Haltestelle Poststraße in Karlsruhe
Ettlinger Strasse ,
76137Karlsruhe
The next departure is direction Öhringen-Cappel.
Route:
-
Poststraße, Karlsruhe
-
Augartenstraße, Karlsruhe 03:59:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 04:00:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 04:02:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 04:03:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 04:05:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 04:06:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 04:08:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 04:09:00
-
Weinweg, Karlsruhe 04:11:00
-
Durlach Untermühlstraße, Karlsruhe 04:12:00
-
Karlsruhe-Durlach 04:14:00
-
Grötzingen 04:18:00
-
Grötzingen Oberausstraße 04:20:00
-
Berghausen Hummelberg 04:22:00
-
Jöhlingen West 04:26:00
-
Jöhlingen 04:27:00
-
Wössingen 04:29:00
-
Wössingen Ost 04:31:00
-
Dürrenbüchig 04:34:00
-
Rinklingen 04:36:00
-
Bretten 04:38:00
-
Bretten Stadtmitte 04:43:00
-
Bretten Wannenweg 04:44:00
-
Bretten Schulzentrum 04:46:00
-
Bretten Kupferhälde 04:47:00
-
Gölshausen 04:49:00
-
Gölshausen Industriegebiet 04:51:00
-
Bauerbach 04:53:00
-
Oberderdingen-Flehingen Industrie 04:56:00
-
Flehingen 04:58:00
-
Zaisenhausen 05:01:00
-
Sulzfeld(Baden) 05:05:00
-
Eppingen West 05:09:00
-
Eppingen 05:11:00
-
Gemmingen West 05:16:00
-
Gemmingen 05:18:00
-
Stetten am Heuchelberg 05:21:00
-
Schwaigern(Württ) West 05:24:00
-
Schwaigern(Württ) 05:25:00
-
Schwaigern Ost 05:26:00
-
Leingarten West 05:29:00
-
Leingarten Mitte 05:31:00
-
Leingarten 05:33:00
-
Leingarten Ost 05:34:00
-
Böckingen West 05:37:00
-
Heilbr.-Böckingen Berufsschulzentrum 05:38:00
-
Böckingen Sonnenbrunnen 05:40:00
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 05:42:00
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 05:45:00
-
Heilbronn Rathaus 05:46:00
-
Heilbronn Harmonie 05:48:00
-
Heilbronn Friedensplatz 05:50:00
-
Heilbronn Finanzamt 05:51:00
-
Heilbronn Pfühlpark 05:53:00
-
Heilbronn Trappensee 05:59:00
-
Weinsberg West 06:02:00
-
Weinsberg 06:03:00
-
Weinsberg/Ellhofen Gewerbegebiet 06:06:00
-
Ellhofen 06:07:00
-
Sülzbach 06:09:00
-
Sülzbach Schule 06:11:00
-
Willsbach 06:12:00
-
Affaltrach 06:14:00
-
Eschenau(b Heilbronn) 06:16:00
-
Wieslensdorf 06:18:00
-
Scheppach 06:20:00
-
Bretzfeld 06:22:00
-
Bitzfeld 06:24:00
-
Öhringen West 06:27:00
-
Öhringen Hbf 06:29:00
-
Öhringen-Cappel 06:39:00
Route:
-
Poststraße, Karlsruhe
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 04:25:00
-
Ebertstraße, Karlsruhe 04:28:00
-
Kolpingplatz, Karlsruhe 04:30:00
-
Mathystraße, Karlsruhe 04:31:00
-
Karlstor/Bundesgerichtshof, Karlsruhe 04:32:00
-
Europaplatz/Postgalerie, Karlsruhe 04:34:00
-
Europaplatz/Postgalerie, Karlsruhe 04:35:00
-
Karlsruhe Mühlburger Tor 04:38:00
-
Yorckstraße, Karlsruhe 04:39:00
-
Händelstraße, Karlsruhe 04:41:00
-
Philippstraße, Karlsruhe 04:42:00
-
Karlsruhe Entenfang 04:43:00
-
Eckenerstraße, Karlsruhe 04:45:00
-
Stadtwerke, Karlsruhe 04:46:00
-
Daxlanden Mauerweg, Karlsruhe 04:47:00
-
Daxlanden Ankerstraße, Karlsruhe 04:48:00
-
Daxlanden Kirchplatz, Karlsruhe 04:49:00
-
Daxlanden Hammweg, Karlsruhe 04:51:00
-
Daxlanden Waidweg, Karlsruhe 04:52:00
-
Daxlanden Waidweg, Karlsruhe 04:53:00
Route:
-
Poststraße, Karlsruhe
-
