Haltestelle Oberreut Zentrum in Karlsruhe
Otto-Wels-Strasse 24,
76189Karlsruhe
The next departure is direction Waldstadt Europäische Schule, Karlsruhe.
Route:
-
Oberreut Zentrum, Karlsruhe
-
Oberreut Albert-Braun-Straße, Karlsruhe 14:49:00
-
Hardecksiedlung, Karlsruhe 14:50:00
-
Bannwaldallee, Karlsruhe 14:51:00
-
Europahalle/Europabad, Karlsruhe 14:52:00
-
Landesbausparkasse, Karlsruhe 14:53:00
-
Weinbrennerplatz, Karlsruhe 14:54:00
-
Lessingstraße, Karlsruhe 14:56:00
-
Otto-Sachs-Straße, Karlsruhe 14:57:00
-
Mathystraße, Karlsruhe 14:58:00
-
Karlstor/Bundesgerichtshof, Karlsruhe 14:59:00
-
Karlstor/Bundesgerichtshof, Karlsruhe 15:00:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater, Karlsruhe 15:01:00
-
Rüppurrer Tor, Karlsruhe 15:03:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd, Karlsruhe 15:05:00
-
Karl-Wilhelm-Platz, Karlsruhe 15:06:00
-
Hauptfriedhof, Karlsruhe 15:07:00
-
Hirtenweg/Technologiepark, Karlsruhe 15:08:00
-
Rintheim Sinsheimer Straße, Karlsruhe 15:09:00
-
Hagsfeld Fächerbad, Karlsruhe 15:11:00
-
Waldstadt Im Eichbäumle, Karlsruhe 15:12:00
-
Waldstadt Glogauer Straße, Karlsruhe 15:13:00
-
Waldstadt Zentrum, Karlsruhe 15:15:00
-
Waldstadt Jägerhaus, Karlsruhe 15:16:00
-
Waldstadt Elbinger Straße Ost, Karlsruhe 15:17:00
-
Waldstadt Osteroder Straße, Karlsruhe 15:18:00
-
Waldstadt Europäische Schule, Karlsruhe 15:19:00
-
Waldstadt Europäische Schule, Karlsruhe 15:20:00
Route:
-
Oberreut Zentrum, Karlsruhe
-
Oberreut Wilhelm-Leuschner-Straße, Karlsruhe 14:50:00
-
Oberreut Badeniaplatz, Karlsruhe 14:52:00
Route:
-
Oberreut Zentrum, Karlsruhe
-
Oberreut Albert-Braun-Straße, Karlsruhe 15:09:00
-
Hardecksiedlung, Karlsruhe 15:10:00
-
Bannwaldallee, Karlsruhe 15:11:00
-
Europahalle/Europabad, Karlsruhe 15:12:00
-
Landesbausparkasse, Karlsruhe 15:13:00
-
Weinbrennerplatz, Karlsruhe 15:14:00
-
Lessingstraße, Karlsruhe 15:16:00
-
Otto-Sachs-Straße, Karlsruhe 15:17:00
-
Mathystraße, Karlsruhe 15:18:00
-
Karlstor/Bundesgerichtshof, Karlsruhe 15:19:00
-
Karlstor/Bundesgerichtshof, Karlsruhe 15:20:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater, Karlsruhe 15:21:00
-
Rüppurrer Tor, Karlsruhe 15:23:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd, Karlsruhe 15:25:00
-
Karl-Wilhelm-Platz, Karlsruhe 15:26:00
-
Hauptfriedhof, Karlsruhe 15:27:00
-
Hirtenweg/Technologiepark, Karlsruhe 15:28:00
-
Rintheim Sinsheimer Straße, Karlsruhe 15:29:00
-
Hagsfeld Fächerbad, Karlsruhe 15:31:00
-
Waldstadt Im Eichbäumle, Karlsruhe 15:32:00
-
Waldstadt Glogauer Straße, Karlsruhe 15:33:00
-
Waldstadt Zentrum, Karlsruhe 15:35:00
-
Waldstadt Jägerhaus, Karlsruhe 15:36:00
-
Waldstadt Elbinger Straße Ost, Karlsruhe 15:37:00
-
Waldstadt Osteroder Straße, Karlsruhe 15:38:00
-
Waldstadt Europäische Schule, Karlsruhe 15:39:00
-
Waldstadt Europäische Schule, Karlsruhe 15:40:00
Route:
-
Oberreut Zentrum, Karlsruhe
-
Oberreut Wilhelm-Leuschner-Straße, Karlsruhe 15:10:00
-
Oberreut Badeniaplatz, Karlsruhe 15:12:00
Route:
-
Oberreut Zentrum, Karlsruhe
-
Oberreut Albert-Braun-Straße, Karlsruhe 15:29:00
-
Hardecksiedlung, Karlsruhe 15:30:00
-
Bannwaldallee, Karlsruhe 15:31:00
-
Europahalle/Europabad, Karlsruhe 15:32:00
-
Landesbausparkasse, Karlsruhe 15:33:00
-
Weinbrennerplatz, Karlsruhe 15:34:00
-
Lessingstraße, Karlsruhe 15:36:00
-
Otto-Sachs-Straße, Karlsruhe 15:37:00
-
Mathystraße, Karlsruhe 15:38:00
-
Karlstor/Bundesgerichtshof, Karlsruhe 15:39:00
-
Karlstor/Bundesgerichtshof, Karlsruhe 15:40:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater, Karlsruhe 15:41:00
-
Rüppurrer Tor, Karlsruhe 15:43:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd, Karlsruhe 15:45:00
-
Karl-Wilhelm-Platz, Karlsruhe 15:46:00
-
Hauptfriedhof, Karlsruhe 15:47:00
-
Hirtenweg/Technologiepark, Karlsruhe 15:48:00
-
Rintheim Sinsheimer Straße, Karlsruhe 15:49:00
-
Hagsfeld Fächerbad, Karlsruhe 15:51:00
-
Waldstadt Im Eichbäumle, Karlsruhe 15:52:00
-
Waldstadt Glogauer Straße, Karlsruhe 15:53:00
-
Waldstadt Zentrum, Karlsruhe 15:55:00
-
Waldstadt Jägerhaus, Karlsruhe 15:56:00
-
Waldstadt Elbinger Straße Ost, Karlsruhe 15:57:00
-
Waldstadt Osteroder Straße, Karlsruhe 15:58:00
-
Waldstadt Europäische Schule, Karlsruhe 15:59:00
-
Waldstadt Europäische Schule, Karlsruhe 16:00:00
Route:
-
Oberreut Zentrum, Karlsruhe
-
Oberreut Wilhelm-Leuschner-Straße, Karlsruhe 15:30:00
-
Oberreut Badeniaplatz, Karlsruhe 15:32:00