Haltestelle Oberreut Zentrum in Karlsruhe
Otto-Wels-Strasse 24,
76189Karlsruhe
The next departure is direction Oberreut Badeniaplatz, Karlsruhe.
Route:
-
Oberreut Zentrum, Karlsruhe
-
Oberreut Wilhelm-Leuschner-Straße, Karlsruhe 23:54:00
-
Oberreut Badeniaplatz, Karlsruhe 23:56:00
Route:
-
Oberreut Zentrum, Karlsruhe
-
Oberreut Albert-Braun-Straße, Karlsruhe 00:05:00
-
Hardecksiedlung, Karlsruhe 00:06:00
-
Bannwaldallee, Karlsruhe 00:07:00
-
Europahalle/Europabad, Karlsruhe 00:08:00
-
Landesbausparkasse, Karlsruhe 00:09:00
-
Weinbrennerplatz, Karlsruhe 00:10:00
-
Sophienstraße, Karlsruhe 00:12:00
-
Schillerstraße, Karlsruhe 00:13:00
-
Mühlburger Tor, Karlsruhe 00:14:00
-
Europaplatz/Postgalerie, Karlsruhe 00:17:00
-
Europaplatz/Postgalerie, Karlsruhe 00:18:00
-
Karlstor/Bundesgerichtshof, Karlsruhe 00:20:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater, Karlsruhe 00:21:00
-
Rüppurrer Tor, Karlsruhe 00:23:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd, Karlsruhe 00:25:00
-
Karl-Wilhelm-Platz, Karlsruhe 00:26:00
-
Hauptfriedhof, Karlsruhe 00:27:00
-
Hirtenweg/Technologiepark, Karlsruhe 00:28:00
-
Rintheim Sinsheimer Straße, Karlsruhe 00:29:00
-
Hagsfeld Fächerbad, Karlsruhe 00:31:00
-
Waldstadt Im Eichbäumle, Karlsruhe 00:32:00
-
Waldstadt Glogauer Straße, Karlsruhe 00:33:00
-
Waldstadt Zentrum, Karlsruhe 00:35:00
-
Waldstadt Jägerhaus, Karlsruhe 00:36:00
-
Waldstadt Elbinger Straße Ost, Karlsruhe 00:37:00
-
Waldstadt Osteroder Straße, Karlsruhe 00:38:00
-
Waldstadt Europäische Schule, Karlsruhe 00:39:00
-
Waldstadt Europäische Schule, Karlsruhe 00:40:00
Route:
-
Oberreut Zentrum, Karlsruhe
-
Oberreut Wilhelm-Leuschner-Straße, Karlsruhe 00:14:00
-
Oberreut Badeniaplatz, Karlsruhe 00:16:00
Route:
-
Oberreut Zentrum, Karlsruhe
-
Oberreut Albert-Braun-Straße, Karlsruhe 00:25:00
-
Hardecksiedlung, Karlsruhe 00:26:00
-
Bannwaldallee, Karlsruhe 00:27:00
-
Europahalle/Europabad, Karlsruhe 00:28:00
-
Landesbausparkasse, Karlsruhe 00:29:00
-
Weinbrennerplatz, Karlsruhe 00:30:00
-
Sophienstraße, Karlsruhe 00:32:00
-
Schillerstraße, Karlsruhe 00:33:00
-
Mühlburger Tor, Karlsruhe 00:34:00
-
Europaplatz/Postgalerie, Karlsruhe 00:37:00
-
Europaplatz/Postgalerie, Karlsruhe 00:38:00
-
Karlstor/Bundesgerichtshof, Karlsruhe 00:40:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater, Karlsruhe 00:41:00
-
Rüppurrer Tor, Karlsruhe 00:43:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd, Karlsruhe 00:45:00
-
Karl-Wilhelm-Platz, Karlsruhe 00:46:00
-
Hauptfriedhof, Karlsruhe 00:47:00
-
Hirtenweg/Technologiepark, Karlsruhe 00:48:00
-
Rintheim Sinsheimer Straße, Karlsruhe 00:49:00
-
Hagsfeld Fächerbad, Karlsruhe 00:51:00
-
Waldstadt Im Eichbäumle, Karlsruhe 00:52:00
-
Waldstadt Glogauer Straße, Karlsruhe 00:53:00
-
Waldstadt Zentrum, Karlsruhe 00:55:00
-
Waldstadt Jägerhaus, Karlsruhe 00:56:00
-
Waldstadt Elbinger Straße Ost, Karlsruhe 00:57:00
-
Waldstadt Osteroder Straße, Karlsruhe 00:58:00
-
Waldstadt Europäische Schule, Karlsruhe 00:59:00
-
Waldstadt Europäische Schule, Karlsruhe 01:00:00
Route:
-
Oberreut Zentrum, Karlsruhe
-
Oberreut Wilhelm-Leuschner-Straße, Karlsruhe 00:34:00
-
Oberreut Badeniaplatz, Karlsruhe 00:36:00
Route:
-
Oberreut Zentrum, Karlsruhe
-
Oberreut Albert-Braun-Straße, Karlsruhe 00:45:00
-
Hardecksiedlung, Karlsruhe 00:46:00
-
Bannwaldallee, Karlsruhe 00:47:00
-
Europahalle/Europabad, Karlsruhe 00:48:00
-
Landesbausparkasse, Karlsruhe 00:49:00
-
Weinbrennerplatz, Karlsruhe 00:50:00
-
Sophienstraße, Karlsruhe 00:52:00
-
Schillerstraße, Karlsruhe 00:53:00
-
Mühlburger Tor, Karlsruhe 00:54:00
-
Europaplatz/Postgalerie, Karlsruhe 00:57:00
-
Europaplatz/Postgalerie, Karlsruhe 00:58:00
-
Karlstor/Bundesgerichtshof, Karlsruhe 01:00:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater, Karlsruhe 01:01:00
-
Rüppurrer Tor, Karlsruhe 01:03:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd, Karlsruhe 01:05:00
-
Karl-Wilhelm-Platz, Karlsruhe 01:06:00
-
Hauptfriedhof, Karlsruhe 01:07:00
-
Hirtenweg/Technologiepark, Karlsruhe 01:08:00
-
Rintheim Sinsheimer Straße, Karlsruhe 01:09:00
-
Hagsfeld Fächerbad, Karlsruhe 01:11:00
-
Waldstadt Im Eichbäumle, Karlsruhe 01:12:00
-
Waldstadt Glogauer Straße, Karlsruhe 01:13:00
-
Waldstadt Zentrum, Karlsruhe 01:15:00
-
Waldstadt Jägerhaus, Karlsruhe 01:16:00
-
Waldstadt Elbinger Straße Ost, Karlsruhe 01:17:00
-
Waldstadt Osteroder Straße, Karlsruhe 01:18:00
-
Waldstadt Europäische Schule, Karlsruhe 01:19:00
-
Waldstadt Europäische Schule, Karlsruhe 01:20:00