Haltestelle Am Wasserhäuschen in Kasel
Am Sportplatz 1,
54317Kasel
The next departure is direction Talsperrenblick, Bonerath.
Route:
-
Am Wasserhäuschen, Kasel
-
Am Sportplatz, Kasel 07:56:00
-
Eichgraben, Mertesdorf 07:58:00
-
Stadionstraße, Mertesdorf 07:59:00
-
Zur Festung, Mertesdorf 08:00:00
-
Dorfbrunnen, Mertesdorf 08:02:00
-
Abzw. Eitelsbach, Mertesdorf 08:03:00
-
Eitelsbach Mitte, Trier 08:05:00
-
Ruwer Auf Mohrbüsch, Trier 08:07:00
-
Ruwer Im Paulinsgarten, Trier 08:09:00
-
Ruwer Bahnhof, Trier 08:11:00
-
Trier-Nord Ruwerer Straße 08:13:00
-
Trier-Nord HWK 08:14:00
-
Trier-Nord Rudolf-Diesel-Str. 08:15:00
-
Trier-Nord P+R Nord 08:16:00
-
Trier-Nord Nells Park/Parkstraße 08:17:00
-
Thyrsusstraße, Trier 08:18:00
-
Trier-Nord Am Beutelweg 08:19:00
-
Trier-Nord Franz-Georg-Str. 08:20:00
-
Kürenz Kürenzer Straße, Trier 08:22:00
-
Hauptbahnhof, Trier 08:24:00
-
Balduinsbrunnen, Trier 08:26:00
-
SWT Stadtwerke, Trier 08:27:00
-
Mustorstraße, Trier 08:28:00
-
Konstantin Basilika, Trier 08:29:00
-
Stadtbibliothek, Trier 08:30:00
-
Kaiserthermen, Trier 08:31:00
-
Charlottenstraße, Trier 08:33:00
-
Olewig Tiergarten, Trier 08:35:00
-
Olewig Kleeburger Weg, Trier 08:38:00
-
Olewig Universität Süd, Trier 08:40:00
-
Tarforst Tarforster Straße, Trier 08:43:00
-
Tarforst An der Mäswiese, Trier 08:44:00
-
Filsch Mitte, Trier 08:45:00
-
Zum Steinbruch, Korlingen 08:49:00
-
Neustraße, Korlingen 08:50:00
-
Kirche, Gutweiler 08:52:00
-
Im Boorfeld, Gutweiler 08:53:00
-
Sommerau. Str., Gusterath 08:55:00
-
Romika, Gusterath 08:56:00
-
Schule, Gusterath 08:57:00
-
Im Flürchen, Gusterath 08:58:00
-
Trierer Straße, Gusterath 08:59:00
-
Lindenstraße, Gusterath 09:00:00
-
Lärchenweg, Gusterath 09:01:00
-
Ruwerstraße, Gusterath 09:02:00
-
Im Bilser, Gusterath 09:03:00
-
Gusterather Straße, Pluwig 09:05:00
-
In der Weidenwies, Pluwig 09:06:00
-
Bahnhofstraße, Pluwig 09:07:00
-
Bahnhof, Pluwig 09:09:00
-
Pluwiger Hammer, Schöndorf (Ruwer) 09:10:00
-
Altenweg, Schöndorf (Ruwer) 09:11:00
-
Hauptstraße, Schöndorf (Ruwer) 09:12:00
-
Neustraße, Bonerath 09:16:00
-
Hochwaldstraße, Bonerath 09:17:00
-
Talsperrenblick, Bonerath 09:17:00
Route:
-
Am Wasserhäuschen, Kasel
-
Schule, Kasel 08:03:00
-
Gemeindeplatz, Kasel 08:04:00
-
Bahnhof, Kasel 08:05:00
-
Bahnhofstraße, Kasel 08:06:00
-
Trierer Straße, Waldrach 08:06:00
-
Gewerbegebiet, Waldrach 08:07:00
-
In der Acht, Waldrach 08:08:00
-
Weinbergsweg, Waldrach 08:08:00
-
Gemeindeplatz, Waldrach 08:09:00
-
Kirchstraße, Waldrach 08:10:00
-
Rosenbungert, Waldrach 08:10:00
-
In der Lay, Waldrach 08:11:00
-
Schule, Waldrach 08:12:00
-
Sportplatz, Waldrach 08:13:00
-
Bausbach, Riveris 08:15:00
-
