Haltestelle Städt. Klinikum Moltkestr. in Karlsruhe
Franz-Lust-Strasse 2,
76185Karlsruhe
The next departure is direction Knielingen Nord, Karlsruhe.
Route:
-
Moltkestraße/Städt. Klinikum, Karlsruhe
-
Kußmaulstraße/Städt. Klinikum, Karlsruhe 12:00:00
-
Hertzstraße, Karlsruhe 12:01:00
-
Feierabendweg, Karlsruhe 12:02:00
-
Neureuter Straße, Karlsruhe 12:03:00
-
Knielingen Siemensallee, Karlsruhe 12:05:00
-
Knielingen Sudetenstraße, Karlsruhe 12:06:00
-
Knielingen Pionierstraße, Karlsruhe 12:07:00
-
Knielingen Egon-Eiermann-Allee, Karlsruhe 12:08:00
-
Knielingen Nord, Karlsruhe 12:10:00
Route:
-
Moltkestraße/Städt. Klinikum, Karlsruhe
-
Knielinger Allee/Städt. Klinikum, Karlsruhe 12:01:00
-
August-Bebel-Straße, Karlsruhe 12:02:00
-
Kurt-Schumacher-Straße, Karlsruhe 12:04:00
-
Haus Bethlehem, Karlsruhe 12:05:00
-
Neureut Welschneureuter Straße, Karlsruhe 12:08:00
-
Neureut Bärenweg, Karlsruhe 12:09:00
-
Neureut Adolf-Ehrmann-Bad, Karlsruhe 12:10:00
-
Karlsruhe-Neureut Kirchfeld 12:11:00
Route:
-
Moltkestraße/Städt. Klinikum, Karlsruhe
-
Yorckstraße, Karlsruhe 12:08:00
-
Mühlburger Tor, Karlsruhe 12:10:00
-
Europaplatz/Postgalerie (U), Karlsruhe 12:12:00
-
Marktplatz (Kaiserstraße U), Karlsruhe 12:14:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 12:15:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 12:16:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 12:17:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 12:19:00
-
Poststraße, Karlsruhe 12:20:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 12:22:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 12:24:00
-
Dammerstock, Karlsruhe 12:27:00
-
Schloss Rüppurr, Karlsruhe 12:28:00
-
Rüppurr Ostendorfplatz, Karlsruhe 12:29:00
-
Rüppurr Tulpenstraße, Karlsruhe 12:31:00
-
Rüppurr Battstraße, Karlsruhe 12:32:00
-
Neuwiesenreben, Ettlingen 12:34:00
-
Wasen, Ettlingen 12:35:00
-
Erbprinz/Schloss, Ettlingen 12:37:00
-
Ettlingen Stadt 12:38:00
-
Albgaubad, Ettlingen 12:42:00
Route:
-
Moltkestraße/Städt. Klinikum, Karlsruhe
-
Yorckstraße, Karlsruhe 12:09:00
-
Mühlburger Tor, Karlsruhe 12:11:00
-
Europaplatz/Postgalerie, Karlsruhe 12:14:00
-
Europaplatz/Postgalerie, Karlsruhe 12:15:00
-
Karlstor/Bundesgerichtshof, Karlsruhe 12:17:00
-
Mathystraße, Karlsruhe 12:18:00
-
Otto-Sachs-Straße, Karlsruhe 12:19:00
-
Arbeitsagentur, Karlsruhe 12:21:00
-
ZKM, Karlsruhe 12:22:00
-
Welfenstraße, Karlsruhe 12:23:00
-
Barbarossaplatz, Karlsruhe 12:24:00
-
Ebertstraße, Karlsruhe 12:26:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 12:27:00
-
Poststraße, Karlsruhe 12:30:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 12:31:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 12:32:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 12:34:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 12:35:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 12:37:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 12:38:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 12:40:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 12:41:00
-
Weinweg, Karlsruhe 12:43:00
-
Durlach Untermühlstraße, Karlsruhe 12:45:00
-
Durlach Auer Straße/Dr.Willmar Schwabe, Karlsruhe 12:46:00
-
Durlach Gritznerstraße, Karlsruhe 12:47:00
-
Durlach Killisfeldstraße, Karlsruhe 12:48:00
-
Durlach Ellmendinger Straße, Karlsruhe 12:49:00
-
Durlach Ostmarkstraße, Karlsruhe 12:50:00
-
Durlach Schlesier Straße West, Karlsruhe 12:51:00
-
Durlach Steiermärker Straße, Karlsruhe 12:53:00
-
Durlach Zündhütle, Karlsruhe 12:54:00
-
Wolfartsweier Nord, Karlsruhe 12:56:00
Route:
-
Moltkestraße/Städt. Klinikum, Karlsruhe
-
Kußmaulstraße/Städt. Klinikum, Karlsruhe 12:10:00
-
Hertzstraße, Karlsruhe 12:11:00
-
Feierabendweg, Karlsruhe 12:12:00
-
Neureuter Straße, Karlsruhe 12:13:00
-
Knielingen Siemensallee, Karlsruhe 12:15:00
-
Knielingen Sudetenstraße, Karlsruhe 12:16:00
-
Knielingen Pionierstraße, Karlsruhe 12:17:00
-
Knielingen Egon-Eiermann-Allee, Karlsruhe 12:18:00
-
Knielingen Nord, Karlsruhe 12:20:00
Route:
-
Moltkestraße/Städt. Klinikum, Karlsruhe
-
Knielinger Allee/Städt. Klinikum, Karlsruhe 12:11:00
-
August-Bebel-Straße, Karlsruhe 12:12:00
-
Kurt-Schumacher-Straße, Karlsruhe 12:14:00
-
Haus Bethlehem, Karlsruhe 12:15:00
-
Neureut Welschneureuter Straße, Karlsruhe 12:18:00
-
Neureut Bärenweg, Karlsruhe 12:19:00
-
Neureut Adolf-Ehrmann-Bad, Karlsruhe 12:20:00
-
Karlsruhe-Neureut Kirchfeld 12:21:00
-
Eggenstein Süd, Eggenstein-Leopoldshafen 12:27:00
-
Eggenstein Bf 12:28:00
-
Eggenstein Spöcker Weg, Eggenstein-Leopoldshafen 12:29:00
-
Eggenstein Schweriner Straße, Eggenstein-Leopoldsh 12:31:00
-
Leopoldshafen Viermorgen, Eggenstein-Leopoldshafen 12:32:00
-
Leopoldshafen Leopoldstr. 12:34:00
-
Leopoldshafen Frankfurter Straße, Eggenstein-Leopo 12:35:00
-
Linkenheim Süd, Linkenheim-Hochstetten 12:38:00
-
Linkenheim Friedrichstraße, Linkenheim-Hochstetten 12:39:00
-
Linkenheim Rathaus 12:41:00
-
Linkenheim Schulzentrum, Linkenheim-Hochstetten 12:43:00
-
Hochstetten Grenzstraße 12:44:00
-
Hochstetten Altenheim, Linkenheim-Hochstetten 12:46:00
-
Hochstetten 12:47:00