 15:20:00
-
Marktplatz, Kastl b Amberg (Oberpfalz) 15:21:00
-
Pfaffenhofen, Kastl b Amberg (Oberpfalz) 15:23:00
-
Pattershofen, Kastl b Amberg (Oberpfalz) 15:24:00
-
St. Lampert, Kastl b Amberg (Oberpfalz) 15:25:00
-
Bahnhof, Lauterhofen 15:30:00
Route:
-
Ehringsfeld Abzw., Ursensollen
-
Hauptstraße, Ursensollen 15:50:00
-
Hohenburger Straße, Ursensollen 15:51:00
-
Gesundheitszentrum, Ursensollen 15:52:00
-
Abzw. Jakob-Oswald-Straße, Ursensollen 15:53:00
-
Hohenkemnath, Ursensollen 15:54:00
-
Oberleinsiedl, Ursensollen 15:55:00
-
Unterleinsiedl, Ursensollen 15:56:00
-
Haag, Ursensollen 15:58:00
-
Gailoh Kindergarten, Amberg (Oberpfalz) 16:00:00
-
Gerberstraße, Amberg (Oberpfalz) 16:01:00
-
Gärbershof, Amberg (Oberpfalz) 16:02:00
-
Max-Reger-Gymnasium, Amberg (Oberpfalz) 16:04:00
-
Kurfürstenbad, Amberg (Oberpfalz) 16:05:00
-
Bahnhof, Amberg (Oberpfalz) 16:10:00
Route:
-
Ehringsfeld Abzw., Ursensollen
-
Allmannsfeld, Kastl b Amberg (Oberpfalz) 16:40:00
-
Giggelsberg, Kastl b Amberg (Oberpfalz) 16:41:00
-
Deinshof Abzw., Kastl b Amberg (Oberpfalz) 16:42:00
-
Klosterburg, Kastl b Amberg (Oberpfalz) 16:44:00
-
Bahnhof, Kastl b Amberg (Oberpfalz) 16:47:00
-
Marktplatz, Kastl b Amberg (Oberpfalz) 16:48:00
-
Pfaffenhofen, Kastl b Amberg (Oberpfalz) 16:49:00
-
Pattershofen, Kastl b Amberg (Oberpfalz) 16:50:00
-
St. Lampert, Kastl b Amberg (Oberpfalz) 16:52:00
-
Bahnhof, Lauterhofen 16:57:00
-
Lauterhofen Abzw. 17:00:00
-
Stieglitzenhöhe B299, Lauterhofen 17:01:00
-
Hartenhof Abzw., Lauterhofen 17:02:00
-
Laaber Abzw., Pilsach 17:04:00
-
Tartsberg Abzw., Pilsach 17:04:00
-
Pfeffertshofen Abzw., Pilsach 17:07:00
-
Hauptstraße, Pilsach 17:10:00
-
Iberlsmühle Abzw., Neumarkt i.d. Oberpfalz 17:11:00
-
Friedlmühle Abzw., Neumarkt i.d. Oberpfalz 17:13:00
-
Abzw. Regerstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 17:15:00
-
Pulveräcker, Neumarkt i.d. Oberpfalz 17:17:00
-
Am Evangelienstein, Neumarkt i.d. Oberpfalz 17:18:00
-
Marktplatz, Neumarkt i.d. Oberpfalz 17:21:00
-
Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz 17:25:00