Riveris Mitte 08:17:00
-
Morscheider Straße, Riveris 08:18:00
-
Morscheid Mitte 08:20:00
Route:
-
Am Wasserhäuschen, Kasel
-
Am Sportplatz, Kasel 08:26:00
-
Eichgraben, Mertesdorf 08:28:00
-
Stadionstraße, Mertesdorf 08:29:00
-
Zur Festung, Mertesdorf 08:30:00
-
Dorfbrunnen, Mertesdorf 08:32:00
-
Abzw. Eitelsbach, Mertesdorf 08:33:00
-
Eitelsbach Mitte, Trier 08:35:00
-
Ruwer Auf Mohrbüsch, Trier 08:37:00
-
Ruwer Im Paulinsgarten, Trier 08:39:00
-
Ruwer Bahnhof, Trier 08:41:00
-
Trier-Nord Ruwerer Straße 08:43:00
-
Trier-Nord HWK 08:44:00
-
Trier-Nord Rudolf-Diesel-Str. 08:45:00
-
Trier-Nord P+R Nord 08:46:00
-
Trier-Nord Nells Park/Parkstraße 08:47:00
-
Thyrsusstraße, Trier 08:48:00
-
Trier-Nord Am Beutelweg 08:49:00
-
Trier-Nord Franz-Georg-Str. 08:50:00
-
Kürenz Kürenzer Straße, Trier 08:52:00
-
Hauptbahnhof, Trier 08:54:00
-
Balduinsbrunnen, Trier 08:56:00
-
SWT Stadtwerke, Trier 08:57:00
-
Mustorstraße, Trier 08:58:00
-
Konstantin Basilika, Trier 08:59:00
-
Stadtbibliothek, Trier 09:00:00
-
Kaiserthermen, Trier 09:01:00
-
Charlottenstraße, Trier 09:03:00
-
Olewig Tiergarten, Trier 09:05:00
-
Olewig Kleeburger Weg, Trier 09:08:00
-
Olewig Universität Süd, Trier 09:10:00
-
Tarforst Tarforster Straße, Trier 09:13:00
-
Tarforst An der Mäswiese, Trier 09:14:00
-
Filsch Mitte, Trier 09:15:00
-
Zum Steinbruch, Korlingen 09:19:00
-
Neustraße, Korlingen 09:20:00
-
Kirche, Gutweiler 09:22:00
-
Im Boorfeld, Gutweiler 09:23:00
-
Sommerau. Str., Gusterath 09:25:00
-
Romika, Gusterath 09:26:00
-
Schule, Gusterath 09:27:00
-
Im Flürchen, Gusterath 09:28:00
-
Trierer Straße, Gusterath 09:29:00
-
Lindenstraße, Gusterath 09:30:00
-
Lärchenweg, Gusterath 09:31:00
-
Ruwerstraße, Gusterath 09:32:00
-
Im Bilser, Gusterath 09:33:00
-
Gusterather Straße, Pluwig 09:35:00
-
In der Weidenwies, Pluwig 09:36:00
-
Ruwerstraße, Pluwig 09:38:00
Route:
-
Am Wasserhäuschen, Kasel
-
Schule, Kasel 08:33:00
-
Gemeindeplatz, Kasel 08:34:00
-
Bahnhof, Kasel 08:35:00
-
Bahnhofstraße, Kasel 08:36:00
-
Trierer Straße, Waldrach 08:36:00
-
Gewerbegebiet, Waldrach 08:37:00
-
In der Acht, Waldrach 08:38:00
-
Weinbergsweg, Waldrach 08:38:00
-
Gemeindeplatz, Waldrach 08:39:00
-
Kirchstraße, Waldrach 08:40:00
-
Rosenbungert, Waldrach 08:40:00
-
In der Lay, Waldrach 08:41:00
-
Schule, Waldrach 08:42:00
-
Sportplatz, Waldrach 08:43:00
-
Herrgottsmühle, Morscheid 08:48:00
-
Neustraße, Korlingen 08:52:00
-
Zum Steinbruch, Korlingen 08:53:00
-
Filsch Filscher Häuschen, Trier 08:55:00
-
Tarforst An der Mäswiese, Trier 08:56:00
-
Tarforst Tarforster Straße, Trier 08:57:00
-
Tarforst Universität Hauptgebäude, Trier 08:59:00
-
Kürenz Kohlenstraße, Trier 09:01:00
-
