Haltestelle Poststraße in Karlsruhe
Ettlinger Strasse ,
76137Karlsruhe
The next departure is direction Öhringen-Cappel.
Route:
-
Poststraße, Karlsruhe
-
Augartenstraße, Karlsruhe 05:19:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 05:20:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 05:22:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 05:23:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 05:25:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 05:26:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 05:28:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 05:29:00
-
Weinweg, Karlsruhe 05:31:00
-
Durlach Untermühlstraße, Karlsruhe 05:32:00
-
Karlsruhe-Durlach 05:34:00
-
Grötzingen 05:38:00
-
Grötzingen Oberausstraße 05:40:00
-
Berghausen Hummelberg 05:42:00
-
Jöhlingen West 05:46:00
-
Jöhlingen 05:47:00
-
Wössingen 05:49:00
-
Wössingen Ost 05:51:00
-
Dürrenbüchig 05:54:00
-
Rinklingen 05:56:00
-
Bretten 05:58:00
-
Bretten Stadtmitte 06:01:00
-
Bretten Wannenweg 06:02:00
-
Bretten Schulzentrum 06:04:00
-
Bretten Kupferhälde 06:05:00
-
Gölshausen 06:07:00
-
Gölshausen Industriegebiet 06:09:00
-
Bauerbach 06:12:00
-
Oberderdingen-Flehingen Industrie 06:15:00
-
Flehingen 06:16:00
-
Zaisenhausen 06:19:00
-
Sulzfeld(Baden) 06:22:00
-
Eppingen West 06:27:00
-
Eppingen 06:28:00
-
Gemmingen West 06:34:00
-
Gemmingen 06:36:00
-
Stetten am Heuchelberg 06:43:00
-
Schwaigern(Württ) West 06:46:00
-
Schwaigern(Württ) 06:48:00
-
Schwaigern Ost 06:50:00
-
Leingarten West 06:53:00
-
Leingarten Mitte 06:54:00
-
Leingarten 06:55:00
-
Leingarten Ost 06:57:00
-
Böckingen West 06:59:00
-
Heilbr.-Böckingen Berufsschulzentrum 07:01:00
-
Böckingen Sonnenbrunnen 07:02:00
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 07:05:00
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 07:08:00
-
Heilbronn Rathaus 07:09:00
-
Heilbronn Harmonie 07:11:00
-
Heilbronn Friedensplatz 07:13:00
-
Heilbronn Finanzamt 07:14:00
-
Heilbronn Pfühlpark 07:16:00
-
Heilbronn Trappensee 07:20:00
-
Weinsberg West 07:23:00
-
Weinsberg 07:24:00
-
Weinsberg/Ellhofen Gewerbegebiet 07:27:00
-
Ellhofen 07:28:00
-
Sülzbach 07:30:00
-
Sülzbach Schule 07:32:00
-
Willsbach 07:33:00
-
Affaltrach 07:35:00
-
Eschenau(b Heilbronn) 07:37:00
-
Wieslensdorf 07:39:00
-
Scheppach 07:41:00
-
Bretzfeld 07:43:00
-
Bitzfeld 07:45:00
-
Öhringen West 07:48:00
-
Öhringen Hbf 07:50:00
-
Öhringen-Cappel 07:55:00
Route:
-
Poststraße, Karlsruhe
-
Augartenstraße, Karlsruhe 05:21:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 05:22:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 05:23:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 05:25:00
-
Marktplatz (Kaiserstraße U), Karlsruhe 05:26:00
-
Europaplatz/Postgalerie (U), Karlsruhe 05:28:00
-
Mühlburger Tor, Karlsruhe 05:30:00
-
Yorckstraße, Karlsruhe 05:31:00
-
Händelstraße, Karlsruhe 05:33:00
-
Philippstraße, Karlsruhe 05:34:00
-
Karlsruhe Entenfang 05:35:00
-
Lameyplatz, Karlsruhe 05:37:00
-
Starckstraße, Karlsruhe 05:38:00
-
Mühlburg West, Karlsruhe 05:39:00
-
Knielingen Siemens, Karlsruhe 05:41:00
-
Knielingen Herweghstraße, Karlsruhe 05:42:00
-
