Haltestelle Poststraße in Karlsruhe
Ettlinger Strasse ,
76137Karlsruhe
The next departure is direction Öhringen-Cappel.
Route:
-
Poststraße, Karlsruhe
-
Augartenstraße, Karlsruhe 10:19:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 10:20:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 10:22:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 10:23:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 10:25:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 10:26:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 10:28:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 10:29:00
-
Weinweg, Karlsruhe 10:31:00
-
Durlach Untermühlstraße, Karlsruhe 10:32:00
-
Karlsruhe-Durlach 10:34:00
-
Grötzingen 10:38:00
-
Grötzingen Oberausstraße 10:40:00
-
Berghausen Hummelberg 10:42:00
-
Jöhlingen West 10:46:00
-
Jöhlingen 10:47:00
-
Wössingen 10:49:00
-
Wössingen Ost 10:51:00
-
Dürrenbüchig 10:54:00
-
Rinklingen 10:56:00
-
Bretten 10:58:00
-
Bretten Stadtmitte 11:01:00
-
Bretten Wannenweg 11:02:00
-
Bretten Schulzentrum 11:04:00
-
Bretten Kupferhälde 11:05:00
-
Gölshausen 11:07:00
-
Gölshausen Industriegebiet 11:09:00
-
Bauerbach 11:11:00
-
Oberderdingen-Flehingen Industrie 11:15:00
-
Flehingen 11:17:00
-
Zaisenhausen 11:20:00
-
Sulzfeld(Baden) 11:23:00
-
Eppingen West 11:27:00
-
Eppingen 11:29:00
-
Gemmingen West 11:37:00
-
Gemmingen 11:39:00
-
Stetten am Heuchelberg 11:42:00
-
Schwaigern(Württ) West 11:44:00
-
Schwaigern(Württ) 11:47:00
-
Schwaigern Ost 11:49:00
-
Leingarten West 11:52:00
-
Leingarten Mitte 11:53:00
-
Leingarten 11:54:00
-
Leingarten Ost 11:56:00
-
Böckingen West 11:58:00
-
Heilbr.-Böckingen Berufsschulzentrum 12:00:00
-
Böckingen Sonnenbrunnen 12:01:00
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 12:05:00
-
Heilbronn Hbf 12:05:00
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 12:07:00
-
Heilbronn Rathaus 12:08:00
-
Heilbronn Harmonie 12:10:00
-
Heilbronn Friedensplatz 12:12:00
-
Heilbronn Finanzamt 12:13:00
-
Heilbronn Pfühlpark 12:15:00
-
Heilbronn Trappensee 12:17:00
-
Weinsberg West 12:20:00
-
Weinsberg 12:21:00
-
Weinsberg/Ellhofen Gewerbegebiet 12:24:00
-
Ellhofen 12:25:00
-
Sülzbach 12:27:00
-
Sülzbach Schule 12:29:00
-
Willsbach 12:30:00
-
Affaltrach 12:32:00
-
Eschenau(b Heilbronn) 12:34:00
-
Wieslensdorf 12:36:00
-
Scheppach 12:38:00
-
Bretzfeld 12:40:00
-
Bitzfeld 12:42:00
-
Öhringen West 12:45:00
-
Öhringen Hbf 12:47:00
-
Öhringen-Cappel 12:50:00
Route:
-
Poststraße, Karlsruhe
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 10:20:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 10:22:00
Route:
-
Poststraße, Karlsruhe
-
Augartenstraße, Karlsruhe 10:21:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 10:22:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 10:24:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 10:25:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 10:27:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 10:28:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 10:30:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 10:31:00
-
Weinweg, Karlsruhe 10:33:00
-
Durlach Untermühlstraße, Karlsruhe 10:35:00
-
Durlach Auer Straße/Dr.Willmar Schwabe, Karlsruhe 10:36:00
-
Durlach Gritznerstraße, Karlsruhe 10:37:00
-
Durlach Killisfeldstraße, Karlsruhe 10:38:00
-
Durlach Ellmendinger Straße, Karlsruhe 10:39:00
-
Durlach Ostmarkstraße, Karlsruhe 10:40:00
-
Durlach Schlesier Straße West, Karlsruhe 10:41:00
-
Durlach Steiermärker Straße, Karlsruhe 10:43:00
-
Durlach Zündhütle, Karlsruhe 10:44:00
-
Wolfartsweier Nord, Karlsruhe 10:46:00
Route:
-
Poststraße, Karlsruhe
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 10:22:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 10:24:00
-
Dammerstock, Karlsruhe 10:27:00
-
Schloss Rüppurr, Karlsruhe 10:28:00
-
Rüppurr Ostendorfplatz, Karlsruhe 10:29:00
-
Rüppurr Tulpenstraße, Karlsruhe 10:31:00
-
Rüppurr Battstraße, Karlsruhe 10:32:00
-
Neuwiesenreben, Ettlingen 10:34:00
-
Wasen, Ettlingen 10:35:00
-
Erbprinz/Schloss, Ettlingen 10:37:00
-
Ettlingen Stadt 10:38:00
-
Albgaubad, Ettlingen 10:42:00
Route:
-
Poststraße, Karlsruhe
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 10:24:00
-
Ebertstraße, Karlsruhe 10:27:00
-
Kolpingplatz, Karlsruhe 10:29:00
-
Mathystraße, Karlsruhe 10:30:00
-
Karlstor/Bundesgerichtshof, Karlsruhe 10:31:00
-
Europaplatz/Postgalerie, Karlsruhe 10:33:00
-
Europaplatz/Postgalerie, Karlsruhe 10:34:00
-
Karlsruhe Mühlburger Tor 10:37:00
-
Yorckstraße, Karlsruhe 10:39:00
-
Händelstraße, Karlsruhe 10:40:00
-
Philippstraße, Karlsruhe 10:41:00
-
Karlsruhe Entenfang 10:43:00
-
Eckenerstraße, Karlsruhe 10:45:00
-
Stadtwerke, Karlsruhe 10:46:00
-
Daxlanden Mauerweg, Karlsruhe 10:47:00
-
Daxlanden Ankerstraße, Karlsruhe 10:48:00
-
Daxlanden Kirchplatz, Karlsruhe 10:49:00
-
Daxlanden Hammweg, Karlsruhe 10:51:00
-
Daxlanden Waidweg, Karlsruhe 10:52:00
-
Daxlanden Waidweg, Karlsruhe 10:55:00
Route:
-
Poststraße, Karlsruhe
-
Tivoli, Karlsruhe 10:26:00
-
Werderstraße, Karlsruhe 10:27:00
-
Rüppurrer Tor, Karlsruhe 10:29:00
-
Kronenplatz, Karlsruhe 10:30:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd, Karlsruhe 10:33:00
-
Karl-Wilhelm-Platz, Karlsruhe 10:34:00
-
Hauptfriedhof, Karlsruhe 10:35:00
-
Hauptfriedhof, Karlsruhe 10:36:00
-
Dunantstraße, Karlsruhe 10:37:00
-
Rintheim Forststraße, Karlsruhe 10:39:00
-
Rintheim, Karlsruhe 10:40:00