Haltestelle Oberreut Zentrum in Karlsruhe
Otto-Wels-Strasse 24,
76189Karlsruhe
The next departure is direction Waldstadt Europäische Schule, Karlsruhe.
Route:
-
Oberreut Zentrum, Karlsruhe
-
Oberreut Albert-Braun-Straße, Karlsruhe 16:09:00
-
Hardecksiedlung, Karlsruhe 16:10:00
-
Bannwaldallee, Karlsruhe 16:11:00
-
Europahalle/Europabad, Karlsruhe 16:12:00
-
Landesbausparkasse, Karlsruhe 16:13:00
-
Weinbrennerplatz, Karlsruhe 16:14:00
-
Lessingstraße, Karlsruhe 16:16:00
-
Otto-Sachs-Straße, Karlsruhe 16:17:00
-
Mathystraße, Karlsruhe 16:18:00
-
Karlstor/Bundesgerichtshof, Karlsruhe 16:19:00
-
Karlstor/Bundesgerichtshof, Karlsruhe 16:20:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater, Karlsruhe 16:21:00
-
Rüppurrer Tor, Karlsruhe 16:23:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd, Karlsruhe 16:25:00
-
Karl-Wilhelm-Platz, Karlsruhe 16:26:00
-
Hauptfriedhof, Karlsruhe 16:27:00
-
Hirtenweg/Technologiepark, Karlsruhe 16:28:00
-
Rintheim Sinsheimer Straße, Karlsruhe 16:29:00
-
Hagsfeld Fächerbad, Karlsruhe 16:31:00
-
Waldstadt Im Eichbäumle, Karlsruhe 16:32:00
-
Waldstadt Glogauer Straße, Karlsruhe 16:33:00
-
Waldstadt Zentrum, Karlsruhe 16:35:00
-
Waldstadt Jägerhaus, Karlsruhe 16:36:00
-
Waldstadt Elbinger Straße Ost, Karlsruhe 16:37:00
-
Waldstadt Osteroder Straße, Karlsruhe 16:38:00
-
Waldstadt Europäische Schule, Karlsruhe 16:39:00
-
Waldstadt Europäische Schule, Karlsruhe 16:40:00
Route:
-
Oberreut Zentrum, Karlsruhe
-
Oberreut Wilhelm-Leuschner-Straße, Karlsruhe 16:10:00
-
Oberreut Badeniaplatz, Karlsruhe 16:12:00
Route:
-
Oberreut Zentrum, Karlsruhe
-
Oberreut Albert-Braun-Straße, Karlsruhe 16:29:00
-
Hardecksiedlung, Karlsruhe 16:30:00
-
Bannwaldallee, Karlsruhe 16:31:00
-
Europahalle/Europabad, Karlsruhe 16:32:00
-
Landesbausparkasse, Karlsruhe 16:33:00
-
Weinbrennerplatz, Karlsruhe 16:34:00
-
Lessingstraße, Karlsruhe 16:36:00
-
Otto-Sachs-Straße, Karlsruhe 16:37:00
-
Mathystraße, Karlsruhe 16:38:00
-
Karlstor/Bundesgerichtshof, Karlsruhe 16:39:00
-
Karlstor/Bundesgerichtshof, Karlsruhe 16:40:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater, Karlsruhe 16:41:00
-
Rüppurrer Tor, Karlsruhe 16:43:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd, Karlsruhe 16:45:00
-
Karl-Wilhelm-Platz, Karlsruhe 16:46:00
-
Hauptfriedhof, Karlsruhe 16:47:00
-
Hirtenweg/Technologiepark, Karlsruhe 16:48:00
-
Rintheim Sinsheimer Straße, Karlsruhe 16:49:00
-
Hagsfeld Fächerbad, Karlsruhe 16:51:00
-
Waldstadt Im Eichbäumle, Karlsruhe 16:52:00
-
Waldstadt Glogauer Straße, Karlsruhe 16:53:00
-
Waldstadt Zentrum, Karlsruhe 16:55:00
-
Waldstadt Jägerhaus, Karlsruhe 16:56:00
-
Waldstadt Elbinger Straße Ost, Karlsruhe 16:57:00
-
Waldstadt Osteroder Straße, Karlsruhe 16:58:00
-
Waldstadt Europäische Schule, Karlsruhe 16:59:00
-
Waldstadt Europäische Schule, Karlsruhe 17:00:00
Route:
-
Oberreut Zentrum, Karlsruhe
-
Oberreut Wilhelm-Leuschner-Straße, Karlsruhe 16:30:00
-
Oberreut Badeniaplatz, Karlsruhe 16:32:00
Route:
-
Oberreut Zentrum, Karlsruhe
-
Oberreut Albert-Braun-Straße, Karlsruhe 16:49:00
-
Hardecksiedlung, Karlsruhe 16:50:00
-
Bannwaldallee, Karlsruhe 16:51:00
-
Europahalle/Europabad, Karlsruhe 16:52:00
-
Landesbausparkasse, Karlsruhe 16:53:00
-
Weinbrennerplatz, Karlsruhe 16:54:00
-
Lessingstraße, Karlsruhe 16:56:00
-
Otto-Sachs-Straße, Karlsruhe 16:57:00
-
Mathystraße, Karlsruhe 16:58:00
-
Karlstor/Bundesgerichtshof, Karlsruhe 16:59:00
-
Karlstor/Bundesgerichtshof, Karlsruhe 17:00:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater, Karlsruhe 17:01:00
-
Rüppurrer Tor, Karlsruhe 17:03:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd, Karlsruhe 17:05:00
-
Karl-Wilhelm-Platz, Karlsruhe 17:06:00
-
Hauptfriedhof, Karlsruhe 17:07:00
-
Hirtenweg/Technologiepark, Karlsruhe 17:08:00
-
Rintheim Sinsheimer Straße, Karlsruhe 17:09:00
-
Hagsfeld Fächerbad, Karlsruhe 17:11:00
-
Waldstadt Im Eichbäumle, Karlsruhe 17:12:00
-
Waldstadt Glogauer Straße, Karlsruhe 17:13:00
-
Waldstadt Zentrum, Karlsruhe 17:15:00
-
Waldstadt Jägerhaus, Karlsruhe 17:16:00
-
Waldstadt Elbinger Straße Ost, Karlsruhe 17:17:00
-
Waldstadt Osteroder Straße, Karlsruhe 17:18:00
-
Waldstadt Europäische Schule, Karlsruhe 17:19:00
-
Waldstadt Europäische Schule, Karlsruhe 17:20:00
Route:
-
Oberreut Zentrum, Karlsruhe
-
Oberreut Wilhelm-Leuschner-Straße, Karlsruhe 16:50:00
-
Oberreut Badeniaplatz, Karlsruhe 16:52:00