Augartenstraße, Karlsruhe 04:27:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 04:28:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 04:30:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 04:31:00
-
Marktplatz (Kaiserstraße U), Karlsruhe 04:33:00
-
Europaplatz/Postgalerie (U), Karlsruhe 04:34:00
-
Karlsruhe Mühlburger Tor 04:36:00
-
Yorckstraße, Karlsruhe 04:38:00
-
Moltkestraße/Städt. Klinikum, Karlsruhe 04:40:00
-
Knielinger Allee/Städt. Klinikum, Karlsruhe 04:41:00
-
August-Bebel-Straße, Karlsruhe 04:42:00
-
Kurt-Schumacher-Straße, Karlsruhe 04:44:00
-
Haus Bethlehem, Karlsruhe 04:45:00
-
Neureut Welschneureuter Straße, Karlsruhe 04:48:00
-
Neureut Bärenweg, Karlsruhe 04:49:00
-
Neureut Adolf-Ehrmann-Bad, Karlsruhe 04:50:00
-
Karlsruhe-Neureut Kirchfeld 04:51:00
Route:
-
Poststraße, Karlsruhe
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 04:30:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 04:32:00
-
Forchheim(b Karlsruhe) 04:38:00
-
Durmersheim Nord 04:43:00
-
Durmersheim 04:45:00
-
Bietigheim(Baden) 04:47:00
-
Ötigheim 04:50:00
-
Rastatt 04:55:00
-
Baden-Baden Haueneberstein 05:01:00
-
Baden-Baden 05:03:00
-
Sinzheim Nord 05:06:00
-
Sinzheim 05:08:00
-
Baden-Baden Rebland 05:11:00
-
Bühl(Baden) 05:15:00
Route:
-
Poststraße, Karlsruhe
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 04:30:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 04:32:00
-
Forchheim(b Karlsruhe) 04:38:00
-
Durmersheim Nord 04:43:00
-
Durmersheim 04:45:00
-
Bietigheim(Baden) 04:47:00
-
Ötigheim 04:50:00
-
Rastatt 04:55:00
-
Rastatt Beinle 05:04:00
-
Kuppenheim 05:07:00
-
Bischweier 05:09:00
-
Bad Rotenfels Schloss 05:11:00
-
Bad Rotenfels Bf 05:13:00
-
Bad Rotenfels Weinbrennerstraße 05:14:00
-
Gaggenau Bf 05:16:00
-
Gaggenau Mercedes-Benz Werk 05:18:00
-
Ottenau 05:20:00
-
Hörden 05:22:00
-
Gernsbach Bf 05:24:00
-
Gernsbach Mitte 05:26:00
-
Obertsrot 05:29:00
-
Hilpertsau 05:30:00
-
Weisenbach 05:32:00
-
Au im Murgtal 05:34:00
-
Langenbrand 05:37:00
-
Gausbach 05:42:00
-
Forbach(Schwarzw) 05:43:00
-
Raumünzach 05:49:00
-
Kirschbaumwasen 05:52:00
-
Schönmünzach 05:55:00
-
Schwarzenberg 05:57:00
-
Huzenbach 05:59:00
-
Röt 06:03:00
-
Heselbach 06:05:00
-
Klosterreichenbach 06:07:00
-
Baiersbronn Schule 06:09:00
-
Baiersbronn Bf 06:11:00
-
Friedrichstal b Freudenstadt 06:15:00
-
Freudenstadt Stadt 06:20:00
-
Freudenstadt Schulzentrum 06:22:00
-
Freudenstadt Industriegebiet 06:24:00
-
Freudenstadt Hbf 06:25:00
Route:
-
Poststraße, Karlsruhe
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 04:32:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 04:34:00
-
Dammerstock, Karlsruhe 04:37:00
-
Schloss Rüppurr, Karlsruhe 04:38:00
-
Rüppurr Ostendorfplatz, Karlsruhe 04:39:00
-
Rüppurr Tulpenstraße, Karlsruhe 04:41:00
-
Rüppurr Battstraße, Karlsruhe 04:42:00
-
Neuwiesenreben, Ettlingen 04:44:00
-
Wasen, Ettlingen 04:45:00
-
Erbprinz/Schloss, Ettlingen 04:47:00
-
Ettlingen Stadt 04:48:00
-
Albgaubad, Ettlingen 04:52:00
-
Spinnerei, Ettlingen 04:54:00
-
Busenbach 04:55:00
-
Reichenbach Kurpark, Waldbronn 04:58:00
-
Reichenbach(b. Ettlingen) 04:59:00
-
Langensteinbach Schießhüttenäcker, Karlsbad 05:02:00
-
Langensteinbach Bahnhof 05:03:00
-
Langensteinbach St. Barbara, Karlsbad 05:04:00
-
Spielberg 05:07:00
-
Ittersbach Industrie, Karlsbad 05:11:00
-
Ittersbach Bahnhof 05:13:00
-
Ittersbach Rathaus 05:15:00