Haltestelle Siemensallee in Karlsruhe
Siemensallee 73,
76187Karlsruhe
The next departure is direction Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe.
Route:
-
Knielingen Siemens, Karlsruhe
-
Mühlburg West, Karlsruhe 23:06:00
-
Starckstraße, Karlsruhe 23:07:00
-
Lameyplatz, Karlsruhe 23:09:00
-
Karlsruhe Entenfang 23:11:00
-
Philippstraße, Karlsruhe 23:12:00
-
Händelstraße, Karlsruhe 23:14:00
-
Yorckstraße, Karlsruhe 23:15:00
-
Mühlburger Tor, Karlsruhe 23:17:00
-
Europaplatz/Postgalerie (U), Karlsruhe 23:19:00
-
Marktplatz (Kaiserstraße U), Karlsruhe 23:20:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 23:22:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 23:23:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 23:25:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 23:27:00
Route:
-
Knielingen Siemensallee, Karlsruhe
-
Knielingen Sudetenstraße, Karlsruhe 23:07:00
-
Knielingen Pionierstraße, Karlsruhe 23:08:00
-
Knielingen Egon-Eiermann-Allee, Karlsruhe 23:09:00
-
Knielingen Nord, Karlsruhe 23:11:00
Route:
-
Knielingen Siemensallee, Karlsruhe
-
Neureuter Straße, Karlsruhe 23:11:00
-
Feierabendweg, Karlsruhe 23:12:00
-
Hertzstraße, Karlsruhe 23:13:00
-
Kußmaulstraße/Städt. Klinikum, Karlsruhe 23:14:00
-
Moltkestraße/Städt. Klinikum, Karlsruhe 23:16:00
-
Yorckstraße, Karlsruhe 23:17:00
-
Schillerstraße, Karlsruhe 23:19:00
-
Sophienstraße, Karlsruhe 23:20:00
-
Weinbrennerplatz, Karlsruhe 23:21:00
-
Lessingstraße, Karlsruhe 23:22:00
-
Arbeitsagentur, Karlsruhe 23:24:00
-
ZKM, Karlsruhe 23:25:00
-
Welfenstraße, Karlsruhe 23:26:00
-
Barbarossaplatz, Karlsruhe 23:27:00
-
Ebertstraße, Karlsruhe 23:28:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 23:30:00
-
Poststraße, Karlsruhe 23:33:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 23:34:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 23:35:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 23:37:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 23:38:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 23:40:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 23:41:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 23:43:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 23:44:00
-
Weinweg, Karlsruhe 23:46:00
-
Durlach Untermühlstraße, Karlsruhe 23:48:00
-
Durlach Auer Straße/Dr.Willmar Schwabe, Karlsruhe 23:49:00
-
Durlach Gritznerstraße, Karlsruhe 23:50:00
-
Durlach Killisfeldstraße, Karlsruhe 23:51:00
-
Durlach Ellmendinger Straße, Karlsruhe 23:52:00
-
Durlach Ostmarkstraße, Karlsruhe 23:53:00
-
Durlach Schlesier Straße West, Karlsruhe 23:54:00
-
Durlach Steiermärker Straße, Karlsruhe 23:55:00
-
Durlach Zündhütle, Karlsruhe 23:56:00
-
Wolfartsweier Nord, Karlsruhe 23:59:00
Route:
-
Knielingen Siemens, Karlsruhe
-
Knielingen Herweghstraße, Karlsruhe 23:12:00
-
Knielingen Eggensteiner Straße, Karlsruhe 23:13:00
-
Karlsruhe-Kniel. Rheinbergstr. 23:14:00
-
Maxau 23:18:00
-
Maximiliansau Eisenbahnstraße 23:19:00
-
Maximiliansau West 23:20:00
-
Wörth(Rhein) 23:23:00
-
Wörth(Rhein) Zügelstraße 23:32:00
-
Jockgrim Bf 23:36:00
-
Rheinzabern Alte Römerstraße 23:39:00
-
Rheinzabern Rappengasse 23:40:00
-
Rheinzabern Bf 23:42:00
-
Rülzheim Freizeitzentrum 23:45:00
-
Rülzheim Bf 23:47:00
-
Bellheim Bf 23:50:00
-
Bellheim Am Mühlbuckel 23:52:00
-
Sondernheim 23:56:00
-
Germersheim Süd/Nolte 23:59:00
-
Germersheim Mitte/Rhein 00:01:00
-
Germersheim 00:04:00
Route:
-
Knielingen Siemens, Karlsruhe
-
Mühlburg West, Karlsruhe 23:16:00
-
Starckstraße, Karlsruhe 23:17:00
-
Lameyplatz, Karlsruhe 23:19:00
-
Karlsruhe Entenfang 23:21:00
-
Philippstraße, Karlsruhe 23:22:00
-
Händelstraße, Karlsruhe 23:24:00
-
Yorckstraße, Karlsruhe 23:25:00
-
Mühlburger Tor, Karlsruhe 23:27:00
-
Europaplatz/Postgalerie (U), Karlsruhe 23:29:00
-
Marktplatz (Kaiserstraße U), Karlsruhe 23:30:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 23:32:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 23:33:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 23:35:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 23:36:00
-
Weinweg, Karlsruhe 23:38:00
-
Durlach Untermühlstraße, Karlsruhe 23:39:00
-
Karlsruhe-Durlach 23:41:00
-
Durlach Hubstraße, Karlsruhe 23:42:00
-
Grötzingen 23:45:00
-
Grötzingen Oberausstraße 23:46:00
-
Grötzingen Krappmühlenweg 23:48:00
-
Berghausen Pfinzbrücke 23:50:00
-
Berghausen(Baden) 23:51:00
-
Berghausen Am Stadion 23:52:00
-
Söllingen Reetzstr. 23:54:00
Route:
-
Knielingen Siemensallee, Karlsruhe
-
Knielingen Sudetenstraße, Karlsruhe 23:27:00
-
Knielingen Pionierstraße, Karlsruhe 23:28:00
-
Knielingen Egon-Eiermann-Allee, Karlsruhe 23:29:00
-
Knielingen Nord, Karlsruhe 23:31:00