Knielingen Eggensteiner Straße, Karlsruhe 05:43:00
-
Karlsruhe-Kniel. Rheinbergstr. 05:44:00
Route:
-
Poststraße, Karlsruhe
-
Tivoli, Karlsruhe 05:24:00
-
Werderstraße, Karlsruhe 05:26:00
-
Rüppurrer Tor, Karlsruhe 05:28:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd, Karlsruhe 05:30:00
-
Karl-Wilhelm-Platz, Karlsruhe 05:31:00
-
Hauptfriedhof, Karlsruhe 05:32:00
-
Hauptfriedhof, Karlsruhe 05:33:00
-
Dunantstraße, Karlsruhe 05:34:00
-
Rintheim Forststraße, Karlsruhe 05:35:00
-
Rintheim, Karlsruhe 05:38:00
Route:
-
Poststraße, Karlsruhe
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 05:25:00
-
Ebertstraße, Karlsruhe 05:28:00
-
Barbarossaplatz, Karlsruhe 05:29:00
-
Welfenstraße, Karlsruhe 05:30:00
-
ZKM, Karlsruhe 05:32:00
-
Arbeitsagentur, Karlsruhe 05:33:00
-
Otto-Sachs-Straße, Karlsruhe 05:34:00
-
Mathystraße, Karlsruhe 05:35:00
-
Karlstor/Bundesgerichtshof, Karlsruhe 05:36:00
-
Europaplatz/Postgalerie, Karlsruhe 05:38:00
-
Europaplatz/Postgalerie, Karlsruhe 05:39:00
-
Karlsruhe Mühlburger Tor 05:42:00
-
Yorckstraße, Karlsruhe 05:44:00
-
Moltkestraße/Städt. Klinikum, Karlsruhe 05:45:00
-
Kußmaulstraße/Städt. Klinikum, Karlsruhe 05:47:00
-
Hertzstraße, Karlsruhe 05:48:00
-
Feierabendweg, Karlsruhe 05:49:00
-
Neureuter Straße, Karlsruhe 05:50:00
-
Knielingen Siemensallee, Karlsruhe 05:51:00
-
Knielingen Sudetenstraße, Karlsruhe 05:52:00
-
Knielingen Pionierstraße, Karlsruhe 05:53:00
-
Knielingen Egon-Eiermann-Allee, Karlsruhe 05:54:00
-
Knielingen Nord, Karlsruhe 05:56:00
Route:
-
Poststraße, Karlsruhe
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 05:25:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 05:27:00
Route:
-
Poststraße, Karlsruhe
-
Augartenstraße, Karlsruhe 05:27:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 05:28:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 05:30:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 05:31:00
-
Marktplatz (Kaiserstraße U), Karlsruhe 05:33:00
-
Europaplatz/Postgalerie (U), Karlsruhe 05:34:00
-
Karlsruhe Mühlburger Tor 05:36:00
-
Yorckstraße, Karlsruhe 05:38:00
-
Moltkestraße/Städt. Klinikum, Karlsruhe 05:40:00
-
Knielinger Allee/Städt. Klinikum, Karlsruhe 05:41:00
-
August-Bebel-Straße, Karlsruhe 05:42:00
-
Kurt-Schumacher-Straße, Karlsruhe 05:44:00
-
Haus Bethlehem, Karlsruhe 05:45:00
-
Neureut Welschneureuter Straße, Karlsruhe 05:48:00
-
Neureut Bärenweg, Karlsruhe 05:49:00
-
Neureut Adolf-Ehrmann-Bad, Karlsruhe 05:50:00
-
Karlsruhe-Neureut Kirchfeld 05:51:00
-
Eggenstein Süd, Eggenstein-Leopoldshafen 05:55:00
-
Eggenstein Bf 05:56:00
-
Eggenstein Spöcker Weg, Eggenstein-Leopoldshafen 05:58:00
-
Eggenstein Schweriner Straße, Eggenstein-Leopoldsh 05:59:00
-
Leopoldshafen Viermorgen, Eggenstein-Leopoldshafen 06:01:00
-
Leopoldshafen Leopoldstr. 06:03:00
-
Leopoldshafen Frankfurter Straße, Eggenstein-Leopo 06:04:00
-
Linkenheim Süd, Linkenheim-Hochstetten 06:07:00
-
Linkenheim Friedrichstraße, Linkenheim-Hochstetten 06:08:00
-
Linkenheim Rathaus 06:11:00
-
Linkenheim Schulzentrum, Linkenheim-Hochstetten 06:13:00
-
Hochstetten Grenzstraße 06:14:00
-
Hochstetten Altenheim, Linkenheim-Hochstetten 06:15:00
-
Hochstetten 06:16:00