Haltestelle Mathystraße in Karlsruhe
Mathystrasse 22,
76133Karlsruhe
The next departure is direction Europaplatz/Postgalerie, Karlsruhe.
Route:
-
Mathystraße, Karlsruhe
-
Karlstor/Bundesgerichtshof, Karlsruhe 17:38:00
-
Europaplatz/Postgalerie, Karlsruhe 17:40:00
Route:
-
Mathystraße, Karlsruhe
-
Otto-Sachs-Straße, Karlsruhe 17:39:00
-
Lessingstraße, Karlsruhe 17:41:00
-
Weinbrennerplatz, Karlsruhe 17:42:00
-
Landesbausparkasse, Karlsruhe 17:43:00
-
Europahalle/Europabad, Karlsruhe 17:44:00
-
Bannwaldallee, Karlsruhe 17:46:00
-
Hardecksiedlung, Karlsruhe 17:47:00
-
Oberreut Albert-Braun-Straße, Karlsruhe 17:48:00
-
Oberreut Zentrum, Karlsruhe 17:49:00
-
Oberreut Wilhelm-Leuschner-Straße, Karlsruhe 17:51:00
-
Oberreut Badeniaplatz, Karlsruhe 17:52:00
-
Oberreut Badeniaplatz, Karlsruhe 17:56:00
Route:
-
Mathystraße, Karlsruhe
-
Karlstor/Bundesgerichtshof, Karlsruhe 17:40:00
-
Karlstor/Bundesgerichtshof, Karlsruhe 17:41:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater, Karlsruhe 17:42:00
-
Rüppurrer Tor, Karlsruhe 17:43:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd, Karlsruhe 17:45:00
-
Karl-Wilhelm-Platz, Karlsruhe 17:46:00
-
Hauptfriedhof, Karlsruhe 17:48:00
-
Hirtenweg/Technologiepark, Karlsruhe 17:49:00
-
Rintheim Sinsheimer Straße, Karlsruhe 17:50:00
-
Hagsfeld Fächerbad, Karlsruhe 17:52:00
-
Waldstadt Im Eichbäumle, Karlsruhe 17:53:00
-
Waldstadt Glogauer Straße, Karlsruhe 17:54:00
-
Waldstadt Zentrum, Karlsruhe 17:55:00
-
Waldstadt Jägerhaus, Karlsruhe 17:56:00
-
Waldstadt Elbinger Straße Ost, Karlsruhe 17:58:00
-
Waldstadt Osteroder Straße, Karlsruhe 17:59:00
-
Waldstadt Europäische Schule, Karlsruhe 18:00:00
-
Waldstadt Europäische Schule, Karlsruhe 18:02:00
Route:
-
Mathystraße, Karlsruhe
-
Kolpingplatz, Karlsruhe 17:41:00
-
Ebertstraße, Karlsruhe 17:43:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 17:44:00
-
Poststraße, Karlsruhe 17:46:00
-
Tivoli, Karlsruhe 17:49:00
Route:
-
Mathystraße, Karlsruhe
-
Otto-Sachs-Straße, Karlsruhe 17:42:00
-
Lessingstraße, Karlsruhe 17:44:00
-
Weinbrennerplatz, Karlsruhe 17:45:00
-
Sophienstraße, Karlsruhe 17:46:00
-
Schillerstraße, Karlsruhe 17:48:00
-
Yorckstraße, Karlsruhe 17:49:00
-
Händelstraße, Karlsruhe 17:50:00
-
Philippstraße, Karlsruhe 17:51:00
-
Karlsruhe Entenfang 17:53:00
-
Eckenerstraße, Karlsruhe 17:55:00
-
Stadtwerke, Karlsruhe 17:56:00
-
Daxlanden Mauerweg, Karlsruhe 17:57:00
-
Daxlanden Ankerstraße, Karlsruhe 17:58:00
-
Daxlanden Kirchplatz, Karlsruhe 17:59:00
-
Daxlanden Hammweg, Karlsruhe 18:01:00
-
Daxlanden Waidweg, Karlsruhe 18:02:00
-
Daxlanden Altrheinbrücke, Karlsruhe 18:04:00
-
Daxlanden Rappenwört, Karlsruhe 18:06:00
Route:
-
Mathystraße, Karlsruhe
-
Otto-Sachs-Straße, Karlsruhe 17:44:00
-
Lessingstraße, Karlsruhe 17:45:00
-
Weinbrennerplatz, Karlsruhe 17:47:00
-
Hübschstraße, Karlsruhe 17:48:00
-
Kühler Krug, Karlsruhe 17:50:00
-
Mühlburger Feld, Karlsruhe 17:51:00
-
Entenfang, Karlsruhe 17:52:00
-
Entenfang, Karlsruhe 17:53:00
-
Lameyplatz, Karlsruhe 17:54:00
-
Rheinhafen, Karlsruhe 17:56:00
-
Rheinhafen, Karlsruhe 18:02:00