Kürenz Universität Campus 2, Trier 09:03:00
Route:
-
Am Wasserhäuschen, Kasel
-
Am Sportplatz, Kasel 08:56:00
-
Eichgraben, Mertesdorf 08:58:00
-
Stadionstraße, Mertesdorf 08:59:00
-
Zur Festung, Mertesdorf 09:00:00
-
Dorfbrunnen, Mertesdorf 09:02:00
-
Abzw. Eitelsbach, Mertesdorf 09:03:00
-
Eitelsbach Mitte, Trier 09:05:00
-
Ruwer Auf Mohrbüsch, Trier 09:07:00
-
Ruwer Im Paulinsgarten, Trier 09:09:00
-
Ruwer Bahnhof, Trier 09:11:00
-
Trier-Nord Ruwerer Straße 09:13:00
-
Trier-Nord HWK 09:14:00
-
Trier-Nord Rudolf-Diesel-Str. 09:15:00
-
Trier-Nord P+R Nord 09:16:00
-
Trier-Nord Nells Park/Parkstraße 09:17:00
-
Thyrsusstraße, Trier 09:18:00
-
Trier-Nord Am Beutelweg 09:19:00
-
Trier-Nord Franz-Georg-Str. 09:20:00
-
Kürenz Kürenzer Straße, Trier 09:22:00
-
Hauptbahnhof, Trier 09:24:00
-
Balduinsbrunnen, Trier 09:26:00
-
SWT Stadtwerke, Trier 09:27:00
-
Mustorstraße, Trier 09:28:00
-
Konstantin Basilika, Trier 09:29:00
-
Stadtbibliothek, Trier 09:30:00
-
Kaiserthermen, Trier 09:31:00
-
Charlottenstraße, Trier 09:33:00
-
Olewig Tiergarten, Trier 09:35:00
-
Olewig Kleeburger Weg, Trier 09:38:00
-
Olewig Universität Süd, Trier 09:40:00
-
Tarforst Tarforster Straße, Trier 09:43:00
-
Tarforst An der Mäswiese, Trier 09:44:00
-
Filsch Mitte, Trier 09:45:00
-
Zum Steinbruch, Korlingen 09:49:00
-
Neustraße, Korlingen 09:50:00
-
Kirche, Gutweiler 09:52:00
-
Im Boorfeld, Gutweiler 09:53:00
-
Sommerau. Str., Gusterath 09:55:00
-
Romika, Gusterath 09:56:00
-
Schule, Gusterath 09:57:00
-
Im Flürchen, Gusterath 09:58:00
-
Trierer Straße, Gusterath 09:59:00
-
Lindenstraße, Gusterath 10:00:00
-
Lärchenweg, Gusterath 10:01:00
-
Ruwerstraße, Gusterath 10:02:00
-
Im Bilser, Gusterath 10:03:00
-
Gusterather Straße, Pluwig 10:05:00
-
In der Weidenwies, Pluwig 10:06:00
-
Bahnhofstraße, Pluwig 10:07:00
-
Bahnhof, Pluwig 10:09:00
-
Pluwiger Hammer, Schöndorf (Ruwer) 10:10:00
-
Altenweg, Schöndorf (Ruwer) 10:11:00
-
Hauptstraße, Schöndorf (Ruwer) 10:12:00
-
Neustraße, Bonerath 10:16:00
-
Hochwaldstraße, Bonerath 10:17:00
-
Talsperrenblick, Bonerath 10:17:00
Route:
-
Am Wasserhäuschen, Kasel
-
Schule, Kasel 09:03:00
-
Gemeindeplatz, Kasel 09:04:00
-
Bahnhof, Kasel 09:05:00
-
Bahnhofstraße, Kasel 09:06:00
-
Trierer Straße, Waldrach 09:06:00
-
Gewerbegebiet, Waldrach 09:07:00
-
In der Acht, Waldrach 09:08:00
-
Weinbergsweg, Waldrach 09:08:00
-
Gemeindeplatz, Waldrach 09:09:00
-
Kirchstraße, Waldrach 09:10:00
-
Rosenbungert, Waldrach 09:10:00
-
In der Lay, Waldrach 09:11:00
-
Schule, Waldrach 09:12:00
-
Sportplatz, Waldrach 09:13:00
-
Bausbach, Riveris 09:15:00
-
Riveris Mitte 09:17:00
-
Morscheider Straße, Riveris 09:18:00
-
Morscheid Mitte 09:20:00